Расписание электричек Поперечный Косолманка на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 07:19первый рейс
  • 17:00последний рейс

Расписание электричек Поперечный Косолманка на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Серов — Нижний Тагил 7422/7421/6864 09-04-2020 07:19:00 09-04-2020 09:07:00
Серов — Нижний Тагил 7428/6862 09-04-2020 16:40:00 09-04-2020 18:26:00

Как добраться от станции Поперечный до станции Косолманка самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7422/7421/6864, проходит расстояние между станциями Поперечный и Косолманка за 1 ч. 47 мин. Время отправления в 07:19:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 7428, которая проедет расстояние между станциями Поперечный и Косолманка за 1 ч. 48 мин. Время отправления в 17:00:00

Станции по маршруту следования Серов — Гороблагодатская (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Серов — :: 29-09-2018 16:39:00
Каква 29-09-2018 16:46:00 1 мин 29-09-2018 16:47:00 8 м
188 км 29-09-2018 16:49:00 1 мин 29-09-2018 16:50:00 3 м
Поперечный 29-09-2018 16:59:00 1 мин 29-09-2018 17:00:00 10 м
Дровяное 29-09-2018 17:10:00 1 мин 29-09-2018 17:11:00 11 м
Вагранская 29-09-2018 17:21:00 2 мин 29-09-2018 17:23:00 12 м
160 км 29-09-2018 17:30:00 1 мин 29-09-2018 17:31:00 8 м
Коптяки 29-09-2018 17:38:00 1 мин 29-09-2018 17:39:00 8 м
Лобва 29-09-2018 17:47:00 1 мин 29-09-2018 17:48:00 9 м
136 км 29-09-2018 17:56:00 1 мин 29-09-2018 17:57:00 9 м
Ляля 29-09-2018 18:07:00 1 мин 29-09-2018 18:08:00 11 м
Верхотурье 29-09-2018 18:26:00 1 мин 29-09-2018 18:27:00 19 м
101 км 29-09-2018 18:30:00 1 мин 29-09-2018 18:31:00 4 м
Обжиг 29-09-2018 18:41:00 1 мин 29-09-2018 18:42:00 11 м
Косолманка 29-09-2018 18:48:00 1 мин 29-09-2018 18:49:00 7 м
Карелино 29-09-2018 18:58:00 1 мин 29-09-2018 18:59:00 10 м
Платина 29-09-2018 19:12:00 1 мин 29-09-2018 19:13:00 14 м
Выя 29-09-2018 19:26:00 1 мин 29-09-2018 19:27:00 14 м
Болтовое 29-09-2018 19:35:00 1 мин 29-09-2018 19:36:00 9 м
Промежуток 29-09-2018 19:42:00 1 мин 29-09-2018 19:43:00 7 м
Гаечное 29-09-2018 19:50:00 1 мин 29-09-2018 19:51:00 8 м
Верхняя 29-09-2018 19:58:00 2 мин 29-09-2018 20:00:00 9 м
Благодать 29-09-2018 20:07:00 1 мин 29-09-2018 20:08:00 8 м
Кушва 29-09-2018 20:16:00 5 мин 29-09-2018 20:21:00 13 м
Гороблагодатская 29-09-2018 20:25:00 — :: 4 м

На данном направлении 25 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 7428 по маршруту Серов — Гороблагодатская. Продолжительность поездки между остановками Поперечный и Косолманка на данной электричке 1 ч. 48 мин.

Ж/Д расписание между станциями Поперечный Косолманка на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Поперечный и Косолманка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Поперечный Косолманка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Поперечный Косолманка можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.