Расписание электричек Полонное Чуднов-волынский на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 04:25первый рейс
  • 21:17последний рейс

Расписание электричек Полонное Чуднов-волынский на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Полонное до станции Чуднов-волынский самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 842Д, проходит расстояние между станциями Полонное и Чуднов-волынский за 46 мин. Время отправления в 14:50:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 860К, которая проедет расстояние между станциями Полонное и Чуднов-волынский за 56 мин. Время отправления в 04:25:00

Станции по маршруту следования Шепетовка — Киев (ежедневно по 27.10)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Шепетовка — :: 17-10-2018 03:38:00
Судилково 17-10-2018 03:47:00 1 мин 17-10-2018 03:48:00 10 м
Ватутино 17-10-2018 03:52:00 1 мин 17-10-2018 03:53:00 5 м
Хролин 17-10-2018 03:58:00 1 мин 17-10-2018 03:59:00 6 м
Новичи 17-10-2018 04:06:00 1 мин 17-10-2018 04:07:00 8 м
Поляны 17-10-2018 04:11:00 2 мин 17-10-2018 04:13:00 6 м
Ганусино 17-10-2018 04:16:00 1 мин 17-10-2018 04:17:00 4 м
Полонное 17-10-2018 04:24:00 1 мин 17-10-2018 04:25:00 8 м
Понинка 17-10-2018 04:29:00 1 мин 17-10-2018 04:30:00 5 м
Блыдни 17-10-2018 04:35:00 1 мин 17-10-2018 04:36:00 6 м
Мирополь 17-10-2018 04:43:00 1 мин 17-10-2018 04:44:00 8 м
Колодяжный 17-10-2018 04:49:00 1 мин 17-10-2018 04:50:00 6 м
Печановка 17-10-2018 04:55:00 1 мин 17-10-2018 04:56:00 6 м
Гордиевка 17-10-2018 05:01:00 1 мин 17-10-2018 05:02:00 6 м
Разино 17-10-2018 05:07:00 1 мин 17-10-2018 05:08:00 6 м
Довбище 17-10-2018 05:14:00 1 мин 17-10-2018 05:15:00 7 м
Чуднов-Волынский 17-10-2018 05:21:00 1 мин 17-10-2018 05:22:00 7 м
Вакуленчук 17-10-2018 05:28:00 1 мин 17-10-2018 05:29:00 7 м
Михайленки 17-10-2018 05:33:00 1 мин 17-10-2018 05:34:00 5 м
Рачки 17-10-2018 05:38:00 1 мин 17-10-2018 05:39:00 5 м
Демчин 17-10-2018 05:44:00 1 мин 17-10-2018 05:45:00 6 м
Мирославка 17-10-2018 05:50:00 1 мин 17-10-2018 05:51:00 6 м
Райки 17-10-2018 05:55:00 1 мин 17-10-2018 05:56:00 5 м
Бердичев 17-10-2018 06:04:00 2 мин 17-10-2018 06:06:00 10 м
Иванковцы 17-10-2018 06:11:00 1 мин 17-10-2018 06:12:00 6 м
Глуховцы 17-10-2018 06:18:00 1 мин 17-10-2018 06:19:00 7 м
Каолиновая 17-10-2018 06:22:00 1 мин 17-10-2018 06:23:00 4 м
Казатин-2 17-10-2018 06:28:00 1 мин 17-10-2018 06:29:00 6 м
Зализничное 17-10-2018 06:31:00 1 мин 17-10-2018 06:32:00 3 м
Казатин-1 17-10-2018 06:40:00 24 мин 17-10-2018 07:04:00 32 м
Чернорудка 17-10-2018 07:25:00 1 мин 17-10-2018 07:26:00 22 м
Бровки 17-10-2018 07:38:00 1 мин 17-10-2018 07:39:00 13 м
Попельня 17-10-2018 07:53:00 1 мин 17-10-2018 07:54:00 15 м
Кожанка 17-10-2018 08:08:00 1 мин 17-10-2018 08:09:00 15 м
Фастов-1 17-10-2018 08:26:00 15 мин 17-10-2018 08:41:00 32 м
Васильков-1 17-10-2018 09:08:00 1 мин 17-10-2018 09:09:00 28 м
Боярка 17-10-2018 09:22:00 1 мин 17-10-2018 09:23:00 14 м
Вишнёвое 17-10-2018 09:32:00 1 мин 17-10-2018 09:33:00 10 м
Киев-Волынский 17-10-2018 09:39:00 1 мин 17-10-2018 09:40:00 7 м
Караваевы Дачи 17-10-2018 09:46:00 1 мин 17-10-2018 09:47:00 7 м
Киев-Пасс. 17-10-2018 09:52:00 — :: 5 м

На данном направлении 41 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 860К по маршруту Шепетовка — Киев. Продолжительность поездки между остановками Полонное и Чуднов-волынский на данной электричке 56 мин.

Ж/Д расписание между станциями Полонное Чуднов-волынский на данный момент включает в себя 5 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Полонное и Чуднов-волынский следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Полонное Чуднов-волынский всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Полонное Чуднов-волынский можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.