Расписание электричек Прилежный Раздоловка на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:32первый рейс
  • 21:02последний рейс

Расписание электричек Прилежный Раздоловка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Прилежный до станции Раздоловка самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6075/6074, проходит расстояние между станциями Прилежный и Раздоловка за 29 мин. Время отправления в 14:02:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6223, которая проедет расстояние между станциями Прилежный и Раздоловка за 31 мин. Время отправления в 09:11:00

Станции по маршруту следования Лиман — Бахмут (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Лиман — :: 27-09-2018 08:50:00
Медовый 27-09-2018 08:59:00 1 мин 27-09-2018 09:00:00 10 м
Ямполь 27-09-2018 09:04:00 1 мин 27-09-2018 09:05:00 5 м
438 км 27-09-2018 09:06:00 1 мин 27-09-2018 09:07:00 2 м
Прилежный 27-09-2018 09:10:00 1 мин 27-09-2018 09:11:00 4 м
444 км 27-09-2018 09:13:00 1 мин 27-09-2018 09:14:00 3 м
Северск 27-09-2018 09:22:00 1 мин 27-09-2018 09:23:00 9 м
Кохана 27-09-2018 09:26:00 1 мин 27-09-2018 09:27:00 4 м
456 км 27-09-2018 09:31:00 1 мин 27-09-2018 09:32:00 5 м
Зовная 27-09-2018 09:37:00 1 мин 27-09-2018 09:38:00 6 м
Раздоловка 27-09-2018 09:42:00 1 мин 27-09-2018 09:43:00 5 м
Соль 27-09-2018 09:50:00 1 мин 27-09-2018 09:51:00 8 м
470 км 27-09-2018 09:55:00 1 мин 27-09-2018 09:56:00 5 м
473 км 27-09-2018 09:57:00 1 мин 27-09-2018 09:58:00 2 м
Шевченко 27-09-2018 10:02:00 1 мин 27-09-2018 10:03:00 5 м
Малоильшевская 27-09-2018 10:07:00 1 мин 27-09-2018 10:08:00 5 м
Бахмут 27-09-2018 10:15:00 — :: 7 м

На данном направлении 17 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6223 по маршруту Лиман — Бахмут. Продолжительность поездки между остановками Прилежный и Раздоловка на данной электричке 31 мин.

Ж/Д расписание между станциями Прилежный Раздоловка на данный момент включает в себя 5 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Прилежный и Раздоловка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Прилежный Раздоловка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Прилежный Раздоловка можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.