Расписание электричек Портновская Хлебниково на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 06:51первый рейс
  • 21:22последний рейс

Расписание электричек Портновская Хлебниково на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Кубинка 1 — Икша 6216 21-05-2019 06:52:00 21-05-2019 08:41:00
Кубинка 1 — Дмитров 6224 21-05-2019 08:26:00 21-05-2019 10:17:00
Кубинка 1 — Лобня 6228 21-05-2019 09:22:00 21-05-2019 11:15:00
Бородино — Икша 6256 21-05-2019 17:36:00 21-05-2019 19:24:00
Можайск — Лобня 6272 21-05-2019 20:49:00 21-05-2019 22:45:00
Кубинка 1 — Лобня 6276 21-05-2019 21:12:00 21-05-2019 23:16:00

Как добраться от станции Портновская до станции Хлебниково самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6254, проходит расстояние между станциями Портновская и Хлебниково за 1 ч. 47 мин. Время отправления в 17:35:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6224, которая проедет расстояние между станциями Портновская и Хлебниково за 1 ч. 55 мин. Время отправления в 08:19:00

Станции по маршруту следования Кубинка 1 — Дмитров (по будням)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Кубинка 1 — :: 27-09-2018 08:16:00
Портновская 27-09-2018 08:18:00 1 мин 27-09-2018 08:19:00 3 м
Часцовская 27-09-2018 08:22:00 1 мин 27-09-2018 08:23:00 4 м
Петелино 27-09-2018 08:25:00 1 мин 27-09-2018 08:26:00 3 м
Сушкинская 27-09-2018 08:29:00 1 мин 27-09-2018 08:30:00 4 м
Голицыно 27-09-2018 08:36:00 1 мин 27-09-2018 08:37:00 7 м
Малые Вязёмы 27-09-2018 08:39:00 1 мин 27-09-2018 08:40:00 3 м
Дачное 27-09-2018 08:41:00 27-09-2018 08:41:00 1 м
Жаворонки 27-09-2018 08:42:00 27-09-2018 08:42:00 1 м
Здравница 27-09-2018 08:46:00 1 мин 27-09-2018 08:47:00 5 м
Перхушково 27-09-2018 08:49:00 1 мин 27-09-2018 08:50:00 3 м
Пионерская 27-09-2018 08:52:00 1 мин 27-09-2018 08:53:00 3 м
Отрадное 27-09-2018 08:54:00 27-09-2018 08:54:00 1 м
Одинцово 27-09-2018 08:56:00 1 мин 27-09-2018 08:57:00 3 м
Баковка 27-09-2018 08:59:00 1 мин 27-09-2018 09:00:00 3 м
Трёхгорка 27-09-2018 09:01:00 27-09-2018 09:01:00 1 м
Немчиновка 27-09-2018 09:04:00 1 мин 27-09-2018 09:05:00 4 м
Сетунь 27-09-2018 09:06:00 1 мин 27-09-2018 09:07:00 2 м
Рабочий Посёлок 27-09-2018 09:08:00 27-09-2018 09:08:00 1 м
Кунцево 27-09-2018 09:11:00 1 мин 27-09-2018 09:12:00 4 м
Фили 27-09-2018 09:16:00 1 мин 27-09-2018 09:17:00 5 м
Тестовская 27-09-2018 09:18:00 1 мин 27-09-2018 09:19:00 2 м
Беговая 27-09-2018 09:22:00 1 мин 27-09-2018 09:23:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 27-09-2018 09:27:00 8 мин 27-09-2018 09:35:00 12 м
Москва (Савёловский вокзал) 27-09-2018 09:40:00 4 мин 27-09-2018 09:44:00 9 м
Тимирязевская 27-09-2018 09:49:00 1 мин 27-09-2018 09:50:00 6 м
Окружная 27-09-2018 09:53:00 1 мин 27-09-2018 09:54:00 4 м
Дегунино 27-09-2018 09:55:00 1 мин 27-09-2018 09:56:00 2 м
Бескудниково 27-09-2018 09:58:00 1 мин 27-09-2018 09:59:00 3 м
Лианозово 27-09-2018 10:01:00 1 мин 27-09-2018 10:02:00 3 м
Марк 27-09-2018 10:04:00 1 мин 27-09-2018 10:05:00 3 м
Новодачная 27-09-2018 10:06:00 27-09-2018 10:06:00 1 м
Долгопрудная 27-09-2018 10:08:00 1 мин 27-09-2018 10:09:00 3 м
Водники 27-09-2018 10:11:00 1 мин 27-09-2018 10:12:00 3 м
Хлебниково 27-09-2018 10:14:00 1 мин 27-09-2018 10:15:00 3 м
Шереметьевская 27-09-2018 10:16:00 27-09-2018 10:16:00 1 м
Лобня 27-09-2018 10:19:00 1 мин 27-09-2018 10:20:00 4 м
Депо 27-09-2018 10:21:00 1 мин 27-09-2018 10:22:00 2 м
Луговая 27-09-2018 10:25:00 1 мин 27-09-2018 10:26:00 4 м
Некрасовская 27-09-2018 10:27:00 27-09-2018 10:27:00 1 м
Катуар 27-09-2018 10:30:00 1 мин 27-09-2018 10:31:00 4 м
Трудовая 27-09-2018 10:32:00 27-09-2018 10:32:00 1 м
Икша 27-09-2018 10:38:00 1 мин 27-09-2018 10:39:00 7 м
Морозки 27-09-2018 10:42:00 1 мин 27-09-2018 10:43:00 4 м
Турист 27-09-2018 10:44:00 27-09-2018 10:44:00 1 м
Яхрома 27-09-2018 10:50:00 1 мин 27-09-2018 10:51:00 7 м
Дмитров 27-09-2018 10:59:00 — :: 8 м

На данном направлении 47 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6224 по маршруту Кубинка 1 — Дмитров. Продолжительность поездки между остановками Портновская и Хлебниково на данной электричке 1 ч. 55 мин.

Ж/Д расписание между станциями Портновская Хлебниково на данный момент включает в себя 5 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Портновская и Хлебниково следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Портновская Хлебниково всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Портновская Хлебниково можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.