Расписание электричек Полоцк Новодруцк на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 09:24первый рейс
  • 17:24последний рейс

Расписание электричек Полоцк Новодруцк на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Полоцк — Поставы 6623 23-08-2019 09:36:00 23-08-2019 12:22:00
Полоцк — Поставы 7191 23-08-2019 17:32:00 23-08-2019 19:57:00

Как добраться от станции Полоцк до станции Новодруцк самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7191, проходит расстояние между станциями Полоцк и Новодруцк за 2 ч. 28 мин. Время отправления в 17:24:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6623, которая проедет расстояние между станциями Полоцк и Новодруцк за 2 ч. 47 мин. Время отправления в 09:24:00

Станции по маршруту следования Полоцк — Поставы (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Полоцк — :: 28-09-2018 09:24:00
Ксты 28-09-2018 09:35:00 1 мин 28-09-2018 09:36:00 12 м
Фариново 28-09-2018 09:45:00 1 мин 28-09-2018 09:46:00 10 м
Ветрино 28-09-2018 09:54:00 1 мин 28-09-2018 09:55:00 9 м
Загатье 28-09-2018 10:06:00 4 мин 28-09-2018 10:10:00 15 м
Кульгаи 28-09-2018 10:18:00 1 мин 28-09-2018 10:19:00 9 м
Полеваче 28-09-2018 10:26:00 1 мин 28-09-2018 10:27:00 8 м
Зябки 28-09-2018 10:33:00 1 мин 28-09-2018 10:34:00 7 м
Боровое 28-09-2018 10:42:00 1 мин 28-09-2018 10:43:00 9 м
Подсвилье 28-09-2018 10:51:00 1 мин 28-09-2018 10:52:00 9 м
Замошье 28-09-2018 11:01:00 1 мин 28-09-2018 11:02:00 10 м
Шипы 28-09-2018 11:06:00 1 мин 28-09-2018 11:07:00 5 м
Крулевщизна 28-09-2018 11:15:00 10 мин 28-09-2018 11:25:00 18 м
Глубокое 28-09-2018 11:43:00 1 мин 28-09-2018 11:44:00 19 м
Шарабаи 28-09-2018 11:51:00 1 мин 28-09-2018 11:52:00 8 м
Константинов Двор 28-09-2018 11:59:00 1 мин 28-09-2018 12:00:00 8 м
Веретеи 28-09-2018 12:06:00 1 мин 28-09-2018 12:07:00 7 м
Новодруцк 28-09-2018 12:11:00 1 мин 28-09-2018 12:12:00 5 м
Ляховщина 28-09-2018 12:17:00 1 мин 28-09-2018 12:18:00 6 м
Черное 28-09-2018 12:23:00 1 мин 28-09-2018 12:24:00 6 м
Воропаево 28-09-2018 12:30:00 1 мин 28-09-2018 12:31:00 7 м
Жефарово 28-09-2018 12:40:00 1 мин 28-09-2018 12:41:00 10 м
Новоселки 28-09-2018 12:47:00 1 мин 28-09-2018 12:48:00 7 м
Поставы 28-09-2018 13:01:00 — :: 13 м

На данном направлении 24 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6623 по маршруту Полоцк — Поставы. Продолжительность поездки между остановками Полоцк и Новодруцк на данной электричке 2 ч. 47 мин.

Ж/Д расписание между станциями Полоцк Новодруцк на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Полоцк и Новодруцк следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Полоцк Новодруцк всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Полоцк Новодруцк можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.