Расписание электричек Правенишкес Пагиряй на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:48первый рейс
  • 17:42последний рейс

Расписание электричек Правенишкес Пагиряй на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Каунас — Вильнюс872Т22-10-2018 05:48:0022-10-2018 05:54:00
Каунас — Вильнюс874Т22-10-2018 07:08:0022-10-2018 07:16:00
Каунас — Вильнюс876Т22-10-2018 11:19:0022-10-2018 11:25:00
Каунас — Науйойи-Вильня880Т22-10-2018 17:42:0022-10-2018 17:48:00

Как добраться от станции Правенишкес до станции Пагиряй самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 872Т, проходит расстояние между станциями Правенишкес и Пагиряй за 6 мин. Время отправления в 05:48:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 872Т, которая проедет расстояние между станциями Правенишкес и Пагиряй за 6 мин. Время отправления в 05:48:00

Станции по маршруту следования Каунас — Вильнюс (ежедневно, кроме 22.09)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Каунас— ::27-09-2018 05:30:00
Амаляй27-09-2018 05:35:001 мин27-09-2018 05:36:006 м
Палямонас27-09-2018 05:39:001 мин27-09-2018 05:40:004 м
Карчюпис27-09-2018 05:43:001 мин27-09-2018 05:44:004 м
Правенишкес27-09-2018 05:47:001 мин27-09-2018 05:48:004 м
Памерис27-09-2018 05:50:001 мин27-09-2018 05:51:003 м
Пагиряй27-09-2018 05:54:001 мин27-09-2018 05:55:004 м
Кайшядорис27-09-2018 05:59:001 мин27-09-2018 06:00:005 м
Жасляй27-09-2018 06:06:001 мин27-09-2018 06:07:007 м
Каугонис27-09-2018 06:12:001 мин27-09-2018 06:13:006 м
Вевис27-09-2018 06:19:001 мин27-09-2018 06:20:007 м
Балтамишкис27-09-2018 06:24:001 мин27-09-2018 06:25:005 м
Лазденай27-09-2018 06:28:001 мин27-09-2018 06:29:004 м
Рикантай27-09-2018 06:32:001 мин27-09-2018 06:33:004 м
Саусяй27-09-2018 06:35:001 мин27-09-2018 06:36:003 м
Кариетишкес27-09-2018 06:38:001 мин27-09-2018 06:39:003 м
Лянтварис27-09-2018 06:43:001 мин27-09-2018 06:44:005 м
Воке27-09-2018 06:48:001 мин27-09-2018 06:49:005 м
Паняряй27-09-2018 06:53:001 мин27-09-2018 06:54:005 м
Вильнюс27-09-2018 07:04:00— ::10 м

На данном направлении 20 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 872Т по маршруту Каунас — Вильнюс. Продолжительность поездки между остановками Правенишкес и Пагиряй на данной электричке 6 мин.

Ж/Д расписание между станциями Правенишкес Пагиряй на данный момент включает в себя 4 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Правенишкес и Пагиряй следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Правенишкес Пагиряй всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Правенишкес Пагиряй можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.