Расписание электричек Приисковая Верхние ключи на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 19:02первый рейс
  • 19:02последний рейс

Расписание электричек Приисковая Верхние ключи на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Шилка-Пасс. — Чернышевск-Забайкальский 6212 23-08-2019 19:00:00 23-08-2019 19:13:00

Как добраться от станции Приисковая до станции Верхние ключи самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6212, проходит расстояние между станциями Приисковая и Верхние ключи за 13 мин. Время отправления в 19:02:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6212, которая проедет расстояние между станциями Приисковая и Верхние ключи за 13 мин. Время отправления в 19:02:00

Станции по маршруту следования Шилка-Пасс. — Чернышевск-Забайкальский (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Шилка-Пасс. — :: 28-09-2018 17:57:00
6451 км 28-09-2018 18:06:00 1 мин 28-09-2018 18:07:00 10 м
Холбон 28-09-2018 18:15:00 2 мин 28-09-2018 18:17:00 10 м
6464 км 28-09-2018 18:25:00 1 мин 28-09-2018 18:26:00 9 м
Апрелково 28-09-2018 18:31:00 1 мин 28-09-2018 18:32:00 6 м
Бишигино 28-09-2018 18:39:00 1 мин 28-09-2018 18:40:00 8 м
6478 км 28-09-2018 18:45:00 1 мин 28-09-2018 18:46:00 6 м
Приисковая 28-09-2018 19:00:00 2 мин 28-09-2018 19:02:00 16 м
Верхние Ключи 28-09-2018 19:15:00 1 мин 28-09-2018 19:16:00 14 м
6506 км 28-09-2018 19:24:00 1 мин 28-09-2018 19:25:00 9 м
Бянкино 28-09-2018 19:38:00 1 мин 28-09-2018 19:39:00 14 м
Куэнга 28-09-2018 19:53:00 2 мин 28-09-2018 19:55:00 16 м
6530 км 28-09-2018 20:01:00 1 мин 28-09-2018 20:02:00 7 м
6534 км 28-09-2018 20:06:00 1 мин 28-09-2018 20:07:00 5 м
Шапка 28-09-2018 20:13:00 1 мин 28-09-2018 20:14:00 7 м
Шевья 28-09-2018 20:35:00 1 мин 28-09-2018 20:36:00 22 м
Укурей 28-09-2018 20:44:00 2 мин 28-09-2018 20:46:00 10 м
Кундуй 28-09-2018 21:03:00 1 мин 28-09-2018 21:04:00 18 м
6585 км 28-09-2018 21:11:00 1 мин 28-09-2018 21:12:00 8 м
Чернышевск-Забайкальский 28-09-2018 21:17:00 — :: 5 м

На данном направлении 20 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6212 по маршруту Шилка-Пасс. — Чернышевск-Забайкальский. Продолжительность поездки между остановками Приисковая и Верхние ключи на данной электричке 13 мин.

Ж/Д расписание между станциями Приисковая Верхние ключи на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Приисковая и Верхние ключи следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Приисковая Верхние ключи всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Приисковая Верхние ключи можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.