Расписание электричек Полтава-южная Парасковеевка на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 02:05первый рейс
  • 21:10последний рейс

Расписание электричек Полтава-южная Парасковеевка на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Полтава-Южная — Огульцы635222-10-2018 02:05:0022-10-2018 02:38:00
Гребёнка — Огульцы6362/6722/635422-10-2018 08:05:0022-10-2018 08:35:00
Полтава-Южная — Огульцы629422-10-2018 10:02:0022-10-2018 10:32:00
Миргород — Огульцы6726/635822-10-2018 15:14:0022-10-2018 15:47:00
Полтава-Южная — Огульцы650622-10-2018 18:09:0022-10-2018 18:39:00
Полтава-Южная — Коломак629822-10-2018 21:10:0022-10-2018 21:47:00

Как добраться от станции Полтава-южная до станции Парасковеевка самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6362/6722/6354, проходит расстояние между станциями Полтава-южная и Парасковеевка за 30 мин. Время отправления в 08:05:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6298, которая проедет расстояние между станциями Полтава-южная и Парасковеевка за 37 мин. Время отправления в 21:10:00

Станции по маршруту следования Полтава-Южная — Коломак (ежедневно)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Полтава-Южная— ::30-09-2018 21:10:00
Восточный30-09-2018 21:16:001 мин30-09-2018 21:17:007 м
Дублянщина30-09-2018 21:21:001 мин30-09-2018 21:22:005 м
Вакуленцы30-09-2018 21:25:001 мин30-09-2018 21:26:004 м
Лесные Поляны30-09-2018 21:31:001 мин30-09-2018 21:32:006 м
Свинковка30-09-2018 21:36:001 мин30-09-2018 21:37:005 м
Ковалевка30-09-2018 21:41:001 мин30-09-2018 21:42:005 м
Парасковеевка30-09-2018 21:47:001 мин30-09-2018 21:48:006 м
Пригородная30-09-2018 21:52:001 мин30-09-2018 21:53:005 м
Божков30-09-2018 21:58:001 мин30-09-2018 21:59:006 м
Зелёная30-09-2018 22:05:001 мин30-09-2018 22:06:007 м
Сторожевой30-09-2018 22:11:001 мин30-09-2018 22:12:006 м
Кочубеевка30-09-2018 22:22:0013 мин30-09-2018 22:35:0023 м
Скороходово30-09-2018 22:46:001 мин30-09-2018 22:47:0012 м
Искровка30-09-2018 22:56:001 мин30-09-2018 22:57:0010 м
Коломак30-09-2018 23:05:00— ::8 м

На данном направлении 16 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6298 по маршруту Полтава-Южная — Коломак. Продолжительность поездки между остановками Полтава-южная и Парасковеевка на данной электричке 37 мин.

Ж/Д расписание между станциями Полтава-южная Парасковеевка на данный момент включает в себя 6 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Полтава-южная и Парасковеевка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Полтава-южная Парасковеевка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Полтава-южная Парасковеевка можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.