Расписание электричек Помошная Одесса-восточная на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 01:07первый рейс
  • 16:35последний рейс

Расписание электричек Помошная Одесса-восточная на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Помошная до станции Одесса-восточная самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6411, проходит расстояние между станциями Помошная и Одесса-восточная за 4 ч. 38 мин. Время отправления в 01:07:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6413, которая проедет расстояние между станциями Помошная и Одесса-восточная за 5 ч. 44 мин. Время отправления в 05:30:00

Станции по маршруту следования Помошная — Одесса-Главная (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Помошная — :: 07-10-2018 05:30:00
Высоцкое 07-10-2018 05:42:00 1 мин 07-10-2018 05:43:00 13 м
Олейниково 07-10-2018 05:50:00 1 мин 07-10-2018 05:51:00 8 м
Людмиловка 07-10-2018 06:02:00 1 мин 07-10-2018 06:03:00 12 м
1090 км 07-10-2018 06:17:00 1 мин 07-10-2018 06:18:00 15 м
Кавуны 07-10-2018 06:24:00 1 мин 07-10-2018 06:25:00 7 м
Южноукраинская 07-10-2018 06:37:00 1 мин 07-10-2018 06:38:00 13 м
Трикратное 07-10-2018 06:55:00 1 мин 07-10-2018 06:56:00 18 м
Александровка 07-10-2018 07:03:00 1 мин 07-10-2018 07:04:00 8 м
Вознесенск 07-10-2018 07:16:00 2 мин 07-10-2018 07:18:00 14 м
1141 км 07-10-2018 07:25:00 1 мин 07-10-2018 07:26:00 8 м
Ястребиново 07-10-2018 07:30:00 1 мин 07-10-2018 07:31:00 5 м
1154 км 07-10-2018 07:37:00 1 мин 07-10-2018 07:38:00 7 м
Мартыновская 07-10-2018 07:44:00 1 мин 07-10-2018 07:45:00 7 м
1162 км 07-10-2018 07:51:00 1 мин 07-10-2018 07:52:00 7 м
Веселиново 07-10-2018 08:07:00 1 мин 07-10-2018 08:08:00 16 м
Анновка 07-10-2018 08:15:00 1 мин 07-10-2018 08:16:00 8 м
Николаево 07-10-2018 08:25:00 1 мин 07-10-2018 08:26:00 10 м
Колосовка 07-10-2018 08:34:00 9 мин 07-10-2018 08:43:00 17 м
им.И.С.Шеверняева 07-10-2018 08:49:00 1 мин 07-10-2018 08:50:00 7 м
Калаглея 07-10-2018 08:54:00 1 мин 07-10-2018 08:55:00 5 м
Березовка 07-10-2018 09:01:00 1 мин 07-10-2018 09:02:00 7 м
1214 км 07-10-2018 09:09:00 2 мин 07-10-2018 09:11:00 9 м
Викторовка 07-10-2018 09:16:00 1 мин 07-10-2018 09:17:00 6 м
Рауховка-1 07-10-2018 09:23:00 1 мин 07-10-2018 09:24:00 7 м
Заречанский 07-10-2018 09:30:00 1 мин 07-10-2018 09:31:00 7 м
Мариново 07-10-2018 09:36:00 1 мин 07-10-2018 09:37:00 6 м
Радиалка 07-10-2018 09:41:00 2 мин 07-10-2018 09:43:00 6 м
1242 км 07-10-2018 09:47:00 1 мин 07-10-2018 09:48:00 5 м
Сербка 07-10-2018 09:53:00 1 мин 07-10-2018 09:54:00 6 м
1249 км 07-10-2018 09:59:00 1 мин 07-10-2018 10:00:00 6 м
Кубанка 07-10-2018 10:04:00 1 мин 07-10-2018 10:05:00 5 м
Буялык 07-10-2018 10:10:00 1 мин 07-10-2018 10:11:00 6 м
1263 км 07-10-2018 10:12:00 07-10-2018 10:12:00 1 м
Павлинка 07-10-2018 10:19:00 1 мин 07-10-2018 10:20:00 8 м
1268 км 07-10-2018 10:23:00 1 мин 07-10-2018 10:24:00 4 м
Черноморская 07-10-2018 10:26:00 1 мин 07-10-2018 10:27:00 3 м
1273 км 07-10-2018 10:31:00 1 мин 07-10-2018 10:32:00 5 м
Полевое 07-10-2018 10:35:00 1 мин 07-10-2018 10:36:00 4 м
Кремидовка 07-10-2018 10:39:00 1 мин 07-10-2018 10:40:00 4 м
Ученическая 07-10-2018 10:43:00 1 мин 07-10-2018 10:44:00 4 м
Победа 07-10-2018 10:47:00 1 мин 07-10-2018 10:48:00 4 м
Степовая 07-10-2018 10:50:00 2 мин 07-10-2018 10:52:00 4 м
Кулиндорово 07-10-2018 10:55:00 14 мин 07-10-2018 11:09:00 17 м
Одесса-Восточная 07-10-2018 11:14:00 1 мин 07-10-2018 11:15:00 6 м
Шевченко 07-10-2018 11:18:00 2 мин 07-10-2018 11:20:00 5 м
Одесса-Сорт. 07-10-2018 11:25:00 1 мин 07-10-2018 11:26:00 6 м
Депо 07-10-2018 11:27:00 07-10-2018 11:27:00 1 м
Одесса-Пересыпь 07-10-2018 11:32:00 1 мин 07-10-2018 11:33:00 6 м
Слободская 07-10-2018 11:38:00 1 мин 07-10-2018 11:39:00 6 м
Одесса-Застава 2 07-10-2018 11:44:00 5 мин 07-10-2018 11:49:00 10 м
Одесса-Поездная 07-10-2018 11:53:00 1 мин 07-10-2018 11:54:00 5 м
Одесса-Малая 07-10-2018 11:57:00 2 мин 07-10-2018 11:59:00 5 м
Одесса-Главная 07-10-2018 12:04:00 — :: 5 м

На данном направлении 54 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6413 по маршруту Помошная — Одесса-Главная. Продолжительность поездки между остановками Помошная и Одесса-восточная на данной электричке 5 ч. 44 мин.

Ж/Д расписание между станциями Помошная Одесса-восточная на данный момент включает в себя 3 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Помошная и Одесса-восточная следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Помошная Одесса-восточная всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Помошная Одесса-восточная можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.