Расписание электричек Померанье Фарфоровская на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 06:06первый рейс
  • 21:35последний рейс

Расписание электричек Померанье Фарфоровская на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6502 23-07-2019 06:07:00 23-07-2019 07:23:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6504 23-07-2019 08:14:00 23-07-2019 09:58:00
Торфяное — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6912 23-07-2019 17:49:00 23-07-2019 19:27:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6508 23-07-2019 18:10:00 23-07-2019 19:37:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6514 23-07-2019 21:38:00 23-07-2019 23:02:00

Как добраться от станции Померанье до станции Фарфоровская самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6502, проходит расстояние между станциями Померанье и Фарфоровская за 1 ч. 18 мин. Время отправления в 06:06:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6504, которая проедет расстояние между станциями Померанье и Фарфоровская за 1 ч. 45 мин. Время отправления в 08:13:00

Станции по маршруту следования Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) (ежедневно по 8 декабря)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Малая Вишера — :: 27-11-2018 07:09:00
Большая Вишера 27-11-2018 07:16:00 1 мин 27-11-2018 07:17:00 8 м
144 км 27-11-2018 07:23:00 1 мин 27-11-2018 07:24:00 7 м
Гряды 27-11-2018 07:26:00 1 мин 27-11-2018 07:27:00 3 м
Дубцы 27-11-2018 07:31:00 1 мин 27-11-2018 07:32:00 5 м
130 км 27-11-2018 07:35:00 1 мин 27-11-2018 07:36:00 4 м
Волхов Мост 27-11-2018 07:40:00 1 мин 27-11-2018 07:41:00 5 м
Волхово 27-11-2018 07:42:00 1 мин 27-11-2018 07:43:00 2 м
Чудово-московское 27-11-2018 07:47:00 1 мин 27-11-2018 07:48:00 5 м
Торфяное 27-11-2018 07:54:00 1 мин 27-11-2018 07:55:00 7 м
Бабино 2 27-11-2018 07:59:00 1 мин 27-11-2018 08:00:00 5 м
Бабино 27-11-2018 08:03:00 1 мин 27-11-2018 08:04:00 4 м
Трубниково 27-11-2018 08:07:00 1 мин 27-11-2018 08:08:00 4 м
Померанье 27-11-2018 08:12:00 1 мин 27-11-2018 08:13:00 5 м
Любань 27-11-2018 08:19:00 28 мин 27-11-2018 08:47:00 34 м
Болотницкая 27-11-2018 08:48:00 27-11-2018 08:48:00 1 м
Соколов Ручей 27-11-2018 08:49:00 27-11-2018 08:49:00 1 м
Рябово 27-11-2018 08:57:00 1 мин 27-11-2018 08:58:00 9 м
Георгиевская 27-11-2018 09:01:00 1 мин 27-11-2018 09:02:00 4 м
Ушаки 27-11-2018 09:05:00 1 мин 27-11-2018 09:06:00 4 м
Тосно 27-11-2018 09:13:00 1 мин 27-11-2018 09:14:00 8 м
Тосно 2 27-11-2018 09:16:00 1 мин 27-11-2018 09:17:00 3 м
Саблино 27-11-2018 09:24:00 1 мин 27-11-2018 09:25:00 8 м
Поповка 27-11-2018 09:29:00 1 мин 27-11-2018 09:30:00 5 м
Колпино 27-11-2018 09:37:00 1 мин 27-11-2018 09:38:00 8 м
Ижорский Завод 27-11-2018 09:40:00 1 мин 27-11-2018 09:41:00 3 м
Металлострой 27-11-2018 09:44:00 1 мин 27-11-2018 09:45:00 4 м
Славянка 27-11-2018 09:47:00 1 мин 27-11-2018 09:48:00 3 м
Обухово 27-11-2018 09:52:00 1 мин 27-11-2018 09:53:00 5 м
Сортировочная 27-11-2018 09:55:00 1 мин 27-11-2018 09:56:00 3 м
Фарфоровская 27-11-2018 09:58:00 1 мин 27-11-2018 09:59:00 3 м
5 км 27-11-2018 10:01:00 1 мин 27-11-2018 10:02:00 3 м
Навалочная 27-11-2018 10:05:00 1 мин 27-11-2018 10:06:00 4 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 27-11-2018 10:11:00 — :: 5 м

На данном направлении 34 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6504 по маршруту Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Померанье и Фарфоровская на данной электричке 1 ч. 45 мин.

Ж/Д расписание между станциями Померанье Фарфоровская на данный момент включает в себя 5 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Померанье и Фарфоровская следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Померанье Фарфоровская всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Померанье Фарфоровская можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.