Расписание электричек Правобережный Сокурский тракт на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 07:03первый рейс
  • 07:03последний рейс

Расписание электричек Правобережный Сокурский тракт на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Анисовка — Тарханы 6475 30-03-2020 07:02:00 30-03-2020 08:17:00

Как добраться от станции Правобережный до станции Сокурский тракт самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6475, проходит расстояние между станциями Правобережный и Сокурский тракт за 1 ч. 15 мин. Время отправления в 07:03:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6475, которая проедет расстояние между станциями Правобережный и Сокурский тракт за 1 ч. 15 мин. Время отправления в 07:03:00

Станции по маршруту следования Анисовка — Тарханы (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Анисовка — :: 29-09-2018 06:44:00
Приволжский 29-09-2018 06:48:00 1 мин 29-09-2018 06:49:00 5 м
Сазанка 29-09-2018 06:52:00 1 мин 29-09-2018 06:53:00 4 м
Лодочная база 29-09-2018 06:59:00 1 мин 29-09-2018 07:00:00 7 м
Правобережный 29-09-2018 07:02:00 1 мин 29-09-2018 07:03:00 3 м
Увек 29-09-2018 07:05:00 1 мин 29-09-2018 07:06:00 3 м
Князевка 29-09-2018 07:11:00 1 мин 29-09-2018 07:12:00 6 м
Лесопильный 29-09-2018 07:15:00 1 мин 29-09-2018 07:16:00 4 м
Радужный 29-09-2018 07:21:00 1 мин 29-09-2018 07:22:00 6 м
Зуборезный 29-09-2018 07:26:00 1 мин 29-09-2018 07:27:00 5 м
Саратов-3 29-09-2018 07:30:00 1 мин 29-09-2018 07:31:00 4 м
Астраханский переезд 29-09-2018 07:35:00 1 мин 29-09-2018 07:36:00 5 м
Депо 29-09-2018 07:39:00 1 мин 29-09-2018 07:40:00 4 м
Саратов-1-Пасс. 29-09-2018 07:44:00 2 мин 29-09-2018 07:46:00 6 м
Вагонное Депо 29-09-2018 07:51:00 1 мин 29-09-2018 07:52:00 6 м
Студенческий Городок 29-09-2018 07:54:00 1 мин 29-09-2018 07:55:00 3 м
Площадь Ленина 29-09-2018 07:58:00 2 мин 29-09-2018 08:00:00 5 м
Молодёжная 29-09-2018 08:02:00 1 мин 29-09-2018 08:03:00 3 м
Трофимовский-1 29-09-2018 08:06:00 1 мин 29-09-2018 08:07:00 4 м
Московское Шоссе 29-09-2018 08:11:00 1 мин 29-09-2018 08:12:00 5 м
Техстекло 29-09-2018 08:15:00 1 мин 29-09-2018 08:16:00 4 м
Сокурский Тракт 29-09-2018 08:18:00 1 мин 29-09-2018 08:19:00 3 м
Зоринский 29-09-2018 08:25:00 2 мин 29-09-2018 08:27:00 8 м
279 км 29-09-2018 08:35:00 1 мин 29-09-2018 08:36:00 9 м
276 км 29-09-2018 08:41:00 2 мин 29-09-2018 08:43:00 7 м
Липовский 29-09-2018 08:46:00 1 мин 29-09-2018 08:47:00 4 м
Первая Расловка 29-09-2018 08:51:00 1 мин 29-09-2018 08:52:00 5 м
269 км 29-09-2018 08:55:00 1 мин 29-09-2018 08:56:00 4 м
266 км 29-09-2018 08:59:00 1 мин 29-09-2018 09:00:00 4 м
Вязовка 29-09-2018 09:03:00 1 мин 29-09-2018 09:04:00 4 м
263 км 29-09-2018 09:07:00 1 мин 29-09-2018 09:08:00 4 м
262 км 29-09-2018 09:10:00 1 мин 29-09-2018 09:11:00 3 м
Вторая Расловка 29-09-2018 09:14:00 1 мин 29-09-2018 09:15:00 4 м
259 км 29-09-2018 09:17:00 2 мин 29-09-2018 09:19:00 4 м
257 км 29-09-2018 09:22:00 1 мин 29-09-2018 09:23:00 4 м
Тарханы 29-09-2018 09:28:00 — :: 5 м

На данном направлении 36 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6475 по маршруту Анисовка — Тарханы. Продолжительность поездки между остановками Правобережный и Сокурский тракт на данной электричке 1 ч. 15 мин.

Ж/Д расписание между станциями Правобережный Сокурский тракт на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Правобережный и Сокурский тракт следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Правобережный Сокурский тракт всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Правобережный Сокурский тракт можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.