Расписание электричек Приколотное Бакшеевка на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 06:27первый рейс
  • 13:13последний рейс

Расписание электричек Приколотное Бакшеевка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Приколотное до станции Бакшеевка самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6152, проходит расстояние между станциями Приколотное и Бакшеевка за 12 мин. Время отправления в 06:27:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6152, которая проедет расстояние между станциями Приколотное и Бакшеевка за 12 мин. Время отправления в 06:27:00

Станции по маршруту следования Купянск-Узловой — Волчанск (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Купянск-Узловой — :: 03-10-2018 04:42:00
Купянск-Сорт. 03-10-2018 04:43:00 03-10-2018 04:43:00 1 м
Восточный парк 03-10-2018 04:47:00 1 мин 03-10-2018 04:48:00 5 м
Оливино 03-10-2018 04:49:00 03-10-2018 04:49:00 1 м
152 км 03-10-2018 04:50:00 03-10-2018 04:50:00 1 м
Эстакадный 03-10-2018 04:51:00 03-10-2018 04:51:00 1 м
Купянск-Южный 03-10-2018 05:01:00 2 мин 03-10-2018 05:03:00 12 м
Кооптах 03-10-2018 05:04:00 03-10-2018 05:04:00 1 м
146 км 03-10-2018 05:05:00 03-10-2018 05:05:00 1 м
Снежная 03-10-2018 05:06:00 03-10-2018 05:06:00 1 м
141 км 03-10-2018 05:07:00 03-10-2018 05:07:00 1 м
Шапковка 03-10-2018 05:08:00 03-10-2018 05:08:00 1 м
Моначиновка 03-10-2018 05:26:00 1 мин 03-10-2018 05:27:00 19 м
Селеще 03-10-2018 05:28:00 03-10-2018 05:28:00 1 м
Гусинка 03-10-2018 05:35:00 1 мин 03-10-2018 05:36:00 8 м
120 км 03-10-2018 05:37:00 03-10-2018 05:37:00 1 м
Прилютово 03-10-2018 05:38:00 03-10-2018 05:38:00 1 м
Шиповатое 03-10-2018 05:48:00 1 мин 03-10-2018 05:49:00 11 м
Березники 03-10-2018 05:50:00 03-10-2018 05:50:00 1 м
104 км 03-10-2018 05:58:00 1 мин 03-10-2018 05:59:00 9 м
Бурлук 03-10-2018 06:01:00 1 мин 03-10-2018 06:02:00 3 м
Посёлочная 03-10-2018 06:06:00 1 мин 03-10-2018 06:07:00 5 м
Гнилица 03-10-2018 06:08:00 03-10-2018 06:08:00 1 м
Разорённое 03-10-2018 06:09:00 03-10-2018 06:09:00 1 м
Приколотное 03-10-2018 06:25:00 2 мин 03-10-2018 06:27:00 18 м
79 км 03-10-2018 06:33:00 1 мин 03-10-2018 06:34:00 7 м
Бакшеевка 03-10-2018 06:39:00 1 мин 03-10-2018 06:40:00 6 м
72 км 03-10-2018 06:44:00 1 мин 03-10-2018 06:45:00 5 м
Белый Колодезь 03-10-2018 06:52:00 2 мин 03-10-2018 06:54:00 9 м
Гарбузовка 03-10-2018 06:55:00 03-10-2018 06:55:00 1 м
Волчанск 03-10-2018 07:11:00 — :: 16 м

На данном направлении 31 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6152 по маршруту Купянск-Узловой — Волчанск. Продолжительность поездки между остановками Приколотное и Бакшеевка на данной электричке 12 мин.

Ж/Д расписание между станциями Приколотное Бакшеевка на данный момент включает в себя 3 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Приколотное и Бакшеевка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Приколотное Бакшеевка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Приколотное Бакшеевка можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.