Расписание электричек Покров Орехово-зуево на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 04:47первый рейс
  • 21:59последний рейс

Расписание электричек Покров Орехово-зуево на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 11-05-2021 04:31:00 11-05-2021 04:52:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 11-05-2021 05:39:00 11-05-2021 06:00:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 11-05-2021 06:18:00 11-05-2021 06:40:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 11-05-2021 06:53:00 11-05-2021 07:12:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7195 11-05-2021 07:18:00 11-05-2021 07:29:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 11-05-2021 07:54:00 11-05-2021 08:13:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 11-05-2021 09:19:00 11-05-2021 09:35:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 11-05-2021 12:52:00 11-05-2021 13:11:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 11-05-2021 14:11:00 11-05-2021 14:29:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 11-05-2021 14:51:00 11-05-2021 15:12:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 11-05-2021 15:12:00 11-05-2021 15:32:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 11-05-2021 16:44:00 11-05-2021 17:04:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 11-05-2021 17:47:00 11-05-2021 18:06:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 11-05-2021 18:46:00 11-05-2021 19:04:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 11-05-2021 19:20:00 11-05-2021 19:38:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 11-05-2021 19:58:00 11-05-2021 20:17:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6931 11-05-2021 21:06:00 11-05-2021 21:24:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 11-05-2021 21:59:00 11-05-2021 22:20:00

Как добраться от станции Покров до станции Орехово-зуево самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7195, проходит расстояние между станциями Покров и Орехово-зуево за 13 мин. Время отправления в 07:19:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6905, которая проедет расстояние между станциями Покров и Орехово-зуево за 24 мин. Время отправления в 06:26:00

Станции по маршруту следования Петушки — Москва (Курский вокзал) (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Петушки — :: 03-10-2018 06:05:00
Леоново 03-10-2018 06:11:00 1 мин 03-10-2018 06:12:00 7 м
Омутище 03-10-2018 06:16:00 1 мин 03-10-2018 06:17:00 5 м
113 км 03-10-2018 06:20:00 1 мин 03-10-2018 06:21:00 4 м
Покров 03-10-2018 06:25:00 1 мин 03-10-2018 06:26:00 5 м
Глубоково 03-10-2018 06:30:00 1 мин 03-10-2018 06:31:00 5 м
Усад 03-10-2018 06:35:00 1 мин 03-10-2018 06:36:00 5 м
Войново 03-10-2018 06:39:00 1 мин 03-10-2018 06:40:00 4 м
Крутое 03-10-2018 06:45:00 1 мин 03-10-2018 06:46:00 6 м
Орехово-Зуево 03-10-2018 06:50:00 1 мин 03-10-2018 06:51:00 5 м
87 км 03-10-2018 06:55:00 1 мин 03-10-2018 06:56:00 5 м
Кабаново 03-10-2018 06:58:00 1 мин 03-10-2018 06:59:00 3 м
Дрезна 03-10-2018 07:03:00 1 мин 03-10-2018 07:04:00 5 м
Назарьево 03-10-2018 07:07:00 1 мин 03-10-2018 07:08:00 4 м
Павловский Посад 03-10-2018 07:14:00 1 мин 03-10-2018 07:15:00 7 м
Вохна 03-10-2018 07:17:00 1 мин 03-10-2018 07:18:00 3 м
Казанское 03-10-2018 07:22:00 1 мин 03-10-2018 07:23:00 5 м
Фрязево 03-10-2018 07:29:00 1 мин 03-10-2018 07:30:00 7 м
Есино 03-10-2018 07:31:00 03-10-2018 07:31:00 1 м
Храпуново 03-10-2018 07:37:00 1 мин 03-10-2018 07:38:00 7 м
43 км 03-10-2018 07:41:00 1 мин 03-10-2018 07:42:00 4 м
Электроугли 03-10-2018 07:46:00 1 мин 03-10-2018 07:47:00 5 м
33 км 03-10-2018 07:50:00 1 мин 03-10-2018 07:51:00 4 м
Купавна 03-10-2018 07:53:00 1 мин 03-10-2018 07:54:00 3 м
30 км (Заря) 03-10-2018 07:56:00 1 мин 03-10-2018 07:57:00 3 м
Чёрное 03-10-2018 08:00:00 1 мин 03-10-2018 08:01:00 4 м
Железнодорожная 03-10-2018 08:04:00 1 мин 03-10-2018 08:05:00 4 м
Кучино 03-10-2018 08:09:00 1 мин 03-10-2018 08:10:00 5 м
Салтыковская 03-10-2018 08:12:00 1 мин 03-10-2018 08:13:00 3 м
Никольское 03-10-2018 08:15:00 1 мин 03-10-2018 08:16:00 3 м
Реутово 03-10-2018 08:19:00 1 мин 03-10-2018 08:20:00 4 м
Новогиреево 03-10-2018 08:23:00 1 мин 03-10-2018 08:24:00 4 м
Кусково 03-10-2018 08:26:00 1 мин 03-10-2018 08:27:00 3 м
Чухлинка 03-10-2018 08:29:00 1 мин 03-10-2018 08:30:00 3 м
Серп и Молот 03-10-2018 08:37:00 2 мин 03-10-2018 08:39:00 9 м
Москва (Курский вокзал) 03-10-2018 08:44:00 — :: 5 м

На данном направлении 36 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6905 по маршруту Петушки — Москва (Курский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Покров и Орехово-зуево на данной электричке 24 мин.

Ж/Д расписание между станциями Покров Орехово-зуево на данный момент включает в себя 18 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Покров и Орехово-зуево следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Покров Орехово-зуево всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Покров Орехово-зуево можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.