Расписание электричек Половина Жаргон на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 06:57первый рейс
  • 06:57последний рейс

Расписание электричек Половина Жаргон на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Половина — Зима 6415 26-06-2019 07:02:00 26-06-2019 07:46:00

Как добраться от станции Половина до станции Жаргон самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6415, проходит расстояние между станциями Половина и Жаргон за 44 мин. Время отправления в 06:57:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6415, которая проедет расстояние между станциями Половина и Жаргон за 44 мин. Время отправления в 06:57:00

Станции по маршруту следования Половина — Зима (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Половина — :: 11-11-2018 06:57:00
Витух 11-11-2018 07:02:00 1 мин 11-11-2018 07:03:00 6 м
Восточная 11-11-2018 07:07:00 1 мин 11-11-2018 07:08:00 5 м
Касьяновка 11-11-2018 07:10:00 1 мин 11-11-2018 07:11:00 3 м
Гришево 11-11-2018 07:18:00 1 мин 11-11-2018 07:19:00 8 м
Черемхово 11-11-2018 07:32:00 1 мин 11-11-2018 07:33:00 14 м
5053 км 11-11-2018 07:36:00 1 мин 11-11-2018 07:37:00 4 м
Жаргон 11-11-2018 07:41:00 1 мин 11-11-2018 07:42:00 5 м
Трактовый 11-11-2018 07:49:00 1 мин 11-11-2018 07:50:00 8 м
Забитуй 11-11-2018 07:58:00 1 мин 11-11-2018 07:59:00 9 м
Райпотребсоюз 11-11-2018 08:09:00 1 мин 11-11-2018 08:10:00 11 м
Кутулик 11-11-2018 08:14:00 1 мин 11-11-2018 08:15:00 5 м
Хартовская 11-11-2018 08:19:00 1 мин 11-11-2018 08:20:00 5 м
Головинская 11-11-2018 08:26:00 1 мин 11-11-2018 08:27:00 7 м
Хотхор 11-11-2018 08:34:00 1 мин 11-11-2018 08:35:00 8 м
Залари 11-11-2018 08:48:00 1 мин 11-11-2018 08:49:00 14 м
Халярты 11-11-2018 08:58:00 1 мин 11-11-2018 08:59:00 10 м
4971 км 11-11-2018 09:07:00 1 мин 11-11-2018 09:08:00 9 м
Тыреть 11-11-2018 09:11:00 1 мин 11-11-2018 09:12:00 4 м
Делюр 11-11-2018 09:23:00 1 мин 11-11-2018 09:24:00 12 м
Харагун 11-11-2018 09:33:00 1 мин 11-11-2018 09:34:00 10 м
Чиркино 11-11-2018 09:38:00 1 мин 11-11-2018 09:39:00 5 м
Ока 11-11-2018 09:42:00 1 мин 11-11-2018 09:43:00 4 м
Зима 11-11-2018 09:53:00 — :: 10 м

На данном направлении 24 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6415 по маршруту Половина — Зима. Продолжительность поездки между остановками Половина и Жаргон на данной электричке 44 мин.

Ж/Д расписание между станциями Половина Жаргон на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Половина и Жаргон следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Половина Жаргон всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Половина Жаргон можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.