Расписание электричек Портновская Перхушково на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:08первый рейс
  • 23:00последний рейс

Расписание электричек Портновская Перхушково на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6322 19-06-2019 05:08:00 19-06-2019 05:37:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6770 19-06-2019 06:16:00 19-06-2019 06:47:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6324 19-06-2019 06:33:00 19-06-2019 07:03:00
Кубинка 1 — Икша 6216 19-06-2019 06:52:00 19-06-2019 07:20:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6704 19-06-2019 07:13:00 19-06-2019 07:47:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6304 19-06-2019 07:36:00 19-06-2019 08:04:00
Кубинка 1 — Дмитров 6224 19-06-2019 08:26:00 19-06-2019 08:55:00
Кубинка 1 — Лобня 6228 19-06-2019 09:22:00 19-06-2019 09:52:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6306 19-06-2019 09:51:00 19-06-2019 10:36:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6706 19-06-2019 11:37:00 19-06-2019 12:06:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6328 19-06-2019 12:00:00 19-06-2019 12:27:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6708 19-06-2019 14:29:00 19-06-2019 15:00:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6308 19-06-2019 14:47:00 19-06-2019 15:17:00
Кубинка 1 — Москва (Курский вокзал) 6030/6029 19-06-2019 16:48:00 19-06-2019 17:14:00
Бородино — Икша 6256 19-06-2019 17:36:00 19-06-2019 18:03:00
Кубинка 1 — Дмитров 6260 19-06-2019 17:52:00 19-06-2019 18:22:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6712 19-06-2019 19:42:00 19-06-2019 20:15:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6314 19-06-2019 20:05:00 19-06-2019 20:34:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6714 19-06-2019 20:37:00 19-06-2019 21:10:00
Можайск — Лобня 6272 19-06-2019 20:49:00 19-06-2019 21:19:00
Кубинка 1 — Лобня 6276 19-06-2019 21:12:00 19-06-2019 21:43:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6336 19-06-2019 21:29:00 19-06-2019 21:59:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6716 19-06-2019 21:55:00 19-06-2019 22:40:00
Кубинка 1 — Львовская 6042/6041 19-06-2019 23:03:00 19-06-2019 23:34:00

Как добраться от станции Портновская до станции Перхушково самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6324, проходит расстояние между станциями Портновская и Перхушково за 28 мин. Время отправления в 06:30:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6330, которая проедет расстояние между станциями Портновская и Перхушково за 47 мин. Время отправления в 15:48:00

Станции по маршруту следования Бородино — Москва (Белорусский вокзал) (только 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Бородино — :: 12-10-2018 14:44:00
Можайск 12-10-2018 14:56:00 1 мин 12-10-2018 14:57:00 13 м
109 км 12-10-2018 14:59:00 1 мин 12-10-2018 15:00:00 3 м
Кукаринская 12-10-2018 15:03:00 1 мин 12-10-2018 15:04:00 4 м
Шаликово 12-10-2018 15:08:00 1 мин 12-10-2018 15:09:00 5 м
Партизанская 12-10-2018 15:13:00 1 мин 12-10-2018 15:14:00 5 м
Дорохово 12-10-2018 15:18:00 1 мин 12-10-2018 15:19:00 5 м
Садовая 12-10-2018 15:21:00 1 мин 12-10-2018 15:22:00 3 м
Театральная 12-10-2018 15:25:00 1 мин 12-10-2018 15:26:00 4 м
Тучково 12-10-2018 15:28:00 2 мин 12-10-2018 15:30:00 4 м
Санаторная 12-10-2018 15:33:00 1 мин 12-10-2018 15:34:00 4 м
Полушкино 12-10-2018 15:36:00 1 мин 12-10-2018 15:37:00 3 м
Чапаевка 12-10-2018 15:40:00 1 мин 12-10-2018 15:41:00 4 м
Кубинка 1 12-10-2018 15:44:00 1 мин 12-10-2018 15:45:00 4 м
Портновская 12-10-2018 15:47:00 1 мин 12-10-2018 15:48:00 3 м
Часцовская 12-10-2018 15:51:00 1 мин 12-10-2018 15:52:00 4 м
Петелино 12-10-2018 15:54:00 1 мин 12-10-2018 15:55:00 3 м
Сушкинская 12-10-2018 15:58:00 1 мин 12-10-2018 15:59:00 4 м
Голицыно 12-10-2018 16:05:00 19 мин 12-10-2018 16:24:00 25 м
Малые Вязёмы 12-10-2018 16:25:00 12-10-2018 16:25:00 1 м
Дачное 12-10-2018 16:26:00 12-10-2018 16:26:00 1 м
Жаворонки 12-10-2018 16:30:00 1 мин 12-10-2018 16:31:00 5 м
Здравница 12-10-2018 16:32:00 12-10-2018 16:32:00 1 м
Перхушково 12-10-2018 16:35:00 1 мин 12-10-2018 16:36:00 4 м
Пионерская 12-10-2018 16:37:00 12-10-2018 16:37:00 1 м
Отрадное 12-10-2018 16:38:00 12-10-2018 16:38:00 1 м
Одинцово 12-10-2018 16:41:00 10 мин 12-10-2018 16:51:00 13 м
Баковка 12-10-2018 16:53:00 1 мин 12-10-2018 16:54:00 3 м
Трёхгорка 12-10-2018 16:56:00 1 мин 12-10-2018 16:57:00 3 м
Немчиновка 12-10-2018 16:59:00 1 мин 12-10-2018 17:00:00 3 м
Сетунь 12-10-2018 17:01:00 1 мин 12-10-2018 17:02:00 2 м
Рабочий Посёлок 12-10-2018 17:04:00 1 мин 12-10-2018 17:05:00 3 м
Кунцево 12-10-2018 17:08:00 1 мин 12-10-2018 17:09:00 4 м
Фили 12-10-2018 17:13:00 1 мин 12-10-2018 17:14:00 5 м
Тестовская 12-10-2018 17:15:00 1 мин 12-10-2018 17:16:00 2 м
Беговая 12-10-2018 17:19:00 1 мин 12-10-2018 17:20:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 12-10-2018 17:24:00 — :: 4 м

На данном направлении 37 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6330 по маршруту Бородино — Москва (Белорусский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Портновская и Перхушково на данной электричке 47 мин.

Ж/Д расписание между станциями Портновская Перхушково на данный момент включает в себя 22 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Портновская и Перхушково следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Портновская Перхушково всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Портновская Перхушково можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.