Расписание электричек Подсолнечная Москва Ленинградский вокзал на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 04:07первый рейс
  • 23:42последний рейс

Расписание электричек Подсолнечная Москва Ленинградский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6501 19-02-2020 04:07:00 19-02-2020 05:21:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6503 19-02-2020 04:51:00 19-02-2020 06:12:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6505 19-02-2020 05:24:00 19-02-2020 06:38:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 19-02-2020 05:31:00 19-02-2020 06:49:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6507 19-02-2020 05:52:00 19-02-2020 07:10:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6509 19-02-2020 06:03:00 19-02-2020 07:23:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6601 19-02-2020 06:10:00 19-02-2020 07:29:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 19-02-2020 06:16:00 19-02-2020 07:42:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6511 19-02-2020 06:27:00 19-02-2020 08:09:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7941 19-02-2020 06:37:00 19-02-2020 07:24:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7901 19-02-2020 06:44:00 19-02-2020 07:34:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6401 19-02-2020 06:50:00 19-02-2020 08:19:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6513 19-02-2020 07:11:00 19-02-2020 08:29:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6603 19-02-2020 07:22:00 19-02-2020 08:50:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 19-02-2020 07:31:00 19-02-2020 08:55:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 7931 19-02-2020 07:42:00 19-02-2020 08:35:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7903 19-02-2020 07:49:00 19-02-2020 08:42:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6515 19-02-2020 07:54:00 19-02-2020 09:19:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 19-02-2020 08:19:00 19-02-2020 09:50:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7943 19-02-2020 08:56:00 19-02-2020 09:47:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7905 19-02-2020 09:03:00 19-02-2020 09:58:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6403 19-02-2020 09:07:00 19-02-2020 10:31:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6605 19-02-2020 09:26:00 19-02-2020 10:44:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6517 19-02-2020 09:32:00 19-02-2020 10:49:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 19-02-2020 09:41:00 19-02-2020 10:59:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6405 19-02-2020 10:27:00 19-02-2020 11:49:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7907 19-02-2020 10:45:00 19-02-2020 11:34:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6607 19-02-2020 11:33:00 19-02-2020 12:47:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6711 19-02-2020 11:40:00 19-02-2020 12:57:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7109 19-02-2020 11:55:00 19-02-2020 12:41:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7301 19-02-2020 12:08:00 19-02-2020 13:03:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7911 19-02-2020 12:15:00 19-02-2020 13:08:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7303 19-02-2020 15:28:00 19-02-2020 16:17:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6611 19-02-2020 15:40:00 19-02-2020 16:55:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6715 19-02-2020 15:54:00 19-02-2020 17:14:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7917 19-02-2020 16:10:00 19-02-2020 16:52:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7919 19-02-2020 16:59:00 19-02-2020 17:48:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6411 19-02-2020 17:14:00 19-02-2020 18:31:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6523 19-02-2020 17:22:00 19-02-2020 18:41:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7323 19-02-2020 17:34:00 19-02-2020 18:22:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 19-02-2020 17:50:00 19-02-2020 19:09:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7305 19-02-2020 18:03:00 19-02-2020 19:19:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6525 19-02-2020 18:52:00 19-02-2020 20:08:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7921 19-02-2020 19:03:00 19-02-2020 19:48:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6413 19-02-2020 19:12:00 19-02-2020 20:37:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6613 19-02-2020 19:24:00 19-02-2020 20:42:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6527 19-02-2020 19:32:00 19-02-2020 20:52:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6719 19-02-2020 19:41:00 19-02-2020 20:58:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7923 19-02-2020 19:49:00 19-02-2020 20:41:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6415 19-02-2020 20:40:00 19-02-2020 22:06:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6529 19-02-2020 21:13:00 19-02-2020 22:24:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7925 19-02-2020 21:37:00 19-02-2020 22:32:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6721 19-02-2020 21:49:00 19-02-2020 22:58:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6615 19-02-2020 21:56:00 19-02-2020 23:20:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7927 19-02-2020 22:10:00 19-02-2020 23:05:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6417 19-02-2020 22:48:00 20-02-2020 00:08:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6617 19-02-2020 23:35:00 20-02-2020 00:38:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 19-02-2020 23:42:00 20-02-2020 00:53:00

Как добраться от станции Подсолнечная до станции Москва Ленинградский вокзал самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7517, проходит расстояние между станциями Подсолнечная и Москва Ленинградский вокзал за 42 мин. Время отправления в 16:10:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6511, которая проедет расстояние между станциями Подсолнечная и Москва Ленинградский вокзал за 1 ч. 42 мин. Время отправления в 06:27:00

Станции по маршруту следования Клин — Москва (Ленинградский вокзал) (по будням)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Клин — :: 01-07-2019 06:03:00
Стреглово 01-07-2019 06:04:00 01-07-2019 06:04:00 1 м
Фроловское 01-07-2019 06:10:00 1 мин 01-07-2019 06:11:00 7 м
Покровка 01-07-2019 06:15:00 1 мин 01-07-2019 06:16:00 5 м
Головково 01-07-2019 06:19:00 1 мин 01-07-2019 06:20:00 4 м
Сенеж 01-07-2019 06:23:00 1 мин 01-07-2019 06:24:00 4 м
Подсолнечная 01-07-2019 06:26:00 1 мин 01-07-2019 06:27:00 3 м
Берёзки-Дачные 01-07-2019 06:33:00 1 мин 01-07-2019 06:34:00 7 м
Поварово-1 01-07-2019 06:37:00 1 мин 01-07-2019 06:38:00 4 м
Поваровка 01-07-2019 07:00:00 1 мин 01-07-2019 07:01:00 23 м
Радищево 01-07-2019 07:03:00 1 мин 01-07-2019 07:04:00 3 м
Алабушево 01-07-2019 07:08:00 1 мин 01-07-2019 07:09:00 5 м
Крюково 01-07-2019 07:13:00 1 мин 01-07-2019 07:14:00 5 м
Малино 01-07-2019 07:15:00 01-07-2019 07:15:00 1 м
Фирсановская 01-07-2019 07:18:00 1 мин 01-07-2019 07:19:00 4 м
Сходня 01-07-2019 07:22:00 1 мин 01-07-2019 07:23:00 4 м
Подрезково 01-07-2019 07:25:00 1 мин 01-07-2019 07:26:00 3 м
Новоподрезково 01-07-2019 07:27:00 1 мин 01-07-2019 07:28:00 2 м
Планерная 01-07-2019 07:30:00 1 мин 01-07-2019 07:31:00 3 м
Химки 01-07-2019 07:36:00 1 мин 01-07-2019 07:37:00 6 м
Левобережная 01-07-2019 07:38:00 1 мин 01-07-2019 07:39:00 2 м
Ховрино 01-07-2019 07:43:00 1 мин 01-07-2019 07:44:00 5 м
Моссельмаш 01-07-2019 07:45:00 1 мин 01-07-2019 07:46:00 2 м
НАТИ 01-07-2019 07:49:00 1 мин 01-07-2019 07:50:00 4 м
Петровско-Разумовское 01-07-2019 07:52:00 1 мин 01-07-2019 07:53:00 3 м
Останкино 01-07-2019 07:57:00 1 мин 01-07-2019 07:58:00 5 м
Рижская 01-07-2019 08:02:00 1 мин 01-07-2019 08:03:00 5 м
Москва (Ленинградский вокзал) 01-07-2019 08:09:00 — :: 6 м

На данном направлении 28 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6511 по маршруту Клин — Москва (Ленинградский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Подсолнечная и Москва Ленинградский вокзал на данной электричке 1 ч. 42 мин.

Ж/Д расписание между станциями Подсолнечная Москва Ленинградский вокзал на данный момент включает в себя 56 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Подсолнечная и Москва Ленинградский вокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Подсолнечная Москва Ленинградский вокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Подсолнечная Москва Ленинградский вокзал можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.