Расписание электричек Полой Ардаши на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 07:07первый рейс
  • 18:48последний рейс

Расписание электричек Полой Ардаши на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Киров-Пасс. — Глазов6376/640410-12-2018 07:00:0010-12-2018 08:02:00
Киров-Пасс. — Глазов6378/647810-12-2018 15:33:0010-12-2018 16:25:00
Киров-Пасс. — Яр — Балезино (согласованные поезда)6380/641010-12-2018 17:51:0010-12-2018 18:51:00
Киров-Пасс. — Яр638210-12-2018 18:49:0010-12-2018 19:49:00

Как добраться от станции Полой до станции Ардаши самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6378/6478, проходит расстояние между станциями Полой и Ардаши за 50 мин. Время отправления в 15:31:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6376/6404, которая проедет расстояние между станциями Полой и Ардаши за 57 мин. Время отправления в 07:07:00

Станции по маршруту следования Киров-Пасс. — Глазов (ежедневно)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Киров-Пасс.— ::28-09-2018 06:37:00
Красносельский28-09-2018 06:45:004 мин28-09-2018 06:49:0012 м
Поздино28-09-2018 06:57:001 мин28-09-2018 06:58:009 м
Полой28-09-2018 07:06:001 мин28-09-2018 07:07:009 м
Мутница28-09-2018 07:12:001 мин28-09-2018 07:13:006 м
Бумкомбинат28-09-2018 07:23:001 мин28-09-2018 07:24:0011 м
Просница28-09-2018 07:34:001 мин28-09-2018 07:35:0011 м
Конып28-09-2018 07:42:001 мин28-09-2018 07:43:008 м
Луговой28-09-2018 07:48:001 мин28-09-2018 07:49:006 м
1021 км28-09-2018 07:51:001 мин28-09-2018 07:52:003 м
1025 км28-09-2018 07:56:001 мин28-09-2018 07:57:005 м
Ардаши28-09-2018 08:04:001 мин28-09-2018 08:05:008 м
Береговой28-09-2018 08:09:001 мин28-09-2018 08:10:005 м
Рехино28-09-2018 08:16:001 мин28-09-2018 08:17:007 м
1046 км28-09-2018 08:21:001 мин28-09-2018 08:22:005 м
Кордяга28-09-2018 08:26:001 мин28-09-2018 08:27:005 м
1054 км28-09-2018 08:30:001 мин28-09-2018 08:31:004 м
Зуевка28-09-2018 08:38:001 мин28-09-2018 08:39:008 м
Коса28-09-2018 08:48:001 мин28-09-2018 08:49:0010 м
Черноус28-09-2018 08:55:001 мин28-09-2018 08:56:007 м
Леваны28-09-2018 09:03:001 мин28-09-2018 09:04:008 м
Фалёнки28-09-2018 09:11:001 мин28-09-2018 09:12:008 м
1096 км28-09-2018 09:16:001 мин28-09-2018 09:17:005 м
1099 км28-09-2018 09:20:001 мин28-09-2018 09:21:004 м
Князи28-09-2018 09:23:001 мин28-09-2018 09:24:003 м
Сада28-09-2018 10:29:001 мин28-09-2018 10:30:006 м
1113 км28-09-2018 10:33:001 мин28-09-2018 10:34:004 м
Бачумово28-09-2018 10:36:001 мин28-09-2018 10:37:003 м
1120 км28-09-2018 10:40:001 мин28-09-2018 10:41:004 м
Яр28-09-2018 10:48:001 мин28-09-2018 10:49:008 м
1127 км28-09-2018 10:50:0028-09-2018 10:50:001 м
Дизьмино28-09-2018 10:54:001 мин28-09-2018 10:55:005 м
1136 км (Балышур)28-09-2018 11:00:001 мин28-09-2018 11:01:006 м
Кожиль28-09-2018 11:07:001 мин28-09-2018 11:08:007 м
1147 км28-09-2018 11:11:001 мин28-09-2018 11:12:004 м
1150 км28-09-2018 11:14:001 мин28-09-2018 11:15:003 м
Убыть28-09-2018 11:18:001 мин28-09-2018 11:19:004 м
Глазов28-09-2018 11:30:00— ::11 м

На данном направлении 38 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6376/6404 по маршруту Киров-Пасс. — Глазов. Продолжительность поездки между остановками Полой и Ардаши на данной электричке 57 мин.

Ж/Д расписание между станциями Полой Ардаши на данный момент включает в себя 4 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Полой и Ардаши следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Полой Ардаши всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Полой Ардаши можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.