Расписание электричек Подольск Новоиерусалимская на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 05:22первый рейс
  • 20:35последний рейс

Расписание электричек Подольск Новоиерусалимская на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Подольск — Новоиерусалимская 6458/6457 16-09-2019 05:19:00 16-09-2019 07:59:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 16-09-2019 05:52:00 16-09-2019 08:28:00
Подольск — Волоколамск 6358/6357 16-09-2019 08:10:00 16-09-2019 10:44:00
Подольск — Румянцево 6366/6365 16-09-2019 09:56:00 16-09-2019 12:28:00

Как добраться от станции Подольск до станции Новоиерусалимская самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6384/6383, проходит расстояние между станциями Подольск и Новоиерусалимская за 2 ч. 27 мин. Время отправления в 18:30:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6366/6365, которая проедет расстояние между станциями Подольск и Новоиерусалимская за 2 ч. 37 мин. Время отправления в 09:54:00

Станции по маршруту следования Подольск — Румянцево (только 12 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Подольск — :: 12-10-2018 09:54:00
Силикатная 12-10-2018 09:55:00 12-10-2018 09:55:00 1 м
Щербинка 12-10-2018 09:56:00 12-10-2018 09:56:00 1 м
Бутово 12-10-2018 09:57:00 12-10-2018 09:57:00 1 м
Битца 12-10-2018 09:58:00 12-10-2018 09:58:00 1 м
Красный Строитель 12-10-2018 09:59:00 12-10-2018 09:59:00 1 м
Покровская 12-10-2018 10:00:00 12-10-2018 10:00:00 1 м
Царицыно 12-10-2018 10:01:00 12-10-2018 10:01:00 1 м
Москворечье 12-10-2018 10:29:00 1 мин 12-10-2018 10:30:00 29 м
Перерва 12-10-2018 10:32:00 1 мин 12-10-2018 10:33:00 3 м
Депо 12-10-2018 10:35:00 1 мин 12-10-2018 10:36:00 3 м
Люблино 12-10-2018 10:38:00 1 мин 12-10-2018 10:39:00 3 м
Текстильщики 12-10-2018 10:41:00 1 мин 12-10-2018 10:42:00 3 м
Новохохловская 12-10-2018 10:43:00 12-10-2018 10:43:00 1 м
Калитники 12-10-2018 10:45:00 1 мин 12-10-2018 10:46:00 3 м
Москва-Товарная 12-10-2018 10:48:00 1 мин 12-10-2018 10:49:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 12-10-2018 10:53:00 2 мин 12-10-2018 10:55:00 6 м
Москва-Каланчёвская 12-10-2018 11:00:00 1 мин 12-10-2018 11:01:00 6 м
Ржевская 12-10-2018 11:03:00 1 мин 12-10-2018 11:04:00 3 м
Дмитровская 12-10-2018 11:12:00 1 мин 12-10-2018 11:13:00 9 м
Гражданская 12-10-2018 11:15:00 1 мин 12-10-2018 11:16:00 3 м
Красный Балтиец 12-10-2018 11:19:00 1 мин 12-10-2018 11:20:00 4 м
Ленинградская 12-10-2018 11:21:00 1 мин 12-10-2018 11:22:00 2 м
Покровское-Стрешнево 12-10-2018 11:24:00 1 мин 12-10-2018 11:25:00 3 м
Тушино 12-10-2018 11:29:00 1 мин 12-10-2018 11:30:00 5 м
Трикотажная 12-10-2018 11:32:00 1 мин 12-10-2018 11:33:00 3 м
Павшино 12-10-2018 11:38:00 1 мин 12-10-2018 11:39:00 6 м
Красногорская 12-10-2018 11:41:00 1 мин 12-10-2018 11:42:00 3 м
Опалиха 12-10-2018 11:46:00 1 мин 12-10-2018 11:47:00 5 м
Аникеевка 12-10-2018 11:48:00 1 мин 12-10-2018 11:49:00 2 м
Нахабино 12-10-2018 11:53:00 1 мин 12-10-2018 11:54:00 5 м
Малиновка 12-10-2018 11:56:00 1 мин 12-10-2018 11:57:00 3 м
Дедовск 12-10-2018 12:00:00 1 мин 12-10-2018 12:01:00 4 м
Миитовская 12-10-2018 12:02:00 1 мин 12-10-2018 12:03:00 2 м
Снегири 12-10-2018 12:07:00 1 мин 12-10-2018 12:08:00 5 м
50 км 12-10-2018 12:12:00 1 мин 12-10-2018 12:13:00 5 м
Манихино 1 12-10-2018 12:15:00 1 мин 12-10-2018 12:16:00 3 м
Троицкая 12-10-2018 12:18:00 1 мин 12-10-2018 12:19:00 3 м
Истра 12-10-2018 12:22:00 1 мин 12-10-2018 12:23:00 4 м
Новоиерусалимская 12-10-2018 12:31:00 1 мин 12-10-2018 12:32:00 9 м
Чеховская 12-10-2018 12:34:00 1 мин 12-10-2018 12:35:00 3 м
Холщёвики 12-10-2018 12:41:00 1 мин 12-10-2018 12:42:00 7 м
73 км 12-10-2018 12:45:00 1 мин 12-10-2018 12:46:00 4 м
Ядрошино 12-10-2018 12:48:00 1 мин 12-10-2018 12:49:00 3 м
Курсаковская 12-10-2018 12:51:00 1 мин 12-10-2018 12:52:00 3 м
Румянцево 12-10-2018 12:56:00 — :: 4 м

На данном направлении 46 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6366/6365 по маршруту Подольск — Румянцево. Продолжительность поездки между остановками Подольск и Новоиерусалимская на данной электричке 2 ч. 37 мин.

Ж/Д расписание между станциями Подольск Новоиерусалимская на данный момент включает в себя 9 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Подольск и Новоиерусалимская следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Подольск Новоиерусалимская всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Подольск Новоиерусалимская можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.