Расписание электричек Правая волга Октябрьск на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 06:46первый рейс
  • 21:38последний рейс

Расписание электричек Правая волга Октябрьск на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Обшаровка — Сызрань-1655122-10-2018 06:46:0022-10-2018 06:58:00
Мирная — Сызрань-1655722-10-2018 11:27:0022-10-2018 11:39:00
Мирная — Сызрань-1656522-10-2018 16:28:0022-10-2018 16:40:00
Самара — Сызрань-1600322-10-2018 17:23:0022-10-2018 17:33:00
Мирная — Сызрань-1656922-10-2018 19:25:0022-10-2018 19:37:00
Мирная — Сызрань-16571/657322-10-2018 21:38:0022-10-2018 21:50:00

Как добраться от станции Правая волга до станции Октябрьск самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6551, проходит расстояние между станциями Правая волга и Октябрьск за 12 мин. Время отправления в 06:46:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6551, которая проедет расстояние между станциями Правая волга и Октябрьск за 12 мин. Время отправления в 06:46:00

Станции по маршруту следования Обшаровка — Сызрань-1 (ежедневно)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Обшаровка— ::30-09-2018 06:36:00
990 км30-09-2018 06:38:001 мин30-09-2018 06:39:003 м
Правая Волга30-09-2018 06:45:001 мин30-09-2018 06:46:007 м
Железнодорожная30-09-2018 06:50:001 мин30-09-2018 06:51:005 м
Рабочая30-09-2018 06:52:001 мин30-09-2018 06:53:002 м
977 км30-09-2018 06:54:001 мин30-09-2018 06:55:002 м
Октябрьск30-09-2018 06:58:001 мин30-09-2018 06:59:004 м
Путейская30-09-2018 07:01:001 мин30-09-2018 07:02:003 м
Октябрьск-Пристань30-09-2018 07:04:001 мин30-09-2018 07:05:003 м
966 км30-09-2018 07:09:001 мин30-09-2018 07:10:005 м
965 км30-09-2018 07:12:001 мин30-09-2018 07:13:003 м
Сызрань-130-09-2018 07:19:00— ::6 м

На данном направлении 12 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6551 по маршруту Обшаровка — Сызрань-1. Продолжительность поездки между остановками Правая волга и Октябрьск на данной электричке 12 мин.

Ж/Д расписание между станциями Правая волга Октябрьск на данный момент включает в себя 5 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Правая волга и Октябрьск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Правая волга Октябрьск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Правая волга Октябрьск можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.