Расписание электричек Похвистнево Абдулино на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 13:34первый рейс
  • 18:29последний рейс

Расписание электричек Похвистнево Абдулино на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Похвистнево — Абдулино 6596 04-04-2020 13:34:00 04-04-2020 16:29:00

Как добраться от станции Похвистнево до станции Абдулино самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6016, проходит расстояние между станциями Похвистнево и Абдулино за 1 ч. 27 мин. Время отправления в 18:29:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6596, которая проедет расстояние между станциями Похвистнево и Абдулино за 1 ч. 55 мин. Время отправления в 13:34:00

Станции по маршруту следования Похвистнево — Абдулино (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Похвистнево — :: 04-10-2018 13:34:00
Волчья Яма 04-10-2018 13:40:00 1 мин 04-10-2018 13:41:00 7 м
Савруха 04-10-2018 14:43:00 1 мин 04-10-2018 14:44:00 3 м
Бугуруслан 04-10-2018 14:51:00 1 мин 04-10-2018 14:52:00 8 м
Красноярка 04-10-2018 14:56:00 1 мин 04-10-2018 14:57:00 5 м
Завьяловка 04-10-2018 15:01:00 1 мин 04-10-2018 15:02:00 5 м
Козловка 04-10-2018 15:04:00 1 мин 04-10-2018 15:05:00 3 м
Заглядино 04-10-2018 15:12:00 1 мин 04-10-2018 15:13:00 8 м
1305 км 04-10-2018 15:17:00 1 мин 04-10-2018 15:18:00 5 м
Асекеево 04-10-2018 15:22:00 1 мин 04-10-2018 15:23:00 5 м
1314 км 04-10-2018 15:26:00 1 мин 04-10-2018 15:27:00 4 м
1319 км 04-10-2018 15:31:00 1 мин 04-10-2018 15:32:00 5 м
Кисла 04-10-2018 15:35:00 1 мин 04-10-2018 15:36:00 4 м
1326 км 04-10-2018 15:39:00 1 мин 04-10-2018 15:40:00 4 м
Филипповка 04-10-2018 15:44:00 1 мин 04-10-2018 15:45:00 5 м
1334 км 04-10-2018 15:48:00 1 мин 04-10-2018 15:49:00 4 м
1336 км 04-10-2018 15:50:00 1 мин 04-10-2018 15:51:00 2 м
Мочегай 04-10-2018 15:54:00 1 мин 04-10-2018 15:55:00 4 м
1342 км 04-10-2018 15:57:00 1 мин 04-10-2018 15:58:00 3 м
1345 км 04-10-2018 16:01:00 1 мин 04-10-2018 16:02:00 4 м
Сарай-Гир 04-10-2018 16:06:00 1 мин 04-10-2018 16:07:00 5 м
1353 км 04-10-2018 16:10:00 1 мин 04-10-2018 16:11:00 4 м
Тирис 04-10-2018 16:15:00 1 мин 04-10-2018 16:16:00 5 м
Якупово 04-10-2018 16:19:00 1 мин 04-10-2018 16:20:00 4 м
1366 км 04-10-2018 16:23:00 1 мин 04-10-2018 16:24:00 4 м
Абдулино 04-10-2018 16:29:00 — :: 5 м

На данном направлении 26 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6596 по маршруту Похвистнево — Абдулино. Продолжительность поездки между остановками Похвистнево и Абдулино на данной электричке 1 ч. 55 мин.

Ж/Д расписание между станциями Похвистнево Абдулино на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Похвистнево и Абдулино следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Похвистнево Абдулино всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Похвистнево Абдулино можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.