Расписание электричек Полонное Глуховцы на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 04:25первый рейс
  • 21:17последний рейс

Расписание электричек Полонное Глуховцы на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Шепетовка — Киев 870К 28-11-2020 04:23:00 28-11-2020 06:20:00

Как добраться от станции Полонное до станции Глуховцы самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6260, проходит расстояние между станциями Полонное и Глуховцы за 1 ч. 52 мин. Время отправления в 21:17:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6252, которая проедет расстояние между станциями Полонное и Глуховцы за 1 ч. 57 мин. Время отправления в 09:13:00

Станции по маршруту следования Шепетовка — Казатин-1 (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Шепетовка — :: 30-10-2018 08:28:00
Судилково 30-10-2018 08:37:00 1 мин 30-10-2018 08:38:00 10 м
Ватутино 30-10-2018 08:42:00 1 мин 30-10-2018 08:43:00 5 м
Хролин 30-10-2018 08:48:00 1 мин 30-10-2018 08:49:00 6 м
Новичи 30-10-2018 08:55:00 1 мин 30-10-2018 08:56:00 7 м
Поляны 30-10-2018 08:59:00 2 мин 30-10-2018 09:01:00 5 м
Ганусино 30-10-2018 09:04:00 1 мин 30-10-2018 09:05:00 4 м
Полонное 30-10-2018 09:12:00 1 мин 30-10-2018 09:13:00 8 м
Понинка 30-10-2018 09:17:00 1 мин 30-10-2018 09:18:00 5 м
Блыдни 30-10-2018 09:24:00 1 мин 30-10-2018 09:25:00 7 м
Мирополь 30-10-2018 09:31:00 1 мин 30-10-2018 09:32:00 7 м
Колодяжный 30-10-2018 09:37:00 1 мин 30-10-2018 09:38:00 6 м
Печановка 30-10-2018 09:43:00 1 мин 30-10-2018 09:44:00 6 м
Гордиевка 30-10-2018 09:49:00 1 мин 30-10-2018 09:50:00 6 м
Разино 30-10-2018 09:56:00 1 мин 30-10-2018 09:57:00 7 м
Довбище 30-10-2018 10:04:00 1 мин 30-10-2018 10:05:00 8 м
Чуднов-Волынский 30-10-2018 10:11:00 1 мин 30-10-2018 10:12:00 7 м
Вакуленчук 30-10-2018 10:19:00 1 мин 30-10-2018 10:20:00 8 м
Михайленки 30-10-2018 10:24:00 1 мин 30-10-2018 10:25:00 5 м
Рачки 30-10-2018 10:30:00 1 мин 30-10-2018 10:31:00 6 м
Демчин 30-10-2018 10:35:00 1 мин 30-10-2018 10:36:00 5 м
Мирославка 30-10-2018 10:40:00 1 мин 30-10-2018 10:41:00 5 м
Райки 30-10-2018 10:45:00 1 мин 30-10-2018 10:46:00 5 м
Бердичев 30-10-2018 10:55:00 2 мин 30-10-2018 10:57:00 11 м
Иванковцы 30-10-2018 11:02:00 1 мин 30-10-2018 11:03:00 6 м
Глуховцы 30-10-2018 11:10:00 1 мин 30-10-2018 11:11:00 8 м
Каолиновая 30-10-2018 11:14:00 1 мин 30-10-2018 11:15:00 4 м
Казатин-2 30-10-2018 11:20:00 1 мин 30-10-2018 11:21:00 6 м
Зализничное 30-10-2018 11:23:00 1 мин 30-10-2018 11:24:00 3 м
Казатин-1 30-10-2018 11:32:00 — :: 8 м

На данном направлении 30 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6252 по маршруту Шепетовка — Казатин-1. Продолжительность поездки между остановками Полонное и Глуховцы на данной электричке 1 ч. 57 мин.

Ж/Д расписание между станциями Полонное Глуховцы на данный момент включает в себя 4 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Полонное и Глуховцы следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Полонное Глуховцы всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Полонное Глуховцы можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.