Расписание электричек Прилуцкая Дачное на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 04:28первый рейс
  • 17:34последний рейс

Расписание электричек Прилуцкая Дачное на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Прилуцкая до станции Дачное самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6364/6363, проходит расстояние между станциями Прилуцкая и Дачное за 7 мин. Время отправления в 05:13:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6356, которая проедет расстояние между станциями Прилуцкая и Дачное за 9 мин. Время отправления в 08:57:00

Станции по маршруту следования Луцк — Здолбунов (кроме ср)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Луцк — :: 16-11-2018 08:53:00
Прилуцкая 16-11-2018 08:56:00 1 мин 16-11-2018 08:57:00 4 м
Промысловая 16-11-2018 09:00:00 1 мин 16-11-2018 09:01:00 4 м
Дачное 16-11-2018 09:06:00 2 мин 16-11-2018 09:08:00 7 м
Жабки 16-11-2018 09:12:00 2 мин 16-11-2018 09:14:00 6 м
Киверцы 16-11-2018 09:20:00 6 мин 16-11-2018 09:26:00 12 м
Веснянка 16-11-2018 09:32:00 1 мин 16-11-2018 09:33:00 7 м
Зверев 16-11-2018 09:38:00 1 мин 16-11-2018 09:39:00 6 м
Арматнов 16-11-2018 09:43:00 1 мин 16-11-2018 09:44:00 5 м
Пальче 16-11-2018 09:49:00 1 мин 16-11-2018 09:50:00 6 м
Олыка 16-11-2018 09:56:00 1 мин 16-11-2018 09:57:00 7 м
271 км 16-11-2018 10:02:00 1 мин 16-11-2018 10:03:00 6 м
Цумань 16-11-2018 10:08:00 1 мин 16-11-2018 10:09:00 6 м
Новостав 16-11-2018 10:14:00 1 мин 16-11-2018 10:15:00 6 м
Ветеранов 16-11-2018 10:19:00 1 мин 16-11-2018 10:20:00 5 м
Клевань 16-11-2018 10:24:00 1 мин 16-11-2018 10:25:00 5 м
Оржев 16-11-2018 10:30:00 1 мин 16-11-2018 10:31:00 6 м
Грабов 16-11-2018 10:35:00 1 мин 16-11-2018 10:36:00 5 м
Рогачев 16-11-2018 10:41:00 1 мин 16-11-2018 10:42:00 6 м
Городок 16-11-2018 10:46:00 1 мин 16-11-2018 10:47:00 5 м
Обаров 16-11-2018 10:51:00 1 мин 16-11-2018 10:52:00 5 м
Большой Олексин 16-11-2018 10:57:00 1 мин 16-11-2018 10:58:00 6 м
Ровно 16-11-2018 11:04:00 6 мин 16-11-2018 11:10:00 12 м
Дворецкая 16-11-2018 11:12:00 1 мин 16-11-2018 11:13:00 3 м
Басов Кут 16-11-2018 11:18:00 1 мин 16-11-2018 11:19:00 6 м
Квасилов 16-11-2018 11:23:00 1 мин 16-11-2018 11:24:00 5 м
Здолбунов 16-11-2018 11:30:00 — :: 6 м

На данном направлении 27 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6356 по маршруту Луцк — Здолбунов. Продолжительность поездки между остановками Прилуцкая и Дачное на данной электричке 9 мин.

Ж/Д расписание между станциями Прилуцкая Дачное на данный момент включает в себя 6 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Прилуцкая и Дачное следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Прилуцкая Дачное всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Прилуцкая Дачное можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.