Расписание электричек Полужье Туросна на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 17:44первый рейс
  • 17:44последний рейс

Расписание электричек Полужье Туросна на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Брянск-1-Орловский — Унеча — Туросна (согласованные поезда) 6303/6905 11-05-2021 09:37:00 11-05-2021 13:07:00
Брянск-1-Орловский — Унеча — Новозыбков (согласованные поезда) 6305/6907 11-05-2021 13:34:00 11-05-2021 17:08:00

Как добраться от станции Полужье до станции Туросна самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6307/6909, проходит расстояние между станциями Полужье и Туросна за 3 ч. 26 мин. Время отправления в 17:44:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6307/6909, которая проедет расстояние между станциями Полужье и Туросна за 3 ч. 26 мин. Время отправления в 17:44:00

Станции по маршруту следования Брянск-1-Орловский — Унеча — Новозыбков (согласованные поезда) (пн, ср, пт, вс)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Брянск-1-Орловский — :: 30-09-2018 17:05:00
Деповская 30-09-2018 17:08:00 1 мин 30-09-2018 17:09:00 4 м
Рижский Пост 30-09-2018 17:12:00 1 мин 30-09-2018 17:13:00 4 м
5 км 30-09-2018 17:15:00 1 мин 30-09-2018 17:16:00 3 м
Брянск-2-Льговский 30-09-2018 17:20:00 1 мин 30-09-2018 17:21:00 5 м
Западный Парк 30-09-2018 17:25:00 1 мин 30-09-2018 17:26:00 5 м
Свень 30-09-2018 17:31:00 1 мин 30-09-2018 17:32:00 6 м
18 км 30-09-2018 17:36:00 1 мин 30-09-2018 17:37:00 5 м
Полужье 30-09-2018 17:43:00 1 мин 30-09-2018 17:44:00 7 м
31 км 30-09-2018 17:50:00 1 мин 30-09-2018 17:51:00 7 м
Выгоничи 30-09-2018 17:56:00 1 мин 30-09-2018 17:57:00 6 м
39 км 30-09-2018 18:00:00 1 мин 30-09-2018 18:01:00 4 м
43 км 30-09-2018 18:06:00 1 мин 30-09-2018 18:07:00 6 м
Пильшино 30-09-2018 18:12:00 7 мин 30-09-2018 18:19:00 12 м
50 км 30-09-2018 18:23:00 1 мин 30-09-2018 18:24:00 5 м
Хмелево 30-09-2018 18:29:00 1 мин 30-09-2018 18:30:00 6 м
Красный Рог 30-09-2018 18:38:00 1 мин 30-09-2018 18:39:00 9 м
Паниковка 30-09-2018 18:47:00 1 мин 30-09-2018 18:48:00 9 м
76 км 30-09-2018 18:52:00 1 мин 30-09-2018 18:53:00 5 м
Почеп 30-09-2018 19:00:00 1 мин 30-09-2018 19:01:00 8 м
90 км 30-09-2018 19:07:00 1 мин 30-09-2018 19:08:00 7 м
Немолодва 30-09-2018 19:14:00 1 мин 30-09-2018 19:15:00 7 м
99 км 30-09-2018 19:19:00 1 мин 30-09-2018 19:20:00 5 м
103 км 30-09-2018 19:25:00 1 мин 30-09-2018 19:26:00 6 м
Жудилово 30-09-2018 19:31:00 1 мин 30-09-2018 19:32:00 6 м
113 км 30-09-2018 19:36:00 1 мин 30-09-2018 19:37:00 5 м
Рассуха 30-09-2018 19:43:00 1 мин 30-09-2018 19:44:00 7 м
123 км 30-09-2018 19:49:00 1 мин 30-09-2018 19:50:00 6 м
Коробоничи 30-09-2018 19:54:00 1 мин 30-09-2018 19:55:00 5 м
Унеча 30-09-2018 20:04:00 16 мин 30-09-2018 20:20:00 25 м
143 км 30-09-2018 20:21:00 30-09-2018 20:21:00 1 м
Песчаники 30-09-2018 20:31:00 1 мин 30-09-2018 20:32:00 11 м
153 км 30-09-2018 20:37:00 1 мин 30-09-2018 20:38:00 6 м
Робчик 30-09-2018 20:46:00 1 мин 30-09-2018 20:47:00 9 м
164 км 30-09-2018 20:48:00 30-09-2018 20:48:00 1 м
Клинцы 30-09-2018 21:00:00 1 мин 30-09-2018 21:01:00 13 м
Туросна 30-09-2018 21:10:00 1 мин 30-09-2018 21:11:00 10 м
187 км 30-09-2018 21:19:00 1 мин 30-09-2018 21:20:00 9 м
Манюки 30-09-2018 21:27:00 1 мин 30-09-2018 21:28:00 8 м
202 км 30-09-2018 21:29:00 30-09-2018 21:29:00 1 м
Новозыбков 30-09-2018 21:39:00 — :: 10 м

На данном направлении 41 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6307/6909 по маршруту Брянск-1-Орловский — Унеча — Новозыбков (согласованные поезда). Продолжительность поездки между остановками Полужье и Туросна на данной электричке 3 ч. 26 мин.

Ж/Д расписание между станциями Полужье Туросна на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Полужье и Туросна следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Полужье Туросна всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Полужье Туросна можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.