Расписание электричек Порплище Куренец на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 04:50первый рейс
  • 17:32последний рейс

Расписание электричек Порплище Куренец на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Глубокое — Молодечно 6622/6621 19-06-2019 04:46:00 19-06-2019 06:09:00
Полоцк — Молодечно 6625 19-06-2019 17:35:00 19-06-2019 18:52:00

Как добраться от станции Порплище до станции Куренец самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6683, проходит расстояние между станциями Порплище и Куренец за 1 ч. 9 мин. Время отправления в 15:24:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6622/6621, которая проедет расстояние между станциями Порплище и Куренец за 1 ч. 22 мин. Время отправления в 04:50:00

Станции по маршруту следования Глубокое — Молодечно (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Глубокое — :: 30-09-2018 04:02:00
Крулевщизна 30-09-2018 04:20:00 15 мин 30-09-2018 04:35:00 33 м
Володьки 30-09-2018 04:42:00 1 мин 30-09-2018 04:43:00 8 м
Порплище 30-09-2018 04:49:00 1 мин 30-09-2018 04:50:00 7 м
Парафьянов 30-09-2018 05:00:00 11 мин 30-09-2018 05:11:00 21 м
Вереньки 30-09-2018 05:18:00 1 мин 30-09-2018 05:19:00 8 м
Илово 30-09-2018 05:23:00 1 мин 30-09-2018 05:24:00 5 м
Будслав 30-09-2018 05:29:00 1 мин 30-09-2018 05:30:00 6 м
Кривичи 30-09-2018 05:39:00 1 мин 30-09-2018 05:40:00 10 м
Княгинин 30-09-2018 05:50:00 1 мин 30-09-2018 05:51:00 11 м
Нивки 30-09-2018 05:56:00 1 мин 30-09-2018 05:57:00 6 м
Страж 30-09-2018 06:02:00 1 мин 30-09-2018 06:03:00 6 м
Куренец 30-09-2018 06:12:00 1 мин 30-09-2018 06:13:00 10 м
Вилейка 30-09-2018 06:21:00 2 мин 30-09-2018 06:23:00 10 м
Зенит 30-09-2018 06:28:00 1 мин 30-09-2018 06:29:00 6 м
Красный Бережок 30-09-2018 06:32:00 1 мин 30-09-2018 06:33:00 4 м
Домановский 30-09-2018 06:38:00 1 мин 30-09-2018 06:39:00 6 м
Тышкевичи 30-09-2018 06:46:00 1 мин 30-09-2018 06:47:00 8 м
Молодечно 30-09-2018 06:54:00 — :: 7 м

На данном направлении 19 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6622/6621 по маршруту Глубокое — Молодечно. Продолжительность поездки между остановками Порплище и Куренец на данной электричке 1 ч. 22 мин.

Ж/Д расписание между станциями Порплище Куренец на данный момент включает в себя 3 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Порплище и Куренец следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Порплище Куренец всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Порплище Куренец можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.