Расписание электричек Портновская Москворечье на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 23:03первый рейс
  • 23:03последний рейс

Расписание электричек Портновская Москворечье на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Портновская до станции Москворечье самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6042/6041, проходит расстояние между станциями Портновская и Москворечье за 2 ч. 7 мин. Время отправления в 23:03:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6042/6041, которая проедет расстояние между станциями Портновская и Москворечье за 2 ч. 7 мин. Время отправления в 23:03:00

Станции по маршруту следования Кубинка 1 — Львовская (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Кубинка 1 — :: 15-12-2018 22:59:00
Портновская 15-12-2018 23:02:00 1 мин 15-12-2018 23:03:00 4 м
Часцовская 15-12-2018 23:05:00 1 мин 15-12-2018 23:06:00 3 м
Петелино 15-12-2018 23:08:00 1 мин 15-12-2018 23:09:00 3 м
Сушкинская 15-12-2018 23:12:00 1 мин 15-12-2018 23:13:00 4 м
Голицыно 15-12-2018 23:18:00 1 мин 15-12-2018 23:19:00 6 м
Малые Вязёмы 15-12-2018 23:22:00 1 мин 15-12-2018 23:23:00 4 м
Дачное 15-12-2018 23:25:00 1 мин 15-12-2018 23:26:00 3 м
Жаворонки 15-12-2018 23:29:00 1 мин 15-12-2018 23:30:00 4 м
Здравница 15-12-2018 23:31:00 15-12-2018 23:31:00 1 м
Перхушково 15-12-2018 23:34:00 1 мин 15-12-2018 23:35:00 4 м
Пионерская 15-12-2018 23:36:00 1 мин 15-12-2018 23:37:00 2 м
Отрадное 15-12-2018 23:39:00 1 мин 15-12-2018 23:40:00 3 м
Одинцово 15-12-2018 23:42:00 1 мин 15-12-2018 23:43:00 3 м
Баковка 15-12-2018 23:45:00 1 мин 15-12-2018 23:46:00 3 м
Трёхгорка 15-12-2018 23:48:00 1 мин 15-12-2018 23:49:00 3 м
Немчиновка 15-12-2018 23:52:00 1 мин 15-12-2018 23:53:00 4 м
Сетунь 15-12-2018 23:55:00 1 мин 15-12-2018 23:56:00 3 м
Рабочий Посёлок 15-12-2018 23:58:00 1 мин 15-12-2018 23:59:00 3 м
Кунцево 16-12-2018 00:01:00 1 мин 16-12-2018 00:02:00 3 м
Фили 16-12-2018 00:06:00 1 мин 16-12-2018 00:07:00 5 м
Тестовская 16-12-2018 00:08:00 1 мин 16-12-2018 00:09:00 2 м
Беговая 16-12-2018 00:12:00 2 мин 16-12-2018 00:14:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 16-12-2018 00:18:00 1 мин 16-12-2018 00:19:00 5 м
Савёловская 16-12-2018 00:23:00 1 мин 16-12-2018 00:24:00 5 м
Станколит 16-12-2018 00:26:00 1 мин 16-12-2018 00:27:00 3 м
Ржевская 16-12-2018 00:32:00 1 мин 16-12-2018 00:33:00 6 м
Москва-Каланчёвская 16-12-2018 00:36:00 1 мин 16-12-2018 00:37:00 4 м
Москва (Курский вокзал) 16-12-2018 00:42:00 4 мин 16-12-2018 00:46:00 9 м
Москва-Товарная 16-12-2018 00:51:00 1 мин 16-12-2018 00:52:00 6 м
Калитники 16-12-2018 00:54:00 1 мин 16-12-2018 00:55:00 3 м
Новохохловская 16-12-2018 00:56:00 1 мин 16-12-2018 00:57:00 2 м
Текстильщики 16-12-2018 00:59:00 1 мин 16-12-2018 01:00:00 3 м
Люблино 16-12-2018 01:02:00 1 мин 16-12-2018 01:03:00 3 м
Депо 16-12-2018 01:04:00 1 мин 16-12-2018 01:05:00 2 м
Перерва 16-12-2018 01:07:00 1 мин 16-12-2018 01:08:00 3 м
Москворечье 16-12-2018 01:10:00 1 мин 16-12-2018 01:11:00 3 м
Царицыно 16-12-2018 01:14:00 2 мин 16-12-2018 01:16:00 5 м
Покровская 16-12-2018 01:19:00 1 мин 16-12-2018 01:20:00 4 м
Красный Строитель 16-12-2018 01:22:00 1 мин 16-12-2018 01:23:00 3 м
Битца 16-12-2018 01:25:00 1 мин 16-12-2018 01:26:00 3 м
Бутово 16-12-2018 01:29:00 1 мин 16-12-2018 01:30:00 4 м
Щербинка 16-12-2018 01:33:00 1 мин 16-12-2018 01:34:00 4 м
Силикатная 16-12-2018 01:37:00 1 мин 16-12-2018 01:38:00 4 м
Подольск 16-12-2018 01:42:00 1 мин 16-12-2018 01:43:00 5 м
Кутузовская 16-12-2018 01:45:00 1 мин 16-12-2018 01:46:00 3 м
Весенняя 16-12-2018 01:49:00 1 мин 16-12-2018 01:50:00 4 м
Гривно 16-12-2018 01:52:00 1 мин 16-12-2018 01:53:00 3 м
Львовская 16-12-2018 01:59:00 — :: 6 м

На данном направлении 49 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6042/6041 по маршруту Кубинка 1 — Львовская. Продолжительность поездки между остановками Портновская и Москворечье на данной электричке 2 ч. 7 мин.

Ж/Д расписание между станциями Портновская Москворечье на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Портновская и Москворечье следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Портновская Москворечье всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Портновская Москворечье можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.