Расписание электричек Подольск Нахабино на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 04:58первый рейс
  • 22:29последний рейс

Расписание электричек Подольск Нахабино на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Серпухов — Дедовск 6456/6455 20-11-2019 04:50:00 20-11-2019 06:49:00
Подольск — Дедовск 6460/6459 20-11-2019 05:45:00 20-11-2019 07:38:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 20-11-2019 05:52:00 20-11-2019 07:52:00
Подольск — Дедовск 6468/6467 20-11-2019 06:59:00 20-11-2019 08:58:00
Чехов — Новоиерусалимская 6472/6471 20-11-2019 07:19:00 20-11-2019 09:18:00
Серпухов — Дедовск 6112/6474/6473 20-11-2019 07:24:00 20-11-2019 09:31:00
Львовская — Нахабино 6356/6355 20-11-2019 07:48:00 20-11-2019 09:52:00
Шарапова Охота — Дедовск 6476/6475 20-11-2019 08:02:00 20-11-2019 09:59:00
Подольск — Волоколамск 6358/6357 20-11-2019 08:10:00 20-11-2019 10:06:00
Подольск — Нахабино 6364/6363 20-11-2019 09:35:00 20-11-2019 11:38:00
Львовская — Дедовск 6482/6481 20-11-2019 14:13:00 20-11-2019 16:18:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6484/6483 20-11-2019 14:38:00 20-11-2019 16:33:00
Подольск — Нахабино 6370/6369 20-11-2019 14:44:00 20-11-2019 16:41:00
Чехов — Дедовск 6660/6659 20-11-2019 17:10:00 20-11-2019 19:07:00
Львовская — Румянцево 6376/6375 20-11-2019 17:17:00 20-11-2019 19:15:00
Львовская — Румянцево 6382/6381 20-11-2019 18:09:00 20-11-2019 20:10:00
Львовская — Дедовск 6666/6665 20-11-2019 19:45:00 20-11-2019 21:38:00
Львовская — Нахабино 6386/6385 20-11-2019 20:05:00 20-11-2019 21:57:00
Львовская — Новоиерусалимская 6390/6389 20-11-2019 20:34:00 20-11-2019 22:31:00
Львовская — Нахабино 6394/6393 20-11-2019 22:27:00 21-11-2019 00:20:00

Как добраться от станции Подольск до станции Нахабино самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6456/6455, проходит расстояние между станциями Подольск и Нахабино за 1 ч. 51 мин. Время отправления в 04:58:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6480/6479, которая проедет расстояние между станциями Подольск и Нахабино за 2 ч. 34 мин. Время отправления в 13:27:00

Станции по маршруту следования Подольск — Нахабино (только 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Подольск — :: 03-10-2018 13:27:00
Силикатная 03-10-2018 13:28:00 03-10-2018 13:28:00 1 м
Щербинка 03-10-2018 13:29:00 03-10-2018 13:29:00 1 м
Бутово 03-10-2018 13:30:00 03-10-2018 13:30:00 1 м
Битца 03-10-2018 13:31:00 03-10-2018 13:31:00 1 м
Красный Строитель 03-10-2018 13:32:00 03-10-2018 13:32:00 1 м
Покровская 03-10-2018 13:33:00 03-10-2018 13:33:00 1 м
Царицыно 03-10-2018 13:34:00 03-10-2018 13:34:00 1 м
Москворечье 03-10-2018 14:02:00 1 мин 03-10-2018 14:03:00 29 м
Перерва 03-10-2018 14:05:00 1 мин 03-10-2018 14:06:00 3 м
Депо 03-10-2018 14:07:00 1 мин 03-10-2018 14:08:00 2 м
Люблино 03-10-2018 14:10:00 1 мин 03-10-2018 14:11:00 3 м
Текстильщики 03-10-2018 14:13:00 1 мин 03-10-2018 14:14:00 3 м
Новохохловская 03-10-2018 14:15:00 03-10-2018 14:15:00 1 м
Калитники 03-10-2018 14:17:00 1 мин 03-10-2018 14:18:00 3 м
Москва-Товарная 03-10-2018 14:20:00 1 мин 03-10-2018 14:21:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 03-10-2018 14:25:00 36 мин 03-10-2018 15:01:00 40 м
Москва-Каланчёвская 03-10-2018 15:06:00 1 мин 03-10-2018 15:07:00 6 м
Ржевская 03-10-2018 15:09:00 1 мин 03-10-2018 15:10:00 3 м
Дмитровская 03-10-2018 15:19:00 1 мин 03-10-2018 15:20:00 10 м
Гражданская 03-10-2018 15:21:00 1 мин 03-10-2018 15:22:00 2 м
Красный Балтиец 03-10-2018 15:25:00 1 мин 03-10-2018 15:26:00 4 м
Ленинградская 03-10-2018 15:28:00 1 мин 03-10-2018 15:29:00 3 м
Покровское-Стрешнево 03-10-2018 15:30:00 1 мин 03-10-2018 15:31:00 2 м
Тушино 03-10-2018 15:35:00 1 мин 03-10-2018 15:36:00 5 м
Трикотажная 03-10-2018 15:39:00 1 мин 03-10-2018 15:40:00 4 м
Павшино 03-10-2018 15:44:00 1 мин 03-10-2018 15:45:00 5 м
Красногорская 03-10-2018 15:48:00 1 мин 03-10-2018 15:49:00 4 м
Опалиха 03-10-2018 15:52:00 1 мин 03-10-2018 15:53:00 4 м
Аникеевка 03-10-2018 15:55:00 1 мин 03-10-2018 15:56:00 3 м
Нахабино 03-10-2018 16:01:00 — :: 5 м

На данном направлении 31 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6480/6479 по маршруту Подольск — Нахабино. Продолжительность поездки между остановками Подольск и Нахабино на данной электричке 2 ч. 34 мин.

Ж/Д расписание между станциями Подольск Нахабино на данный момент включает в себя 28 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Подольск и Нахабино следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Подольск Нахабино всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Подольск Нахабино можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.