Расписание электричек Подсолнечная Москва Ленинградский вокзал на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 04:07первый рейс
  • 23:42последний рейс

Расписание электричек Подсолнечная Москва Ленинградский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)650113-08-2022 03:45:0013-08-2022 05:06:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)650313-08-2022 04:28:0013-08-2022 05:55:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)650513-08-2022 05:07:0013-08-2022 06:32:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)670113-08-2022 05:14:0013-08-2022 06:49:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)650713-08-2022 05:38:0013-08-2022 07:10:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)650913-08-2022 05:58:0013-08-2022 07:23:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)660113-08-2022 06:09:0013-08-2022 07:29:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)670313-08-2022 06:15:0013-08-2022 07:42:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)792113-08-2022 06:43:0013-08-2022 07:34:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал)640113-08-2022 06:52:0013-08-2022 08:19:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)651313-08-2022 07:03:0013-08-2022 08:24:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)795113-08-2022 07:09:0013-08-2022 08:02:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)660313-08-2022 07:20:0013-08-2022 08:50:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)670513-08-2022 07:26:0013-08-2022 08:55:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)790513-08-2022 07:38:0013-08-2022 08:40:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)792313-08-2022 07:49:0013-08-2022 08:45:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)651513-08-2022 07:54:0013-08-2022 09:15:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)670713-08-2022 08:19:0013-08-2022 09:41:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал)640313-08-2022 08:49:0013-08-2022 10:14:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)790313-08-2022 09:07:0013-08-2022 09:57:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)792513-08-2022 09:12:0013-08-2022 10:02:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)651713-08-2022 09:34:0013-08-2022 10:51:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)660513-08-2022 09:45:0013-08-2022 11:02:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)670913-08-2022 09:52:0013-08-2022 11:10:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)791713-08-2022 10:30:0013-08-2022 11:16:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал)640513-08-2022 10:38:0013-08-2022 12:02:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)792713-08-2022 10:46:0013-08-2022 11:38:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)651913-08-2022 11:24:0013-08-2022 12:41:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)660713-08-2022 11:32:0013-08-2022 12:47:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)671113-08-2022 11:40:0013-08-2022 12:58:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)794913-08-2022 11:55:0013-08-2022 12:41:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)793113-08-2022 13:00:0013-08-2022 13:44:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)652113-08-2022 13:18:0013-08-2022 14:39:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)660913-08-2022 13:34:0013-08-2022 14:46:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)671313-08-2022 13:41:0013-08-2022 14:55:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)732113-08-2022 13:48:0013-08-2022 15:00:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)793313-08-2022 13:55:0013-08-2022 14:38:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал)640713-08-2022 14:32:0013-08-2022 15:57:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)793513-08-2022 15:08:0013-08-2022 15:52:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)730313-08-2022 15:28:0013-08-2022 16:17:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)661113-08-2022 15:39:0013-08-2022 16:54:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал)640913-08-2022 15:45:0013-08-2022 17:09:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)671513-08-2022 15:55:0013-08-2022 17:14:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)793713-08-2022 16:10:0013-08-2022 16:49:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)793913-08-2022 17:02:0013-08-2022 17:47:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал)641113-08-2022 17:16:0013-08-2022 18:32:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)652313-08-2022 17:21:0013-08-2022 18:42:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)732313-08-2022 17:34:0013-08-2022 18:22:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)671713-08-2022 17:49:0013-08-2022 19:09:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)730513-08-2022 18:45:0013-08-2022 19:42:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)652513-08-2022 18:58:0013-08-2022 20:12:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)794113-08-2022 19:07:0013-08-2022 19:53:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал)641313-08-2022 19:12:0013-08-2022 20:37:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)661313-08-2022 19:24:0013-08-2022 20:47:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)652713-08-2022 19:32:0013-08-2022 20:52:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)671913-08-2022 19:41:0013-08-2022 20:58:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)794313-08-2022 19:55:0013-08-2022 20:42:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал)641513-08-2022 20:40:0013-08-2022 22:06:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)652913-08-2022 21:12:0013-08-2022 22:24:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)672113-08-2022 21:24:0013-08-2022 22:45:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)794513-08-2022 21:37:0013-08-2022 22:32:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)661513-08-2022 21:52:0013-08-2022 23:07:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)794713-08-2022 22:05:0013-08-2022 23:13:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал)641713-08-2022 22:47:0014-08-2022 00:10:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)661713-08-2022 23:33:0014-08-2022 00:39:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)672313-08-2022 23:40:0014-08-2022 00:55:00

Как добраться от станции Подсолнечная до станции Москва Ленинградский вокзал самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7517, проходит расстояние между станциями Подсолнечная и Москва Ленинградский вокзал за 42 мин. Время отправления в 16:10:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6511, которая проедет расстояние между станциями Подсолнечная и Москва Ленинградский вокзал за 1 ч. 42 мин. Время отправления в 06:27:00

Станции по маршруту следования Клин — Москва (Ленинградский вокзал) (по будням)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Клин— ::01-07-2019 06:03:00
Стреглово01-07-2019 06:04:0001-07-2019 06:04:001 м
Фроловское01-07-2019 06:10:001 мин01-07-2019 06:11:007 м
Покровка01-07-2019 06:15:001 мин01-07-2019 06:16:005 м
Головково01-07-2019 06:19:001 мин01-07-2019 06:20:004 м
Сенеж01-07-2019 06:23:001 мин01-07-2019 06:24:004 м
Подсолнечная01-07-2019 06:26:001 мин01-07-2019 06:27:003 м
Берёзки-Дачные01-07-2019 06:33:001 мин01-07-2019 06:34:007 м
Поварово-101-07-2019 06:37:001 мин01-07-2019 06:38:004 м
Поваровка01-07-2019 07:00:001 мин01-07-2019 07:01:0023 м
Радищево01-07-2019 07:03:001 мин01-07-2019 07:04:003 м
Алабушево01-07-2019 07:08:001 мин01-07-2019 07:09:005 м
Крюково01-07-2019 07:13:001 мин01-07-2019 07:14:005 м
Малино01-07-2019 07:15:0001-07-2019 07:15:001 м
Фирсановская01-07-2019 07:18:001 мин01-07-2019 07:19:004 м
Сходня01-07-2019 07:22:001 мин01-07-2019 07:23:004 м
Подрезково01-07-2019 07:25:001 мин01-07-2019 07:26:003 м
Новоподрезково01-07-2019 07:27:001 мин01-07-2019 07:28:002 м
Планерная01-07-2019 07:30:001 мин01-07-2019 07:31:003 м
Химки01-07-2019 07:36:001 мин01-07-2019 07:37:006 м
Левобережная01-07-2019 07:38:001 мин01-07-2019 07:39:002 м
Ховрино01-07-2019 07:43:001 мин01-07-2019 07:44:005 м
Моссельмаш01-07-2019 07:45:001 мин01-07-2019 07:46:002 м
НАТИ01-07-2019 07:49:001 мин01-07-2019 07:50:004 м
Петровско-Разумовское01-07-2019 07:52:001 мин01-07-2019 07:53:003 м
Останкино01-07-2019 07:57:001 мин01-07-2019 07:58:005 м
Рижская01-07-2019 08:02:001 мин01-07-2019 08:03:005 м
Москва (Ленинградский вокзал)01-07-2019 08:09:00— ::6 м

На данном направлении 28 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6511 по маршруту Клин — Москва (Ленинградский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Подсолнечная и Москва Ленинградский вокзал на данной электричке 1 ч. 42 мин.

Ж/Д расписание между станциями Подсолнечная Москва Ленинградский вокзал на данный момент включает в себя 56 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Подсолнечная и Москва Ленинградский вокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Подсолнечная Москва Ленинградский вокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Подсолнечная Москва Ленинградский вокзал можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.