Расписание электричек Полонное Вакуленчук на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 04:25первый рейс
  • 21:17последний рейс

Расписание электричек Полонное Вакуленчук на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Шепетовка — Киев870К11-12-2018 04:23:0011-12-2018 05:29:00

Как добраться от станции Полонное до станции Вакуленчук самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 860К, проходит расстояние между станциями Полонное и Вакуленчук за 1 ч. 3 мин. Время отправления в 04:25:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 860К, которая проедет расстояние между станциями Полонное и Вакуленчук за 1 ч. 3 мин. Время отправления в 04:25:00

Станции по маршруту следования Шепетовка — Киев (ежедневно)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Шепетовка— ::27-09-2018 03:38:00
Судилково27-09-2018 03:47:001 мин27-09-2018 03:48:0010 м
Ватутино27-09-2018 03:52:001 мин27-09-2018 03:53:005 м
Хролин27-09-2018 03:58:001 мин27-09-2018 03:59:006 м
Новичи27-09-2018 04:06:001 мин27-09-2018 04:07:008 м
Поляны27-09-2018 04:11:002 мин27-09-2018 04:13:006 м
Ганусино27-09-2018 04:16:001 мин27-09-2018 04:17:004 м
Полонное27-09-2018 04:24:001 мин27-09-2018 04:25:008 м
Понинка27-09-2018 04:29:001 мин27-09-2018 04:30:005 м
Блыдни27-09-2018 04:35:001 мин27-09-2018 04:36:006 м
Мирополь27-09-2018 04:43:001 мин27-09-2018 04:44:008 м
Колодяжный27-09-2018 04:49:001 мин27-09-2018 04:50:006 м
Печановка27-09-2018 04:55:001 мин27-09-2018 04:56:006 м
Гордиевка27-09-2018 05:01:001 мин27-09-2018 05:02:006 м
Разино27-09-2018 05:07:001 мин27-09-2018 05:08:006 м
Довбище27-09-2018 05:14:001 мин27-09-2018 05:15:007 м
Чуднов-Волынский27-09-2018 05:21:001 мин27-09-2018 05:22:007 м
Вакуленчук27-09-2018 05:28:001 мин27-09-2018 05:29:007 м
Михайленки27-09-2018 05:33:001 мин27-09-2018 05:34:005 м
Рачки27-09-2018 05:38:001 мин27-09-2018 05:39:005 м
Демчин27-09-2018 05:44:001 мин27-09-2018 05:45:006 м
Мирославка27-09-2018 05:50:001 мин27-09-2018 05:51:006 м
Райки27-09-2018 05:55:001 мин27-09-2018 05:56:005 м
Бердичев27-09-2018 06:04:002 мин27-09-2018 06:06:0010 м
Иванковцы27-09-2018 06:11:001 мин27-09-2018 06:12:006 м
Глуховцы27-09-2018 06:18:001 мин27-09-2018 06:19:007 м
Каолиновая27-09-2018 06:22:001 мин27-09-2018 06:23:004 м
Казатин-227-09-2018 06:28:001 мин27-09-2018 06:29:006 м
Зализничное27-09-2018 06:31:001 мин27-09-2018 06:32:003 м
Казатин-127-09-2018 06:40:0024 мин27-09-2018 07:04:0032 м
Чернорудка27-09-2018 07:25:001 мин27-09-2018 07:26:0022 м
Бровки27-09-2018 07:38:001 мин27-09-2018 07:39:0013 м
Попельня27-09-2018 07:53:001 мин27-09-2018 07:54:0015 м
Кожанка27-09-2018 08:08:001 мин27-09-2018 08:09:0015 м
Фастов-127-09-2018 08:26:0015 мин27-09-2018 08:41:0032 м
Васильков-127-09-2018 09:08:001 мин27-09-2018 09:09:0028 м
Боярка27-09-2018 09:22:001 мин27-09-2018 09:23:0014 м
Вишнёвое27-09-2018 09:32:001 мин27-09-2018 09:33:0010 м
Киев-Волынский27-09-2018 09:39:001 мин27-09-2018 09:40:007 м
Караваевы Дачи27-09-2018 09:46:001 мин27-09-2018 09:47:007 м
Киев-Пасс.27-09-2018 09:52:00— ::5 м

На данном направлении 41 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 860К по маршруту Шепетовка — Киев. Продолжительность поездки между остановками Полонное и Вакуленчук на данной электричке 1 ч. 3 мин.

Ж/Д расписание между станциями Полонное Вакуленчук на данный момент включает в себя 4 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Полонное и Вакуленчук следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Полонное Вакуленчук всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Полонное Вакуленчук можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.