Расписание электричек Пост-хороброво Новосады на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:50первый рейс
  • 20:26последний рейс

Расписание электричек Пост-хороброво Новосады на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Орша-Центр. — Минск-Восточный 6011 28-09-2020 05:50:00 28-09-2020 07:51:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6015 28-09-2020 08:59:00 28-09-2020 11:02:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6019 28-09-2020 12:44:00 28-09-2020 14:45:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6021 28-09-2020 13:46:00 28-09-2020 15:42:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6025 28-09-2020 15:35:00 28-09-2020 17:26:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6029 28-09-2020 17:39:00 28-09-2020 19:41:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6033 28-09-2020 20:28:00 28-09-2020 22:35:00

Как добраться от станции Пост-хороброво до станции Новосады самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6025, проходит расстояние между станциями Пост-хороброво и Новосады за 1 ч. 51 мин. Время отправления в 15:22:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6029, которая проедет расстояние между станциями Пост-хороброво и Новосады за 2 ч. 11 мин. Время отправления в 17:34:00

Станции по маршруту следования Орша-Центр. — Минск-Восточный (только 5 декабря)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Орша-Центр. — :: 05-12-2018 17:28:00
Хороброво 05-12-2018 17:33:00 1 мин 05-12-2018 17:34:00 6 м
Веровойша 05-12-2018 17:36:00 1 мин 05-12-2018 17:37:00 3 м
Ломачино 05-12-2018 17:40:00 1 мин 05-12-2018 17:41:00 4 м
Солнечный 05-12-2018 17:44:00 1 мин 05-12-2018 17:45:00 4 м
Дятлово 05-12-2018 17:49:00 1 мин 05-12-2018 17:50:00 5 м
Голошевка 05-12-2018 17:53:00 1 мин 05-12-2018 17:54:00 4 м
Коханово 05-12-2018 17:57:00 1 мин 05-12-2018 17:58:00 4 м
Мартюхово 05-12-2018 18:01:00 1 мин 05-12-2018 18:02:00 4 м
Перевалочный 05-12-2018 18:05:00 1 мин 05-12-2018 18:06:00 4 м
Выдерщина 05-12-2018 18:10:00 1 мин 05-12-2018 18:11:00 5 м
Толочин 05-12-2018 18:18:00 1 мин 05-12-2018 18:19:00 8 м
Красная Горка 05-12-2018 18:23:00 1 мин 05-12-2018 18:24:00 5 м
Троцилово 05-12-2018 18:25:00 05-12-2018 18:25:00 1 м
Нарцизово 05-12-2018 18:31:00 1 мин 05-12-2018 18:32:00 7 м
Славное 05-12-2018 18:44:00 1 мин 05-12-2018 18:45:00 13 м
Красновка 05-12-2018 18:50:00 1 мин 05-12-2018 18:51:00 6 м
Бобр 05-12-2018 18:56:00 10 мин 05-12-2018 19:06:00 15 м
Новая Жизнь 05-12-2018 19:12:00 1 мин 05-12-2018 19:13:00 7 м
Крупки 05-12-2018 19:20:00 1 мин 05-12-2018 19:21:00 8 м
Бережок 05-12-2018 19:27:00 1 мин 05-12-2018 19:28:00 7 м
Приямино 05-12-2018 19:34:00 1 мин 05-12-2018 19:35:00 7 м
Замужанье 05-12-2018 19:38:00 1 мин 05-12-2018 19:39:00 4 м
Новосады 05-12-2018 19:45:00 1 мин 05-12-2018 19:46:00 7 м
Неманица 05-12-2018 19:49:00 1 мин 05-12-2018 19:50:00 4 м
Березина 05-12-2018 19:55:00 1 мин 05-12-2018 19:56:00 6 м
Борисов 05-12-2018 19:59:00 3 мин 05-12-2018 20:02:00 6 м
Печинский 05-12-2018 20:07:00 1 мин 05-12-2018 20:08:00 6 м
Пролетарская Победа 05-12-2018 20:09:00 05-12-2018 20:09:00 1 м
Жодино 05-12-2018 20:18:00 1 мин 05-12-2018 20:19:00 10 м
Жодино-Южное 05-12-2018 20:22:00 1 мин 05-12-2018 20:23:00 4 м
Барсуки 05-12-2018 20:24:00 05-12-2018 20:24:00 1 м
Красное Знамя 05-12-2018 20:28:00 1 мин 05-12-2018 20:29:00 5 м
Заречное 05-12-2018 20:35:00 1 мин 05-12-2018 20:36:00 7 м
Смолевичи 05-12-2018 20:41:00 13 мин 05-12-2018 20:54:00 18 м
Загорье 05-12-2018 20:55:00 05-12-2018 20:55:00 1 м
Домашаны 05-12-2018 21:01:00 1 мин 05-12-2018 21:02:00 7 м
Слобода 05-12-2018 21:05:00 1 мин 05-12-2018 21:06:00 4 м
Городище 05-12-2018 21:13:00 1 мин 05-12-2018 21:14:00 8 м
Садовый 05-12-2018 21:17:00 2 мин 05-12-2018 21:19:00 5 м
Колодищи 05-12-2018 21:26:00 1 мин 05-12-2018 21:27:00 8 м
Озерище 05-12-2018 21:33:00 1 мин 05-12-2018 21:34:00 7 м
Степянка 05-12-2018 21:40:00 2 мин 05-12-2018 21:42:00 8 м
Тракторный 05-12-2018 21:47:00 1 мин 05-12-2018 21:48:00 6 м
Минск-Восточный 05-12-2018 21:57:00 — :: 9 м

На данном направлении 45 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6029 по маршруту Орша-Центр. — Минск-Восточный. Продолжительность поездки между остановками Пост-хороброво и Новосады на данной электричке 2 ч. 11 мин.

Ж/Д расписание между станциями Пост-хороброво Новосады на данный момент включает в себя 7 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Пост-хороброво и Новосады следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Пост-хороброво Новосады всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Пост-хороброво Новосады можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.