Расписание электричек Правенишкес Лянтварис на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 05:16первый рейс
  • 22:05последний рейс

Расписание электричек Правенишкес Лянтварис на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Правенишкес до станции Лянтварис самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 842Т, проходит расстояние между станциями Правенишкес и Лянтварис за 42 мин. Время отправления в 22:05:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 880Т, которая проедет расстояние между станциями Правенишкес и Лянтварис за 56 мин. Время отправления в 17:42:00

Станции по маршруту следования Каунас — Науйойи-Вильня (ежедневно по 27.10)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Каунас — :: 28-09-2018 17:24:00
Амаляй 28-09-2018 17:29:00 1 мин 28-09-2018 17:30:00 6 м
Палямонас 28-09-2018 17:33:00 1 мин 28-09-2018 17:34:00 4 м
Карчюпис 28-09-2018 17:37:00 1 мин 28-09-2018 17:38:00 4 м
Правенишкес 28-09-2018 17:41:00 1 мин 28-09-2018 17:42:00 4 м
Памерис 28-09-2018 17:44:00 1 мин 28-09-2018 17:45:00 3 м
Пагиряй 28-09-2018 17:48:00 1 мин 28-09-2018 17:49:00 4 м
Кайшядорис 28-09-2018 17:53:00 1 мин 28-09-2018 17:54:00 5 м
Жасляй 28-09-2018 18:00:00 1 мин 28-09-2018 18:01:00 7 м
Каугонис 28-09-2018 18:06:00 1 мин 28-09-2018 18:07:00 6 м
Вевис 28-09-2018 18:13:00 1 мин 28-09-2018 18:14:00 7 м
Балтамишкис 28-09-2018 18:18:00 1 мин 28-09-2018 18:19:00 5 м
Лазденай 28-09-2018 18:22:00 1 мин 28-09-2018 18:23:00 4 м
Рикантай 28-09-2018 18:26:00 1 мин 28-09-2018 18:27:00 4 м
Саусяй 28-09-2018 18:29:00 1 мин 28-09-2018 18:30:00 3 м
Кариетишкес 28-09-2018 18:34:00 1 мин 28-09-2018 18:35:00 5 м
Лянтварис 28-09-2018 18:38:00 1 мин 28-09-2018 18:39:00 4 м
Воке 28-09-2018 18:43:00 1 мин 28-09-2018 18:44:00 5 м
Паняряй 28-09-2018 18:48:00 1 мин 28-09-2018 18:49:00 5 м
Вильнюс 28-09-2018 18:59:00 7 мин 28-09-2018 19:06:00 17 м
Павильнис 28-09-2018 19:11:00 1 мин 28-09-2018 19:12:00 6 м
Науйойи-Вильня 28-09-2018 19:16:00 — :: 4 м

На данном направлении 22 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 880Т по маршруту Каунас — Науйойи-Вильня. Продолжительность поездки между остановками Правенишкес и Лянтварис на данной электричке 56 мин.

Ж/Д расписание между станциями Правенишкес Лянтварис на данный момент включает в себя 11 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Правенишкес и Лянтварис следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Правенишкес Лянтварис всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Правенишкес Лянтварис можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.