Расписание электричек Порпуровский Стадница на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 09:46первый рейс
  • 18:31последний рейс

Расписание электричек Порпуровский Стадница на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Жмеринка — Казатин-1 6302 16-10-2018 09:46:00 16-10-2018 10:06:00
Жмеринка — Казатин-1 6304 16-10-2018 12:58:00 16-10-2018 13:20:00
Жмеринка — Казатин-1 6308 16-10-2018 18:31:00 16-10-2018 18:50:00

Как добраться от станции Порпуровский до станции Стадница самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6308, проходит расстояние между станциями Порпуровский и Стадница за 19 мин. Время отправления в 18:31:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6304, которая проедет расстояние между станциями Порпуровский и Стадница за 22 мин. Время отправления в 12:58:00

Станции по маршруту следования Жмеринка — Казатин-1 (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Жмеринка — :: 28-09-2018 12:00:00
Тартак 28-09-2018 12:08:00 1 мин 28-09-2018 12:09:00 9 м
Браилов 28-09-2018 12:14:00 1 мин 28-09-2018 12:15:00 6 м
Козачевка 28-09-2018 12:19:00 1 мин 28-09-2018 12:20:00 5 м
Демидовка 28-09-2018 12:21:00 28-09-2018 12:21:00 1 м
Могилевка 28-09-2018 12:28:00 1 мин 28-09-2018 12:29:00 8 м
Гнивань 28-09-2018 12:33:00 1 мин 28-09-2018 12:34:00 5 м
Селищанский 28-09-2018 12:38:00 1 мин 28-09-2018 12:39:00 5 м
Ярышевка 28-09-2018 12:44:00 1 мин 28-09-2018 12:45:00 6 м
Веселка 28-09-2018 12:47:00 1 мин 28-09-2018 12:48:00 3 м
Тюшки 28-09-2018 12:51:00 1 мин 28-09-2018 12:52:00 4 м
Порпуровский 28-09-2018 12:57:00 1 мин 28-09-2018 12:58:00 6 м
Винница 28-09-2018 13:03:00 7 мин 28-09-2018 13:10:00 12 м
Винница-Грузовая 28-09-2018 13:16:00 1 мин 28-09-2018 13:17:00 7 м
Стадница 28-09-2018 13:20:00 1 мин 28-09-2018 13:21:00 4 м
Десенка 28-09-2018 13:25:00 1 мин 28-09-2018 13:26:00 5 м
Сосонка 28-09-2018 13:30:00 1 мин 28-09-2018 13:31:00 5 м
Сальницкий 28-09-2018 13:34:00 1 мин 28-09-2018 13:35:00 4 м
Калиновка-1 28-09-2018 13:40:00 1 мин 28-09-2018 13:41:00 6 м
Воршица 28-09-2018 13:46:00 1 мин 28-09-2018 13:47:00 6 м
Гулевцы 28-09-2018 13:50:00 1 мин 28-09-2018 13:51:00 4 м
Черепашинцы 28-09-2018 13:56:00 1 мин 28-09-2018 13:57:00 6 м
Голендры 28-09-2018 14:03:00 1 мин 28-09-2018 14:04:00 7 м
Николаевка 28-09-2018 14:10:00 1 мин 28-09-2018 14:11:00 7 м
Кордышевка 28-09-2018 14:16:00 1 мин 28-09-2018 14:17:00 6 м
Сигнал 28-09-2018 14:22:00 1 мин 28-09-2018 14:23:00 6 м
Казатин-1 28-09-2018 14:28:00 — :: 5 м

На данном направлении 27 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6304 по маршруту Жмеринка — Казатин-1. Продолжительность поездки между остановками Порпуровский и Стадница на данной электричке 22 мин.

Ж/Д расписание между станциями Порпуровский Стадница на данный момент включает в себя 3 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Порпуровский и Стадница следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Порпуровский Стадница всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Порпуровский Стадница можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.