Расписание электричек Правенишкес Пагиряй на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 05:48первый рейс
  • 17:42последний рейс

Расписание электричек Правенишкес Пагиряй на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Правенишкес до станции Пагиряй самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 872Т, проходит расстояние между станциями Правенишкес и Пагиряй за 6 мин. Время отправления в 05:48:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 872Т, которая проедет расстояние между станциями Правенишкес и Пагиряй за 6 мин. Время отправления в 05:48:00

Станции по маршруту следования Каунас — Вильнюс (ежедневно, кроме 22.09)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Каунас — :: 27-09-2018 05:30:00
Амаляй 27-09-2018 05:35:00 1 мин 27-09-2018 05:36:00 6 м
Палямонас 27-09-2018 05:39:00 1 мин 27-09-2018 05:40:00 4 м
Карчюпис 27-09-2018 05:43:00 1 мин 27-09-2018 05:44:00 4 м
Правенишкес 27-09-2018 05:47:00 1 мин 27-09-2018 05:48:00 4 м
Памерис 27-09-2018 05:50:00 1 мин 27-09-2018 05:51:00 3 м
Пагиряй 27-09-2018 05:54:00 1 мин 27-09-2018 05:55:00 4 м
Кайшядорис 27-09-2018 05:59:00 1 мин 27-09-2018 06:00:00 5 м
Жасляй 27-09-2018 06:06:00 1 мин 27-09-2018 06:07:00 7 м
Каугонис 27-09-2018 06:12:00 1 мин 27-09-2018 06:13:00 6 м
Вевис 27-09-2018 06:19:00 1 мин 27-09-2018 06:20:00 7 м
Балтамишкис 27-09-2018 06:24:00 1 мин 27-09-2018 06:25:00 5 м
Лазденай 27-09-2018 06:28:00 1 мин 27-09-2018 06:29:00 4 м
Рикантай 27-09-2018 06:32:00 1 мин 27-09-2018 06:33:00 4 м
Саусяй 27-09-2018 06:35:00 1 мин 27-09-2018 06:36:00 3 м
Кариетишкес 27-09-2018 06:38:00 1 мин 27-09-2018 06:39:00 3 м
Лянтварис 27-09-2018 06:43:00 1 мин 27-09-2018 06:44:00 5 м
Воке 27-09-2018 06:48:00 1 мин 27-09-2018 06:49:00 5 м
Паняряй 27-09-2018 06:53:00 1 мин 27-09-2018 06:54:00 5 м
Вильнюс 27-09-2018 07:04:00 — :: 10 м

На данном направлении 20 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 872Т по маршруту Каунас — Вильнюс. Продолжительность поездки между остановками Правенишкес и Пагиряй на данной электричке 6 мин.

Ж/Д расписание между станциями Правенишкес Пагиряй на данный момент включает в себя 4 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Правенишкес и Пагиряй следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Правенишкес Пагиряй всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Правенишкес Пагиряй можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.