Расписание электричек Полосухино Достоевский на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 08:54первый рейс
  • 20:59последний рейс

Расписание электричек Полосухино Достоевский на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Карлык — Новокузнецк 6901 09-05-2021 08:54:00 09-05-2021 09:35:00
Томусинская — Новокузнецк 6905 09-05-2021 17:07:00 09-05-2021 17:49:00
Карлык — Новокузнецк 6909 09-05-2021 20:59:00 09-05-2021 21:40:00

Как добраться от станции Полосухино до станции Достоевский самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6901, проходит расстояние между станциями Полосухино и Достоевский за 39 мин. Время отправления в 08:54:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6909, которая проедет расстояние между станциями Полосухино и Достоевский за 41 мин. Время отправления в 20:59:00

Станции по маршруту следования Карлык — Новокузнецк (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Карлык — :: 02-10-2018 20:22:00
113 км 02-10-2018 20:26:00 1 мин 02-10-2018 20:27:00 5 м
111 км 02-10-2018 20:30:00 1 мин 02-10-2018 20:31:00 4 м
108 км 02-10-2018 20:34:00 1 мин 02-10-2018 20:35:00 4 м
106 км 02-10-2018 20:39:00 1 мин 02-10-2018 20:40:00 5 м
Курегеш 02-10-2018 20:44:00 1 мин 02-10-2018 20:45:00 5 м
Есауловка 02-10-2018 20:49:00 1 мин 02-10-2018 20:50:00 5 м
Полосухино 02-10-2018 20:58:00 1 мин 02-10-2018 20:59:00 9 м
28 км 02-10-2018 21:05:00 1 мин 02-10-2018 21:06:00 7 м
26 км 02-10-2018 21:09:00 1 мин 02-10-2018 21:10:00 4 м
Новокузнецк-Северный 02-10-2018 21:12:00 1 мин 02-10-2018 21:13:00 3 м
24 км 02-10-2018 21:15:00 1 мин 02-10-2018 21:16:00 3 м
21 км 02-10-2018 21:21:00 1 мин 02-10-2018 21:22:00 6 м
16 км 02-10-2018 21:29:00 1 мин 02-10-2018 21:30:00 8 м
Островская 02-10-2018 21:32:00 1 мин 02-10-2018 21:33:00 3 м
Садовая 02-10-2018 21:36:00 1 мин 02-10-2018 21:37:00 4 м
Достоевский 02-10-2018 21:40:00 1 мин 02-10-2018 21:41:00 4 м
Топольники 02-10-2018 21:45:00 1 мин 02-10-2018 21:46:00 5 м
Водный 02-10-2018 21:50:00 1 мин 02-10-2018 21:51:00 5 м
Новокузнецк 02-10-2018 21:58:00 — :: 7 м

На данном направлении 20 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6909 по маршруту Карлык — Новокузнецк. Продолжительность поездки между остановками Полосухино и Достоевский на данной электричке 41 мин.

Ж/Д расписание между станциями Полосухино Достоевский на данный момент включает в себя 3 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Полосухино и Достоевский следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Полосухино Достоевский всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Полосухино Достоевский можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.