Расписание электричек Полоха Коноша 1 на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 08:19первый рейс
  • 08:19последний рейс

Расписание электричек Полоха Коноша 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Няндома — Коноша-1 6541 18-06-2019 08:19:00 18-06-2019 09:36:00

Как добраться от станции Полоха до станции Коноша 1 самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6541, проходит расстояние между станциями Полоха и Коноша 1 за 1 ч. 17 мин. Время отправления в 08:19:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6541, которая проедет расстояние между станциями Полоха и Коноша 1 за 1 ч. 17 мин. Время отправления в 08:19:00

Станции по маршруту следования Няндома — Коноша-1 (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Няндома — :: 02-02-2019 07:40:00
786 км 02-02-2019 07:45:00 1 мин 02-02-2019 07:46:00 6 м
Зелёный 02-02-2019 07:52:00 4 мин 02-02-2019 07:56:00 10 м
Бурачиха 02-02-2019 08:04:00 2 мин 02-02-2019 08:06:00 10 м
769 км 02-02-2019 08:09:00 1 мин 02-02-2019 08:10:00 4 м
Полоха 02-02-2019 08:18:00 1 мин 02-02-2019 08:19:00 9 м
757 км 02-02-2019 08:24:00 1 мин 02-02-2019 08:25:00 6 м
Вандыш 02-02-2019 08:33:00 2 мин 02-02-2019 08:35:00 10 м
744 км 02-02-2019 08:40:00 1 мин 02-02-2019 08:41:00 6 м
738 км 02-02-2019 08:45:00 1 мин 02-02-2019 08:46:00 5 м
Фоминская 02-02-2019 08:52:00 3 мин 02-02-2019 08:55:00 9 м
728 км 02-02-2019 09:00:00 3 мин 02-02-2019 09:03:00 8 м
Мелентьевский 02-02-2019 09:11:00 3 мин 02-02-2019 09:14:00 11 м
717 км 02-02-2019 09:19:00 1 мин 02-02-2019 09:20:00 6 м
Ширихановский 02-02-2019 09:26:00 2 мин 02-02-2019 09:28:00 8 м
Коноша-1 02-02-2019 09:36:00 — :: 8 м

На данном направлении 16 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6541 по маршруту Няндома — Коноша-1. Продолжительность поездки между остановками Полоха и Коноша 1 на данной электричке 1 ч. 17 мин.

Ж/Д расписание между станциями Полоха Коноша 1 на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Полоха и Коноша 1 следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Полоха Коноша 1 всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Полоха Коноша 1 можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.