Расписание электричек Предтурье Морозково на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 17:54первый рейс
  • 17:54последний рейс

Расписание электричек Предтурье Морозково на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Карпунино — Серов 6985/6986 17-06-2019 17:54:00 17-06-2019 20:00:00

Как добраться от станции Предтурье до станции Морозково самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6985/6986, проходит расстояние между станциями Предтурье и Морозково за 2 ч. 6 мин. Время отправления в 17:54:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6985/6986, которая проедет расстояние между станциями Предтурье и Морозково за 2 ч. 6 мин. Время отправления в 17:54:00

Станции по маршруту следования Карпунино — Серов (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Карпунино — :: 03-01-2019 17:35:00
Белая Глина 03-01-2019 17:41:00 1 мин 03-01-2019 17:42:00 7 м
Предтурье 03-01-2019 17:51:00 3 мин 03-01-2019 17:54:00 12 м
Усть-Березовка 03-01-2019 18:10:00 2 мин 03-01-2019 18:12:00 18 м
101 км 03-01-2019 18:30:00 1 мин 03-01-2019 18:31:00 19 м
97 км 03-01-2019 18:36:00 1 мин 03-01-2019 18:37:00 6 м
Сосьва-новая 03-01-2019 18:44:00 2 мин 03-01-2019 18:46:00 9 м
Новая Заря 03-01-2019 18:59:00 1 мин 03-01-2019 19:00:00 14 м
77 км 03-01-2019 19:06:00 1 мин 03-01-2019 19:07:00 7 м
Пасынок 03-01-2019 19:19:00 1 мин 03-01-2019 19:20:00 13 м
50 км 03-01-2019 19:39:00 1 мин 03-01-2019 19:40:00 20 м
Сотрино 03-01-2019 19:46:00 1 мин 03-01-2019 19:47:00 7 м
Морозково 03-01-2019 20:00:00 1 мин 03-01-2019 20:01:00 14 м
Морозково-старое 03-01-2019 20:06:00 1 мин 03-01-2019 20:07:00 6 м
Поспелково 03-01-2019 20:18:00 1 мин 03-01-2019 20:19:00 12 м
18 км 03-01-2019 20:29:00 1 мин 03-01-2019 20:30:00 11 м
Урай 03-01-2019 20:34:00 3 мин 03-01-2019 20:37:00 7 м
Черноярка 03-01-2019 20:43:00 1 мин 03-01-2019 20:44:00 7 м
Филькино 03-01-2019 20:50:00 2 мин 03-01-2019 20:52:00 8 м
Углежжение 03-01-2019 20:58:00 2 мин 03-01-2019 21:00:00 8 м
Серов-Сортировочный 03-01-2019 21:04:00 1 мин 03-01-2019 21:05:00 5 м
Серов-Заводской 03-01-2019 21:13:00 2 мин 03-01-2019 21:15:00 10 м
Серов 03-01-2019 21:23:00 — :: 8 м

На данном направлении 23 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6985/6986 по маршруту Карпунино — Серов. Продолжительность поездки между остановками Предтурье и Морозково на данной электричке 2 ч. 6 мин.

Ж/Д расписание между станциями Предтурье Морозково на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Предтурье и Морозково следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Предтурье Морозково всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Предтурье Морозково можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.