Расписание электричек Полтава-киевская Сагайдак на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 07:58первый рейс
  • 20:41последний рейс

Расписание электричек Полтава-киевская Сагайдак на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Полтава-киевская до станции Сагайдак самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6723/6365, проходит расстояние между станциями Полтава-киевская и Сагайдак за 1 ч. 18 мин. Время отправления в 11:19:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6351/6721/6363, которая проедет расстояние между станциями Полтава-киевская и Сагайдак за 1 ч. 43 мин. Время отправления в 07:58:00

Станции по маршруту следования Коломак — Гребёнка (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Коломак — :: 02-10-2018 05:00:00
Искровка 02-10-2018 05:07:00 1 мин 02-10-2018 05:08:00 8 м
Скороходово 02-10-2018 05:18:00 1 мин 02-10-2018 05:19:00 11 м
Кочубеевка 02-10-2018 05:29:00 1 мин 02-10-2018 05:30:00 11 м
Сторожевой 02-10-2018 05:39:00 1 мин 02-10-2018 05:40:00 10 м
Зелёная 02-10-2018 05:45:00 1 мин 02-10-2018 05:46:00 6 м
Божков 02-10-2018 05:52:00 1 мин 02-10-2018 05:53:00 7 м
Пригородная 02-10-2018 05:57:00 1 мин 02-10-2018 05:58:00 5 м
Парасковеевка 02-10-2018 06:02:00 1 мин 02-10-2018 06:03:00 5 м
Ковалевка 02-10-2018 06:07:00 1 мин 02-10-2018 06:08:00 5 м
Свинковка 02-10-2018 06:11:00 1 мин 02-10-2018 06:12:00 4 м
Лесные Поляны 02-10-2018 06:15:00 1 мин 02-10-2018 06:16:00 4 м
Вакуленцы 02-10-2018 06:21:00 1 мин 02-10-2018 06:22:00 6 м
Дублянщина 02-10-2018 06:25:00 1 мин 02-10-2018 06:26:00 4 м
Восточный 02-10-2018 06:29:00 1 мин 02-10-2018 06:30:00 4 м
Полтава-Южная 02-10-2018 06:35:00 43 мин 02-10-2018 07:18:00 48 м
336 км 02-10-2018 07:23:00 1 мин 02-10-2018 07:24:00 6 м
Крутой Берег 02-10-2018 07:27:00 1 мин 02-10-2018 07:28:00 4 м
Кривохатки 02-10-2018 07:33:00 1 мин 02-10-2018 07:34:00 6 м
Красный Путь 02-10-2018 07:38:00 1 мин 02-10-2018 07:39:00 5 м
328 км 02-10-2018 07:42:00 1 мин 02-10-2018 07:43:00 4 м
Яковцы 02-10-2018 07:45:00 1 мин 02-10-2018 07:46:00 3 м
Шведская Могила 02-10-2018 07:49:00 1 мин 02-10-2018 07:50:00 4 м
Полтава-Киевская 02-10-2018 07:56:00 2 мин 02-10-2018 07:58:00 8 м
Супруновка 02-10-2018 08:06:00 1 мин 02-10-2018 08:07:00 9 м
311 км 02-10-2018 08:14:00 1 мин 02-10-2018 08:15:00 8 м
Абазовка 02-10-2018 08:22:00 1 мин 02-10-2018 08:23:00 8 м
303 км 02-10-2018 08:29:00 1 мин 02-10-2018 08:30:00 7 м
Уманцевка 02-10-2018 08:36:00 1 мин 02-10-2018 08:37:00 7 м
294 км 02-10-2018 08:48:00 1 мин 02-10-2018 08:49:00 12 м
Решетиловка 02-10-2018 08:54:00 2 мин 02-10-2018 08:56:00 7 м
Шкурупии 02-10-2018 09:03:00 1 мин 02-10-2018 09:04:00 8 м
Братешки 02-10-2018 09:13:00 20 мин 02-10-2018 09:33:00 29 м
Сагайдак 02-10-2018 09:41:00 1 мин 02-10-2018 09:42:00 9 м
Федунка 02-10-2018 09:48:00 1 мин 02-10-2018 09:49:00 7 м
Яреськи 02-10-2018 09:57:00 1 мин 02-10-2018 09:58:00 9 м
Матяшевка 02-10-2018 10:07:00 1 мин 02-10-2018 10:08:00 10 м
Гоголево 02-10-2018 10:18:00 1 мин 02-10-2018 10:19:00 11 м
Мелашенково 02-10-2018 10:27:00 1 мин 02-10-2018 10:28:00 9 м
Миргород 02-10-2018 10:37:00 2 мин 02-10-2018 10:39:00 11 м
227 км 02-10-2018 10:46:00 1 мин 02-10-2018 10:47:00 8 м
Кибинцы 02-10-2018 10:53:00 1 мин 02-10-2018 10:54:00 7 м
209 км 02-10-2018 11:05:00 1 мин 02-10-2018 11:06:00 12 м
Ромодан 02-10-2018 11:11:00 19 мин 02-10-2018 11:30:00 24 м
Стадня 02-10-2018 11:38:00 1 мин 02-10-2018 11:39:00 9 м
Тарнавщина 02-10-2018 11:46:00 1 мин 02-10-2018 11:47:00 8 м
Солоницкая 02-10-2018 11:59:00 1 мин 02-10-2018 12:00:00 13 м
Терны 02-10-2018 12:05:00 1 мин 02-10-2018 12:06:00 6 м
Лубны 02-10-2018 12:14:00 1 мин 02-10-2018 12:15:00 9 м
Стронское 02-10-2018 12:24:00 1 мин 02-10-2018 12:25:00 10 м
Вилы 02-10-2018 12:33:00 1 мин 02-10-2018 12:34:00 9 м
Ивановка 02-10-2018 12:41:00 1 мин 02-10-2018 12:42:00 8 м
Лазорки 02-10-2018 12:50:00 1 мин 02-10-2018 12:51:00 9 м
147 км 02-10-2018 12:56:00 1 мин 02-10-2018 12:57:00 6 м
Боярский 02-10-2018 13:01:00 1 мин 02-10-2018 13:02:00 5 м
Беседовщина 02-10-2018 13:06:00 1 мин 02-10-2018 13:07:00 5 м
136 км 02-10-2018 13:12:00 1 мин 02-10-2018 13:13:00 6 м
Гребёнка 02-10-2018 13:18:00 — :: 5 м

На данном направлении 58 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6351/6721/6363 по маршруту Коломак — Гребёнка. Продолжительность поездки между остановками Полтава-киевская и Сагайдак на данной электричке 1 ч. 43 мин.

Ж/Д расписание между станциями Полтава-киевская Сагайдак на данный момент включает в себя 4 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Полтава-киевская и Сагайдак следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Полтава-киевская Сагайдак всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Полтава-киевская Сагайдак можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.