Расписание электричек Пожитково Вяткино на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 07:11первый рейс
  • 20:52последний рейс

Расписание электричек Пожитково Вяткино на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Кубинка 2 — Детково 6805 24-07-2019 07:11:00 24-07-2019 08:25:00
Поварово-2 — Сандарово 6883/6884 24-07-2019 16:49:00 24-07-2019 17:53:00
Кубинка 2 — Детково 6811 24-07-2019 20:48:00 24-07-2019 21:52:00

Как добраться от станции Пожитково до станции Вяткино самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6811, проходит расстояние между станциями Пожитково и Вяткино за 56 мин. Время отправления в 20:52:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6805, которая проедет расстояние между станциями Пожитково и Вяткино за 1 ч. 11 мин. Время отправления в 07:11:00

Станции по маршруту следования Кубинка 2 — Детково (ежедневно по 8 декабря)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Кубинка 2 — :: 27-11-2018 06:33:00
Кубинка 1 27-11-2018 06:39:00 1 мин 27-11-2018 06:40:00 7 м
211 км 27-11-2018 06:46:00 1 мин 27-11-2018 06:47:00 7 м
214 км 27-11-2018 06:51:00 1 мин 27-11-2018 06:52:00 5 м
Акулово 27-11-2018 06:56:00 1 мин 27-11-2018 06:57:00 5 м
221 км 27-11-2018 07:01:00 1 мин 27-11-2018 07:02:00 5 м
Пожитково 27-11-2018 07:10:00 1 мин 27-11-2018 07:11:00 9 м
Бекасово-1 27-11-2018 07:18:00 12 мин 27-11-2018 07:30:00 19 м
Посёлок Киевский 27-11-2018 07:33:00 2 мин 27-11-2018 07:35:00 5 м
Бекасово-сортировочное 27-11-2018 07:37:00 1 мин 27-11-2018 07:38:00 3 м
Бекасово-центральное 27-11-2018 07:39:00 1 мин 27-11-2018 07:40:00 2 м
240 км 27-11-2018 07:43:00 1 мин 27-11-2018 07:44:00 4 м
241 км 27-11-2018 07:45:00 1 мин 27-11-2018 07:46:00 2 м
Мачихино 27-11-2018 07:50:00 1 мин 27-11-2018 07:51:00 5 м
250 км 27-11-2018 07:54:00 1 мин 27-11-2018 07:55:00 4 м
252 км 27-11-2018 07:57:00 1 мин 27-11-2018 07:58:00 3 м
Кресты 27-11-2018 08:04:00 1 мин 27-11-2018 08:05:00 7 м
Новогромово 27-11-2018 08:12:00 1 мин 27-11-2018 08:13:00 8 м
Чернецкое 27-11-2018 08:15:00 1 мин 27-11-2018 08:16:00 3 м
274 км 27-11-2018 08:19:00 1 мин 27-11-2018 08:20:00 4 м
Вяткино 27-11-2018 08:22:00 1 мин 27-11-2018 08:23:00 3 м
Сандарово 27-11-2018 08:28:00 1 мин 27-11-2018 08:29:00 6 м
283 км 27-11-2018 08:33:00 1 мин 27-11-2018 08:34:00 5 м
Столбовая 27-11-2018 08:43:00 1 мин 27-11-2018 08:44:00 10 м
Детково 27-11-2018 08:53:00 — :: 9 м

На данном направлении 25 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6805 по маршруту Кубинка 2 — Детково. Продолжительность поездки между остановками Пожитково и Вяткино на данной электричке 1 ч. 11 мин.

Ж/Д расписание между станциями Пожитково Вяткино на данный момент включает в себя 3 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Пожитково и Вяткино следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Пожитково Вяткино всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Пожитково Вяткино можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.