Расписание электричек Потоки Гановка на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 09:29первый рейс
  • 21:02последний рейс

Расписание электричек Потоки Гановка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Потоки до станции Гановка самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6534, проходит расстояние между станциями Потоки и Гановка за 29 мин. Время отправления в 15:27:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6878, которая проедет расстояние между станциями Потоки и Гановка за 39 мин. Время отправления в 17:54:00

Станции по маршруту следования Кременчуг — Кобеляки (ежедневно по 8 декабря)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Кременчуг — :: 26-11-2018 17:05:00
Череднички 26-11-2018 17:10:00 1 мин 26-11-2018 17:11:00 6 м
Экипировка 26-11-2018 17:15:00 1 мин 26-11-2018 17:16:00 5 м
Горка 26-11-2018 17:19:00 2 мин 26-11-2018 17:21:00 5 м
Предгорочный парк 26-11-2018 17:24:00 1 мин 26-11-2018 17:25:00 4 м
252 км 26-11-2018 17:29:00 1 мин 26-11-2018 17:30:00 5 м
Калачевский 26-11-2018 17:34:00 1 мин 26-11-2018 17:35:00 5 м
248 км 26-11-2018 17:40:00 1 мин 26-11-2018 17:41:00 6 м
Омельник 26-11-2018 17:45:00 1 мин 26-11-2018 17:46:00 5 м
Потоки 26-11-2018 17:53:00 1 мин 26-11-2018 17:54:00 8 м
Беланы 26-11-2018 18:03:00 1 мин 26-11-2018 18:04:00 10 м
Галещина 26-11-2018 18:16:00 1 мин 26-11-2018 18:17:00 13 м
Козельщина 26-11-2018 18:25:00 1 мин 26-11-2018 18:26:00 9 м
Гановка 26-11-2018 18:33:00 1 мин 26-11-2018 18:34:00 8 м
Зеленовка 26-11-2018 18:39:00 1 мин 26-11-2018 18:40:00 6 м
Куликовка 26-11-2018 18:46:00 1 мин 26-11-2018 18:47:00 7 м
Кобеляки 26-11-2018 18:55:00 — :: 8 м

На данном направлении 17 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6878 по маршруту Кременчуг — Кобеляки. Продолжительность поездки между остановками Потоки и Гановка на данной электричке 39 мин.

Ж/Д расписание между станциями Потоки Гановка на данный момент включает в себя 4 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Потоки и Гановка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Потоки Гановка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Потоки Гановка можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.