Расписание электричек Порпуровский Стадница на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 09:46первый рейс
  • 18:31последний рейс

Расписание электричек Порпуровский Стадница на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Порпуровский до станции Стадница самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6308, проходит расстояние между станциями Порпуровский и Стадница за 19 мин. Время отправления в 18:31:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6304, которая проедет расстояние между станциями Порпуровский и Стадница за 22 мин. Время отправления в 12:58:00

Станции по маршруту следования Жмеринка — Казатин-1 (ежедневно)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Жмеринка— ::28-09-2018 12:00:00
Тартак28-09-2018 12:08:001 мин28-09-2018 12:09:009 м
Браилов28-09-2018 12:14:001 мин28-09-2018 12:15:006 м
Козачевка28-09-2018 12:19:001 мин28-09-2018 12:20:005 м
Демидовка28-09-2018 12:21:0028-09-2018 12:21:001 м
Могилевка28-09-2018 12:28:001 мин28-09-2018 12:29:008 м
Гнивань28-09-2018 12:33:001 мин28-09-2018 12:34:005 м
Селищанский28-09-2018 12:38:001 мин28-09-2018 12:39:005 м
Ярышевка28-09-2018 12:44:001 мин28-09-2018 12:45:006 м
Веселка28-09-2018 12:47:001 мин28-09-2018 12:48:003 м
Тюшки28-09-2018 12:51:001 мин28-09-2018 12:52:004 м
Порпуровский28-09-2018 12:57:001 мин28-09-2018 12:58:006 м
Винница28-09-2018 13:03:007 мин28-09-2018 13:10:0012 м
Винница-Грузовая28-09-2018 13:16:001 мин28-09-2018 13:17:007 м
Стадница28-09-2018 13:20:001 мин28-09-2018 13:21:004 м
Десенка28-09-2018 13:25:001 мин28-09-2018 13:26:005 м
Сосонка28-09-2018 13:30:001 мин28-09-2018 13:31:005 м
Сальницкий28-09-2018 13:34:001 мин28-09-2018 13:35:004 м
Калиновка-128-09-2018 13:40:001 мин28-09-2018 13:41:006 м
Воршица28-09-2018 13:46:001 мин28-09-2018 13:47:006 м
Гулевцы28-09-2018 13:50:001 мин28-09-2018 13:51:004 м
Черепашинцы28-09-2018 13:56:001 мин28-09-2018 13:57:006 м
Голендры28-09-2018 14:03:001 мин28-09-2018 14:04:007 м
Николаевка28-09-2018 14:10:001 мин28-09-2018 14:11:007 м
Кордышевка28-09-2018 14:16:001 мин28-09-2018 14:17:006 м
Сигнал28-09-2018 14:22:001 мин28-09-2018 14:23:006 м
Казатин-128-09-2018 14:28:00— ::5 м

На данном направлении 27 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6304 по маршруту Жмеринка — Казатин-1. Продолжительность поездки между остановками Порпуровский и Стадница на данной электричке 22 мин.

Ж/Д расписание между станциями Порпуровский Стадница на данный момент включает в себя 3 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Порпуровский и Стадница следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Порпуровский Стадница всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Порпуровский Стадница можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.