Расписание электричек Полонное Вакуленчук на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 04:25первый рейс
  • 21:17последний рейс

Расписание электричек Полонное Вакуленчук на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Шепетовка — Киев 870К 20-02-2019 04:23:00 20-02-2019 05:29:00

Как добраться от станции Полонное до станции Вакуленчук самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 860К, проходит расстояние между станциями Полонное и Вакуленчук за 1 ч. 3 мин. Время отправления в 04:25:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 860К, которая проедет расстояние между станциями Полонное и Вакуленчук за 1 ч. 3 мин. Время отправления в 04:25:00

Станции по маршруту следования Шепетовка — Киев (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Шепетовка — :: 27-09-2018 03:38:00
Судилково 27-09-2018 03:47:00 1 мин 27-09-2018 03:48:00 10 м
Ватутино 27-09-2018 03:52:00 1 мин 27-09-2018 03:53:00 5 м
Хролин 27-09-2018 03:58:00 1 мин 27-09-2018 03:59:00 6 м
Новичи 27-09-2018 04:06:00 1 мин 27-09-2018 04:07:00 8 м
Поляны 27-09-2018 04:11:00 2 мин 27-09-2018 04:13:00 6 м
Ганусино 27-09-2018 04:16:00 1 мин 27-09-2018 04:17:00 4 м
Полонное 27-09-2018 04:24:00 1 мин 27-09-2018 04:25:00 8 м
Понинка 27-09-2018 04:29:00 1 мин 27-09-2018 04:30:00 5 м
Блыдни 27-09-2018 04:35:00 1 мин 27-09-2018 04:36:00 6 м
Мирополь 27-09-2018 04:43:00 1 мин 27-09-2018 04:44:00 8 м
Колодяжный 27-09-2018 04:49:00 1 мин 27-09-2018 04:50:00 6 м
Печановка 27-09-2018 04:55:00 1 мин 27-09-2018 04:56:00 6 м
Гордиевка 27-09-2018 05:01:00 1 мин 27-09-2018 05:02:00 6 м
Разино 27-09-2018 05:07:00 1 мин 27-09-2018 05:08:00 6 м
Довбище 27-09-2018 05:14:00 1 мин 27-09-2018 05:15:00 7 м
Чуднов-Волынский 27-09-2018 05:21:00 1 мин 27-09-2018 05:22:00 7 м
Вакуленчук 27-09-2018 05:28:00 1 мин 27-09-2018 05:29:00 7 м
Михайленки 27-09-2018 05:33:00 1 мин 27-09-2018 05:34:00 5 м
Рачки 27-09-2018 05:38:00 1 мин 27-09-2018 05:39:00 5 м
Демчин 27-09-2018 05:44:00 1 мин 27-09-2018 05:45:00 6 м
Мирославка 27-09-2018 05:50:00 1 мин 27-09-2018 05:51:00 6 м
Райки 27-09-2018 05:55:00 1 мин 27-09-2018 05:56:00 5 м
Бердичев 27-09-2018 06:04:00 2 мин 27-09-2018 06:06:00 10 м
Иванковцы 27-09-2018 06:11:00 1 мин 27-09-2018 06:12:00 6 м
Глуховцы 27-09-2018 06:18:00 1 мин 27-09-2018 06:19:00 7 м
Каолиновая 27-09-2018 06:22:00 1 мин 27-09-2018 06:23:00 4 м
Казатин-2 27-09-2018 06:28:00 1 мин 27-09-2018 06:29:00 6 м
Зализничное 27-09-2018 06:31:00 1 мин 27-09-2018 06:32:00 3 м
Казатин-1 27-09-2018 06:40:00 24 мин 27-09-2018 07:04:00 32 м
Чернорудка 27-09-2018 07:25:00 1 мин 27-09-2018 07:26:00 22 м
Бровки 27-09-2018 07:38:00 1 мин 27-09-2018 07:39:00 13 м
Попельня 27-09-2018 07:53:00 1 мин 27-09-2018 07:54:00 15 м
Кожанка 27-09-2018 08:08:00 1 мин 27-09-2018 08:09:00 15 м
Фастов-1 27-09-2018 08:26:00 15 мин 27-09-2018 08:41:00 32 м
Васильков-1 27-09-2018 09:08:00 1 мин 27-09-2018 09:09:00 28 м
Боярка 27-09-2018 09:22:00 1 мин 27-09-2018 09:23:00 14 м
Вишнёвое 27-09-2018 09:32:00 1 мин 27-09-2018 09:33:00 10 м
Киев-Волынский 27-09-2018 09:39:00 1 мин 27-09-2018 09:40:00 7 м
Караваевы Дачи 27-09-2018 09:46:00 1 мин 27-09-2018 09:47:00 7 м
Киев-Пасс. 27-09-2018 09:52:00 — :: 5 м

На данном направлении 41 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 860К по маршруту Шепетовка — Киев. Продолжительность поездки между остановками Полонное и Вакуленчук на данной электричке 1 ч. 3 мин.

Ж/Д расписание между станциями Полонное Вакуленчук на данный момент включает в себя 4 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Полонное и Вакуленчук следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Полонное Вакуленчук всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Полонное Вакуленчук можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.