Расписание электричек Полоцк Оболь на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:10первый рейс
  • 20:38последний рейс

Расписание электричек Полоцк Оболь на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Полоцк — Витебск-Пасс.663111-12-2018 05:10:0011-12-2018 05:49:00
Полоцк — Витебск-Пасс.663311-12-2018 07:19:0011-12-2018 08:08:00
Полоцк — Витебск-Пасс.663511-12-2018 11:51:0011-12-2018 12:36:00
Полоцк — Витебск-Пасс.718111-12-2018 15:11:0011-12-2018 15:43:00
Полоцк — Витебск-Пасс.663711-12-2018 17:14:0011-12-2018 17:58:00
Полоцк — Витебск-Пасс.663911-12-2018 20:38:0011-12-2018 21:25:00

Как добраться от станции Полоцк до станции Оболь самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7181, проходит расстояние между станциями Полоцк и Оболь за 32 мин. Время отправления в 15:11:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6633, которая проедет расстояние между станциями Полоцк и Оболь за 47 мин. Время отправления в 07:20:00

Станции по маршруту следования Полоцк — Витебск-Пасс. (ежедневно)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Полоцк— ::30-09-2018 07:20:00
Сосница30-09-2018 07:26:001 мин30-09-2018 07:27:007 м
Горяны30-09-2018 07:41:004 мин30-09-2018 07:45:0018 м
Глушанино30-09-2018 07:55:001 мин30-09-2018 07:56:0011 м
Оболь30-09-2018 08:07:001 мин30-09-2018 08:08:0012 м
Пуща30-09-2018 08:09:0030-09-2018 08:09:001 м
Ловша30-09-2018 08:21:005 мин30-09-2018 08:26:0017 м
Добрино30-09-2018 08:29:001 мин30-09-2018 08:30:004 м
Шумилино30-09-2018 08:38:002 мин30-09-2018 08:40:0010 м
Язвино30-09-2018 08:50:004 мин30-09-2018 08:54:0014 м
Ужлятино30-09-2018 08:57:001 мин30-09-2018 08:58:004 м
Краево30-09-2018 09:02:001 мин30-09-2018 09:03:005 м
Старое Село30-09-2018 09:06:001 мин30-09-2018 09:07:004 м
Летцы30-09-2018 09:11:001 мин30-09-2018 09:12:005 м
Княжица30-09-2018 09:19:001 мин30-09-2018 09:20:008 м
Гришаны30-09-2018 09:25:001 мин30-09-2018 09:26:006 м
Витебск-Пасс.30-09-2018 09:39:00— ::13 м

На данном направлении 17 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6633 по маршруту Полоцк — Витебск-Пасс.. Продолжительность поездки между остановками Полоцк и Оболь на данной электричке 47 мин.

Ж/Д расписание между станциями Полоцк Оболь на данный момент включает в себя 6 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Полоцк и Оболь следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Полоцк Оболь всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Полоцк Оболь можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.