Расписание электричек Порплище Куренец на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 04:50первый рейс
  • 17:32последний рейс

Расписание электричек Порплище Куренец на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Глубокое — Молодечно6622/662120-10-2018 04:50:0020-10-2018 06:12:00
Крулевщизна — Молодечно668320-10-2018 15:24:0020-10-2018 16:33:00
Полоцк — Молодечно662520-10-2018 17:32:0020-10-2018 18:52:00

Как добраться от станции Порплище до станции Куренец самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6683, проходит расстояние между станциями Порплище и Куренец за 1 ч. 9 мин. Время отправления в 15:24:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6622/6621, которая проедет расстояние между станциями Порплище и Куренец за 1 ч. 22 мин. Время отправления в 04:50:00

Станции по маршруту следования Глубокое — Молодечно (ежедневно)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Глубокое— ::30-09-2018 04:02:00
Крулевщизна30-09-2018 04:20:0015 мин30-09-2018 04:35:0033 м
Володьки30-09-2018 04:42:001 мин30-09-2018 04:43:008 м
Порплище30-09-2018 04:49:001 мин30-09-2018 04:50:007 м
Парафьянов30-09-2018 05:00:0011 мин30-09-2018 05:11:0021 м
Вереньки30-09-2018 05:18:001 мин30-09-2018 05:19:008 м
Илово30-09-2018 05:23:001 мин30-09-2018 05:24:005 м
Будслав30-09-2018 05:29:001 мин30-09-2018 05:30:006 м
Кривичи30-09-2018 05:39:001 мин30-09-2018 05:40:0010 м
Княгинин30-09-2018 05:50:001 мин30-09-2018 05:51:0011 м
Нивки30-09-2018 05:56:001 мин30-09-2018 05:57:006 м
Страж30-09-2018 06:02:001 мин30-09-2018 06:03:006 м
Куренец30-09-2018 06:12:001 мин30-09-2018 06:13:0010 м
Вилейка30-09-2018 06:21:002 мин30-09-2018 06:23:0010 м
Зенит30-09-2018 06:28:001 мин30-09-2018 06:29:006 м
Красный Бережок30-09-2018 06:32:001 мин30-09-2018 06:33:004 м
Домановский30-09-2018 06:38:001 мин30-09-2018 06:39:006 м
Тышкевичи30-09-2018 06:46:001 мин30-09-2018 06:47:008 м
Молодечно30-09-2018 06:54:00— ::7 м

На данном направлении 19 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6622/6621 по маршруту Глубокое — Молодечно. Продолжительность поездки между остановками Порплище и Куренец на данной электричке 1 ч. 22 мин.

Ж/Д расписание между станциями Порплище Куренец на данный момент включает в себя 3 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Порплище и Куренец следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Порплище Куренец всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Порплище Куренец можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.