Расписание электричек Правенишкес Паняряй на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:16первый рейс
  • 19:37последний рейс

Расписание электричек Правенишкес Паняряй на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Правенишкес до станции Паняряй самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 822Т, проходит расстояние между станциями Правенишкес и Паняряй за 58 мин. Время отправления в 05:16:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 876Т, которая проедет расстояние между станциями Правенишкес и Паняряй за 1 ч. 11 мин. Время отправления в 11:19:00

Станции по маршруту следования Каунас — Вильнюс (пн, вт, ср, чт по 25.10)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Каунас — :: 01-10-2018 11:01:00
Амаляй 01-10-2018 11:06:00 1 мин 01-10-2018 11:07:00 6 м
Палямонас 01-10-2018 11:10:00 1 мин 01-10-2018 11:11:00 4 м
Карчюпис 01-10-2018 11:14:00 1 мин 01-10-2018 11:15:00 4 м
Правенишкес 01-10-2018 11:18:00 1 мин 01-10-2018 11:19:00 4 м
Памерис 01-10-2018 11:21:00 1 мин 01-10-2018 11:22:00 3 м
Пагиряй 01-10-2018 11:25:00 1 мин 01-10-2018 11:26:00 4 м
Кайшядорис 01-10-2018 11:30:00 1 мин 01-10-2018 11:31:00 5 м
Жасляй 01-10-2018 11:37:00 1 мин 01-10-2018 11:38:00 7 м
Каугонис 01-10-2018 11:46:00 1 мин 01-10-2018 11:47:00 9 м
Вевис 01-10-2018 11:55:00 1 мин 01-10-2018 11:56:00 9 м
Балтамишкис 01-10-2018 12:00:00 1 мин 01-10-2018 12:01:00 5 м
Лазденай 01-10-2018 12:04:00 1 мин 01-10-2018 12:05:00 4 м
Рикантай 01-10-2018 12:08:00 1 мин 01-10-2018 12:09:00 4 м
Саусяй 01-10-2018 12:11:00 1 мин 01-10-2018 12:12:00 3 м
Кариетишкес 01-10-2018 12:14:00 1 мин 01-10-2018 12:15:00 3 м
Лянтварис 01-10-2018 12:19:00 1 мин 01-10-2018 12:20:00 5 м
Воке 01-10-2018 12:24:00 1 мин 01-10-2018 12:25:00 5 м
Паняряй 01-10-2018 12:30:00 1 мин 01-10-2018 12:31:00 6 м
Вильнюс 01-10-2018 12:42:00 — :: 11 м

На данном направлении 20 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 876Т по маршруту Каунас — Вильнюс. Продолжительность поездки между остановками Правенишкес и Паняряй на данной электричке 1 ч. 11 мин.

Ж/Д расписание между станциями Правенишкес Паняряй на данный момент включает в себя 9 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Правенишкес и Паняряй следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Правенишкес Паняряй всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Правенишкес Паняряй можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.