Расписание электричек Прибытково Сиверская на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 00:40первый рейс
  • 23:26последний рейс

Расписание электричек Прибытково Сиверская на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6141 18-04-2021 00:40:00 18-04-2021 00:50:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6107 18-04-2021 08:06:00 18-04-2021 08:16:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6415 18-04-2021 08:47:00 18-04-2021 08:58:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6421 18-04-2021 09:48:00 18-04-2021 09:59:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6113 18-04-2021 10:41:00 18-04-2021 10:51:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6115 18-04-2021 11:27:00 18-04-2021 11:38:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6431 18-04-2021 12:45:00 18-04-2021 12:56:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6119 18-04-2021 14:53:00 18-04-2021 15:03:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6447 18-04-2021 15:24:00 18-04-2021 15:36:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6125 18-04-2021 17:19:00 18-04-2021 17:29:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6459 18-04-2021 18:15:00 18-04-2021 18:26:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6131 18-04-2021 18:56:00 18-04-2021 19:06:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6475 18-04-2021 19:28:00 18-04-2021 19:39:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6135 18-04-2021 20:43:00 18-04-2021 20:53:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6477 18-04-2021 21:37:00 18-04-2021 21:48:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6139 18-04-2021 22:17:00 18-04-2021 22:27:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6485 18-04-2021 23:26:00 18-04-2021 23:37:00

Как добраться от станции Прибытково до станции Сиверская самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6141, проходит расстояние между станциями Прибытково и Сиверская за 10 мин. Время отправления в 00:40:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6447, которая проедет расстояние между станциями Прибытково и Сиверская за 12 мин. Время отправления в 15:24:00

Станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — :: 31-03-2021 14:15:00
Броневая 31-03-2021 14:20:00 1 мин 31-03-2021 14:21:00 6 м
Ленинский Проспект 31-03-2021 14:25:00 1 мин 31-03-2021 14:26:00 5 м
Предпортовая 31-03-2021 14:28:00 1 мин 31-03-2021 14:29:00 3 м
Аэропорт 31-03-2021 14:32:00 1 мин 31-03-2021 14:33:00 4 м
Александровская 31-03-2021 14:43:00 1 мин 31-03-2021 14:44:00 11 м
Кондакопшино 31-03-2021 14:47:00 1 мин 31-03-2021 14:48:00 4 м
Лесное (29 км) 31-03-2021 14:50:00 1 мин 31-03-2021 14:51:00 3 м
Верево 31-03-2021 14:55:00 1 мин 31-03-2021 14:56:00 5 м
Старое Мозино 31-03-2021 14:58:00 1 мин 31-03-2021 14:59:00 3 м
Новое Мозино 31-03-2021 15:01:00 1 мин 31-03-2021 15:02:00 3 м
Татьянино 31-03-2021 15:06:00 1 мин 31-03-2021 15:07:00 5 м
Гатчина-Варшавская 31-03-2021 15:10:00 1 мин 31-03-2021 15:11:00 4 м
Суйда 31-03-2021 15:19:00 1 мин 31-03-2021 15:20:00 9 м
Прибытково 31-03-2021 15:23:00 1 мин 31-03-2021 15:24:00 4 м
Карташевская 31-03-2021 15:27:00 1 мин 31-03-2021 15:28:00 4 м
Сиверская 31-03-2021 15:36:00 — :: 8 м

На данном направлении 17 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6447 по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская. Продолжительность поездки между остановками Прибытково и Сиверская на данной электричке 12 мин.

Ж/Д расписание между станциями Прибытково Сиверская на данный момент включает в себя 17 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Прибытково и Сиверская следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Прибытково Сиверская всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Прибытково Сиверская можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.