Расписание электричек Полтава-южная Парасковеевка на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 02:05первый рейс
  • 21:10последний рейс

Расписание электричек Полтава-южная Парасковеевка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Полтава-южная до станции Парасковеевка самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6362/6722/6354, проходит расстояние между станциями Полтава-южная и Парасковеевка за 30 мин. Время отправления в 08:05:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6298, которая проедет расстояние между станциями Полтава-южная и Парасковеевка за 37 мин. Время отправления в 21:10:00

Станции по маршруту следования Полтава-Южная — Коломак (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Полтава-Южная — :: 30-09-2018 21:10:00
Восточный 30-09-2018 21:16:00 1 мин 30-09-2018 21:17:00 7 м
Дублянщина 30-09-2018 21:21:00 1 мин 30-09-2018 21:22:00 5 м
Вакуленцы 30-09-2018 21:25:00 1 мин 30-09-2018 21:26:00 4 м
Лесные Поляны 30-09-2018 21:31:00 1 мин 30-09-2018 21:32:00 6 м
Свинковка 30-09-2018 21:36:00 1 мин 30-09-2018 21:37:00 5 м
Ковалевка 30-09-2018 21:41:00 1 мин 30-09-2018 21:42:00 5 м
Парасковеевка 30-09-2018 21:47:00 1 мин 30-09-2018 21:48:00 6 м
Пригородная 30-09-2018 21:52:00 1 мин 30-09-2018 21:53:00 5 м
Божков 30-09-2018 21:58:00 1 мин 30-09-2018 21:59:00 6 м
Зелёная 30-09-2018 22:05:00 1 мин 30-09-2018 22:06:00 7 м
Сторожевой 30-09-2018 22:11:00 1 мин 30-09-2018 22:12:00 6 м
Кочубеевка 30-09-2018 22:22:00 13 мин 30-09-2018 22:35:00 23 м
Скороходово 30-09-2018 22:46:00 1 мин 30-09-2018 22:47:00 12 м
Искровка 30-09-2018 22:56:00 1 мин 30-09-2018 22:57:00 10 м
Коломак 30-09-2018 23:05:00 — :: 8 м

На данном направлении 16 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6298 по маршруту Полтава-Южная — Коломак. Продолжительность поездки между остановками Полтава-южная и Парасковеевка на данной электричке 37 мин.

Ж/Д расписание между станциями Полтава-южная Парасковеевка на данный момент включает в себя 6 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Полтава-южная и Парасковеевка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Полтава-южная Парасковеевка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Полтава-южная Парасковеевка можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.