Расписание электричек Потоки Головач на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 09:29первый рейс
  • 21:02последний рейс

Расписание электричек Потоки Головач на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Потоки до станции Головач самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6536, проходит расстояние между станциями Потоки и Головач за 1 ч. 55 мин. Время отправления в 21:02:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6532, которая проедет расстояние между станциями Потоки и Головач за 2 ч. 24 мин. Время отправления в 09:29:00

Станции по маршруту следования Крюков-на-Днепре — Полтава-Южная (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Крюков-на-Днепре — :: 11-11-2018 08:15:00
Кременчуг 11-11-2018 08:24:00 22 мин 11-11-2018 08:46:00 31 м
Череднички 11-11-2018 08:51:00 1 мин 11-11-2018 08:52:00 6 м
Экипировка 11-11-2018 08:56:00 1 мин 11-11-2018 08:57:00 5 м
Горка 11-11-2018 09:00:00 1 мин 11-11-2018 09:01:00 4 м
Предгорочный парк 11-11-2018 09:04:00 1 мин 11-11-2018 09:05:00 4 м
252 км 11-11-2018 09:09:00 1 мин 11-11-2018 09:10:00 5 м
Калачевский 11-11-2018 09:13:00 1 мин 11-11-2018 09:14:00 4 м
248 км 11-11-2018 09:16:00 1 мин 11-11-2018 09:17:00 3 м
Омельник 11-11-2018 09:21:00 1 мин 11-11-2018 09:22:00 5 м
Потоки 11-11-2018 09:28:00 1 мин 11-11-2018 09:29:00 7 м
Беланы 11-11-2018 09:35:00 1 мин 11-11-2018 09:36:00 7 м
Галещина 11-11-2018 09:44:00 2 мин 11-11-2018 09:46:00 10 м
Козельщина 11-11-2018 09:53:00 1 мин 11-11-2018 09:54:00 8 м
Гановка 11-11-2018 10:01:00 1 мин 11-11-2018 10:02:00 8 м
Зеленовка 11-11-2018 10:07:00 1 мин 11-11-2018 10:08:00 6 м
Куликовка 11-11-2018 10:15:00 1 мин 11-11-2018 10:16:00 8 м
Кобеляки 11-11-2018 10:25:00 1 мин 11-11-2018 10:26:00 10 м
197 км 11-11-2018 10:33:00 1 мин 11-11-2018 10:34:00 8 м
193 км 11-11-2018 10:40:00 1 мин 11-11-2018 10:41:00 7 м
Лещиновка 11-11-2018 10:47:00 2 мин 11-11-2018 10:49:00 8 м
Голубово 11-11-2018 10:52:00 1 мин 11-11-2018 10:53:00 4 м
Жарки 11-11-2018 10:57:00 1 мин 11-11-2018 10:58:00 5 м
Бабенково 11-11-2018 11:02:00 1 мин 11-11-2018 11:03:00 5 м
Новосенжары 11-11-2018 11:09:00 2 мин 11-11-2018 11:11:00 8 м
Собковка 11-11-2018 11:19:00 1 мин 11-11-2018 11:20:00 9 м
Малая Перещепинская 11-11-2018 11:27:00 1 мин 11-11-2018 11:28:00 8 м
Ткаченково 11-11-2018 11:33:00 1 мин 11-11-2018 11:34:00 6 м
160 км 11-11-2018 11:37:00 1 мин 11-11-2018 11:38:00 4 м
Писаревская 11-11-2018 11:42:00 1 мин 11-11-2018 11:43:00 5 м
Головачанская 11-11-2018 11:47:00 1 мин 11-11-2018 11:48:00 5 м
Головач 11-11-2018 11:53:00 1 мин 11-11-2018 11:54:00 6 м
Безручки 11-11-2018 12:00:00 1 мин 11-11-2018 12:01:00 7 м
Клюшники 11-11-2018 12:05:00 1 мин 11-11-2018 12:06:00 5 м
Зинцы 11-11-2018 12:09:00 1 мин 11-11-2018 12:10:00 4 м
Терешки 11-11-2018 12:13:00 1 мин 11-11-2018 12:14:00 4 м
Пост Ворскла 11-11-2018 12:18:00 1 мин 11-11-2018 12:19:00 5 м
Полтава-Южная 11-11-2018 12:23:00 — :: 4 м

На данном направлении 38 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6532 по маршруту Крюков-на-Днепре — Полтава-Южная. Продолжительность поездки между остановками Потоки и Головач на данной электричке 2 ч. 24 мин.

Ж/Д расписание между станциями Потоки Головач на данный момент включает в себя 3 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Потоки и Головач следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Потоки Головач всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Потоки Головач можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.