Расписание электричек Полой Ардаши на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 07:07первый рейс
  • 18:48последний рейс

Расписание электричек Полой Ардаши на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Киров-Пасс. — Глазов 6376/6404 18-10-2018 07:07:00 18-10-2018 08:04:00
Киров-Пасс. — Глазов 6378/6478 18-10-2018 15:31:00 18-10-2018 16:21:00
Киров-Пасс. — Яр — Балезино (согласованные поезда) 6380/6410 18-10-2018 17:53:00 18-10-2018 18:49:00
Киров-Пасс. — Яр 6382 18-10-2018 18:48:00 18-10-2018 19:43:00

Как добраться от станции Полой до станции Ардаши самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6378/6478, проходит расстояние между станциями Полой и Ардаши за 50 мин. Время отправления в 15:31:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6376/6404, которая проедет расстояние между станциями Полой и Ардаши за 57 мин. Время отправления в 07:07:00

Станции по маршруту следования Киров-Пасс. — Глазов (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Киров-Пасс. — :: 28-09-2018 06:37:00
Красносельский 28-09-2018 06:45:00 4 мин 28-09-2018 06:49:00 12 м
Поздино 28-09-2018 06:57:00 1 мин 28-09-2018 06:58:00 9 м
Полой 28-09-2018 07:06:00 1 мин 28-09-2018 07:07:00 9 м
Мутница 28-09-2018 07:12:00 1 мин 28-09-2018 07:13:00 6 м
Бумкомбинат 28-09-2018 07:23:00 1 мин 28-09-2018 07:24:00 11 м
Просница 28-09-2018 07:34:00 1 мин 28-09-2018 07:35:00 11 м
Конып 28-09-2018 07:42:00 1 мин 28-09-2018 07:43:00 8 м
Луговой 28-09-2018 07:48:00 1 мин 28-09-2018 07:49:00 6 м
1021 км 28-09-2018 07:51:00 1 мин 28-09-2018 07:52:00 3 м
1025 км 28-09-2018 07:56:00 1 мин 28-09-2018 07:57:00 5 м
Ардаши 28-09-2018 08:04:00 1 мин 28-09-2018 08:05:00 8 м
Береговой 28-09-2018 08:09:00 1 мин 28-09-2018 08:10:00 5 м
Рехино 28-09-2018 08:16:00 1 мин 28-09-2018 08:17:00 7 м
1046 км 28-09-2018 08:21:00 1 мин 28-09-2018 08:22:00 5 м
Кордяга 28-09-2018 08:26:00 1 мин 28-09-2018 08:27:00 5 м
1054 км 28-09-2018 08:30:00 1 мин 28-09-2018 08:31:00 4 м
Зуевка 28-09-2018 08:38:00 1 мин 28-09-2018 08:39:00 8 м
Коса 28-09-2018 08:48:00 1 мин 28-09-2018 08:49:00 10 м
Черноус 28-09-2018 08:55:00 1 мин 28-09-2018 08:56:00 7 м
Леваны 28-09-2018 09:03:00 1 мин 28-09-2018 09:04:00 8 м
Фалёнки 28-09-2018 09:11:00 1 мин 28-09-2018 09:12:00 8 м
1096 км 28-09-2018 09:16:00 1 мин 28-09-2018 09:17:00 5 м
1099 км 28-09-2018 09:20:00 1 мин 28-09-2018 09:21:00 4 м
Князи 28-09-2018 09:23:00 1 мин 28-09-2018 09:24:00 3 м
Сада 28-09-2018 10:29:00 1 мин 28-09-2018 10:30:00 6 м
1113 км 28-09-2018 10:33:00 1 мин 28-09-2018 10:34:00 4 м
Бачумово 28-09-2018 10:36:00 1 мин 28-09-2018 10:37:00 3 м
1120 км 28-09-2018 10:40:00 1 мин 28-09-2018 10:41:00 4 м
Яр 28-09-2018 10:48:00 1 мин 28-09-2018 10:49:00 8 м
1127 км 28-09-2018 10:50:00 28-09-2018 10:50:00 1 м
Дизьмино 28-09-2018 10:54:00 1 мин 28-09-2018 10:55:00 5 м
1136 км (Балышур) 28-09-2018 11:00:00 1 мин 28-09-2018 11:01:00 6 м
Кожиль 28-09-2018 11:07:00 1 мин 28-09-2018 11:08:00 7 м
1147 км 28-09-2018 11:11:00 1 мин 28-09-2018 11:12:00 4 м
1150 км 28-09-2018 11:14:00 1 мин 28-09-2018 11:15:00 3 м
Убыть 28-09-2018 11:18:00 1 мин 28-09-2018 11:19:00 4 м
Глазов 28-09-2018 11:30:00 — :: 11 м

На данном направлении 38 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6376/6404 по маршруту Киров-Пасс. — Глазов. Продолжительность поездки между остановками Полой и Ардаши на данной электричке 57 мин.

Ж/Д расписание между станциями Полой Ардаши на данный момент включает в себя 4 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Полой и Ардаши следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Полой Ардаши всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Полой Ардаши можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.