Расписание электричек Примыкание Карамыш на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 07:56первый рейс
  • 18:35последний рейс

Расписание электричек Примыкание Карамыш на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Аткарск — Карамыш 6304 19-04-2019 07:56:00 19-04-2019 09:53:00
Саратов-1-Пасс. — Овражная 6048 19-04-2019 17:52:00 19-04-2019 19:25:00
Тарханы — Карамыш 6316 19-04-2019 18:35:00 19-04-2019 20:32:00

Как добраться от станции Примыкание до станции Карамыш самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6048, проходит расстояние между станциями Примыкание и Карамыш за 1 ч. 22 мин. Время отправления в 17:51:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6304, которая проедет расстояние между станциями Примыкание и Карамыш за 1 ч. 53 мин. Время отправления в 07:56:00

Станции по маршруту следования Аткарск — Карамыш (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Аткарск — :: 28-09-2018 05:43:00
Красавка 28-09-2018 05:44:00 28-09-2018 05:44:00 1 м
774 км 28-09-2018 05:45:00 28-09-2018 05:45:00 1 м
781 км 28-09-2018 05:46:00 28-09-2018 05:46:00 1 м
Кологривовка 28-09-2018 06:04:00 1 мин 28-09-2018 06:05:00 19 м
794 км 28-09-2018 06:06:00 28-09-2018 06:06:00 1 м
Евдокимовский 28-09-2018 06:07:00 28-09-2018 06:07:00 1 м
799 км 28-09-2018 06:08:00 28-09-2018 06:08:00 1 м
800 км 28-09-2018 06:09:00 28-09-2018 06:09:00 1 м
802 км 28-09-2018 06:10:00 28-09-2018 06:10:00 1 м
Никольский 28-09-2018 06:11:00 28-09-2018 06:11:00 1 м
809 км 28-09-2018 06:12:00 28-09-2018 06:12:00 1 м
Татищево 28-09-2018 06:23:00 1 мин 28-09-2018 06:24:00 12 м
816 км 28-09-2018 06:26:00 1 мин 28-09-2018 06:27:00 3 м
819 км 28-09-2018 06:28:00 28-09-2018 06:28:00 1 м
822 км 28-09-2018 06:29:00 28-09-2018 06:29:00 1 м
824 км 28-09-2018 06:34:00 2 мин 28-09-2018 06:36:00 7 м
Курдюм 28-09-2018 06:41:00 1 мин 28-09-2018 06:42:00 6 м
Докторовка 28-09-2018 06:43:00 28-09-2018 06:43:00 1 м
837 км 28-09-2018 06:44:00 28-09-2018 06:44:00 1 м
Жасминная 28-09-2018 06:51:00 2 мин 28-09-2018 06:53:00 9 м
841 км 28-09-2018 06:54:00 28-09-2018 06:54:00 1 м
Поливановка 28-09-2018 06:55:00 28-09-2018 06:55:00 1 м
Завод Контакт 28-09-2018 06:58:00 1 мин 28-09-2018 06:59:00 4 м
Трофимовский-1 28-09-2018 07:02:00 1 мин 28-09-2018 07:03:00 4 м
Молодёжная 28-09-2018 07:06:00 2 мин 28-09-2018 07:08:00 5 м
Площадь Ленина 28-09-2018 07:10:00 2 мин 28-09-2018 07:12:00 4 м
Студенческий Городок 28-09-2018 07:15:00 1 мин 28-09-2018 07:16:00 4 м
Вагонное Депо 28-09-2018 07:18:00 1 мин 28-09-2018 07:19:00 3 м
Саратов-1-Пасс. 28-09-2018 07:24:00 8 мин 28-09-2018 07:32:00 13 м
Саратов-2 28-09-2018 07:36:00 1 мин 28-09-2018 07:37:00 5 м
Астраханский переезд 28-09-2018 07:41:00 1 мин 28-09-2018 07:42:00 5 м
Саратов-3 28-09-2018 07:47:00 1 мин 28-09-2018 07:48:00 6 м
Зуборезный 28-09-2018 07:51:00 1 мин 28-09-2018 07:52:00 4 м
Примыкание 28-09-2018 07:55:00 1 мин 28-09-2018 07:56:00 4 м
Подшипник 28-09-2018 08:00:00 1 мин 28-09-2018 08:01:00 5 м
Комсомольский 28-09-2018 08:03:00 1 мин 28-09-2018 08:04:00 3 м
Березина Речка 28-09-2018 08:07:00 1 мин 28-09-2018 08:08:00 4 м
Багаевка 28-09-2018 08:12:00 1 мин 28-09-2018 08:13:00 5 м
Александровка 28-09-2018 08:16:00 1 мин 28-09-2018 08:17:00 4 м
19 км 28-09-2018 08:19:00 1 мин 28-09-2018 08:20:00 3 м
Буркин 28-09-2018 08:29:00 1 мин 28-09-2018 08:30:00 10 м
28 км 28-09-2018 08:34:00 1 мин 28-09-2018 08:35:00 5 м
Ивановский 28-09-2018 08:40:00 1 мин 28-09-2018 08:41:00 6 м
35 км 28-09-2018 08:46:00 1 мин 28-09-2018 08:47:00 6 м
Власовский 28-09-2018 08:51:00 1 мин 28-09-2018 08:52:00 5 м
44 км 28-09-2018 08:59:00 1 мин 28-09-2018 09:00:00 8 м
Горючка 28-09-2018 09:05:00 1 мин 28-09-2018 09:06:00 6 м
52 км 28-09-2018 09:09:00 1 мин 28-09-2018 09:10:00 4 м
54 км 28-09-2018 09:13:00 1 мин 28-09-2018 09:14:00 4 м
55 км 28-09-2018 09:16:00 1 мин 28-09-2018 09:17:00 3 м
Паницкая 28-09-2018 09:22:00 1 мин 28-09-2018 09:23:00 6 м
Бобровка 28-09-2018 09:35:00 1 мин 28-09-2018 09:36:00 13 м
79 км 28-09-2018 09:41:00 1 мин 28-09-2018 09:42:00 6 м
Карамыш 28-09-2018 09:49:00 — :: 7 м

На данном направлении 55 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6304 по маршруту Аткарск — Карамыш. Продолжительность поездки между остановками Примыкание и Карамыш на данной электричке 1 ч. 53 мин.

Ж/Д расписание между станциями Примыкание Карамыш на данный момент включает в себя 3 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Примыкание и Карамыш следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Примыкание Карамыш всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Примыкание Карамыш можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.