Расписание электричек Подольск Москва Курский вокзал на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 04:16первый рейс
  • 23:39последний рейс

Расписание электричек Подольск Москва Курский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Подольск — Нахабино 7400/7399 25-02-2020 04:03:00 25-02-2020 05:02:00
Подольск — Нахабино 7402/7401 25-02-2020 04:15:00 25-02-2020 05:14:00
Подольск — Нахабино 7404/7403 25-02-2020 04:27:00 25-02-2020 05:26:00
Подольск — Нахабино 7406/7405 25-02-2020 04:39:00 25-02-2020 05:38:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6102 25-02-2020 04:45:00 25-02-2020 05:44:00
Подольск — Нахабино 7408/7407 25-02-2020 04:51:00 25-02-2020 05:50:00
Подольск — Нахабино 7410/7409 25-02-2020 05:03:00 25-02-2020 06:02:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 25-02-2020 05:09:00 25-02-2020 06:08:00
Подольск — Нахабино 7412/7411 25-02-2020 05:15:00 25-02-2020 06:14:00
Чехов — Дедовск 6442/6441 25-02-2020 05:20:00 25-02-2020 06:19:00
Подольск — Нахабино 7414/7413 25-02-2020 05:27:00 25-02-2020 06:26:00
Подольск — Нахабино 7416/7415 25-02-2020 05:39:00 25-02-2020 06:38:00
Подольск — Нахабино 7418/7417 25-02-2020 05:51:00 25-02-2020 06:50:00
Подольск — Нахабино 7420/7419 25-02-2020 06:03:00 25-02-2020 07:02:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 25-02-2020 06:09:00 25-02-2020 07:08:00
Подольск — Нахабино 7422/7421 25-02-2020 06:15:00 25-02-2020 07:14:00
Подольск — Нахабино 7424/7423 25-02-2020 06:27:00 25-02-2020 07:26:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 25-02-2020 06:33:00 25-02-2020 07:32:00
Подольск — Нахабино 7426/7425 25-02-2020 06:39:00 25-02-2020 07:38:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 25-02-2020 06:45:00 25-02-2020 07:44:00
Подольск — Нахабино 7428/7427 25-02-2020 06:51:00 25-02-2020 07:50:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 25-02-2020 06:57:00 25-02-2020 07:56:00
Подольск — Нахабино 7430/7429 25-02-2020 07:03:00 25-02-2020 08:02:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 25-02-2020 07:10:00 25-02-2020 08:09:00
Подольск — Нахабино 7432/7431 25-02-2020 07:15:00 25-02-2020 08:14:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 25-02-2020 07:21:00 25-02-2020 08:20:00
Подольск — Нахабино 7434/7433 25-02-2020 07:27:00 25-02-2020 08:26:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7040 25-02-2020 07:39:00 25-02-2020 08:32:00
Подольск — Нахабино 7436/7435 25-02-2020 07:39:00 25-02-2020 08:38:00
Львовская — Нахабино 6488/6487 25-02-2020 07:45:00 25-02-2020 08:44:00
Подольск — Нахабино 7438/7437 25-02-2020 07:51:00 25-02-2020 08:50:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 25-02-2020 07:56:00 25-02-2020 08:55:00
Подольск — Нахабино 7440/7439 25-02-2020 08:03:00 25-02-2020 09:02:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 25-02-2020 08:08:00 25-02-2020 09:07:00
Подольск — Нахабино 7442/7441 25-02-2020 08:15:00 25-02-2020 09:14:00
Подольск — Нахабино 7444/7443 25-02-2020 08:27:00 25-02-2020 09:26:00
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6468/6467 25-02-2020 08:32:00 25-02-2020 09:31:00
Подольск — Нахабино 7446/7445 25-02-2020 08:39:00 25-02-2020 09:38:00
Львовская — Нахабино 6406/6405 25-02-2020 08:45:00 25-02-2020 09:44:00
Подольск — Нахабино 7448/7447 25-02-2020 08:51:00 25-02-2020 09:50:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 25-02-2020 08:56:00 25-02-2020 09:55:00
Подольск — Нахабино 7450/7449 25-02-2020 09:03:00 25-02-2020 10:02:00
Подольск — Нахабино 7452/7451 25-02-2020 09:15:00 25-02-2020 10:14:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7050 25-02-2020 09:16:00 25-02-2020 10:08:00
Подольск — Нахабино 7454/7453 25-02-2020 09:27:00 25-02-2020 10:26:00
Подольск — Нахабино 7456/7455 25-02-2020 09:39:00 25-02-2020 10:38:00
Подольск — Нахабино 7458/7457 25-02-2020 09:51:00 25-02-2020 10:50:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6156 25-02-2020 09:57:00 25-02-2020 10:56:00
Подольск — Нахабино 7460/7459 25-02-2020 10:03:00 25-02-2020 11:02:00
Подольск — Нахабино 7462/7461 25-02-2020 10:15:00 25-02-2020 11:14:00
Подольск — Нахабино 7464/7463 25-02-2020 10:27:00 25-02-2020 11:26:00
Подольск — Нахабино 7466/7465 25-02-2020 10:39:00 25-02-2020 11:38:00
Подольск — Нахабино 7468/7467 25-02-2020 10:51:00 25-02-2020 11:50:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 25-02-2020 10:58:00 25-02-2020 11:57:00
Подольск — Нахабино 7470/7469 25-02-2020 11:03:00 25-02-2020 12:02:00
Подольск — Нахабино 7472/7471 25-02-2020 11:15:00 25-02-2020 12:14:00
Подольск — Нахабино 7474/7473 25-02-2020 11:27:00 25-02-2020 12:26:00
Подольск — Нахабино 7476/7475 25-02-2020 11:39:00 25-02-2020 12:38:00
Подольск — Нахабино 7478/7477 25-02-2020 11:51:00 25-02-2020 12:50:00
Львовская — Румянцево 6410/6409 25-02-2020 11:57:00 25-02-2020 12:56:00
Подольск — Нахабино 7480/7479 25-02-2020 12:03:00 25-02-2020 13:02:00
Подольск — Нахабино 7482/7481 25-02-2020 12:15:00 25-02-2020 13:14:00
Подольск — Нахабино 7484/7483 25-02-2020 12:27:00 25-02-2020 13:26:00
Подольск — Нахабино 7486/7485 25-02-2020 12:39:00 25-02-2020 13:38:00
Подольск — Нахабино 7488/7487 25-02-2020 12:51:00 25-02-2020 13:50:00
Подольск — Нахабино 7490/7489 25-02-2020 13:03:00 25-02-2020 14:02:00
Подольск — Нахабино 7492/7491 25-02-2020 13:15:00 25-02-2020 14:14:00
Подольск — Нахабино 7494/7493 25-02-2020 13:27:00 25-02-2020 14:26:00
Подольск — Нахабино 7496/7495 25-02-2020 13:39:00 25-02-2020 14:38:00
Подольск — Нахабино 7498/7497 25-02-2020 13:51:00 25-02-2020 14:50:00
Подольск — Нахабино 7500/7499 25-02-2020 14:03:00 25-02-2020 15:02:00
Подольск — Нахабино 7502/7501 25-02-2020 14:15:00 25-02-2020 15:14:00
Подольск — Нахабино 7504/7503 25-02-2020 14:27:00 25-02-2020 15:26:00
Подольск — Нахабино 7506/7505 25-02-2020 14:39:00 25-02-2020 15:38:00
Подольск — Нахабино 7508/7507 25-02-2020 14:51:00 25-02-2020 15:50:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6164 25-02-2020 14:57:00 25-02-2020 15:56:00
Подольск — Нахабино 7510/7509 25-02-2020 15:03:00 25-02-2020 16:02:00
Шарапова Охота — Шаховская 6038/6040/6039 25-02-2020 15:09:00 25-02-2020 16:08:00
Подольск — Нахабино 7512/7511 25-02-2020 15:15:00 25-02-2020 16:14:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 25-02-2020 15:21:00 25-02-2020 16:20:00
Подольск — Нахабино 7514/7513 25-02-2020 15:27:00 25-02-2020 16:26:00
Подольск — Нахабино 7516/7515 25-02-2020 15:39:00 25-02-2020 16:38:00
Подольск — Нахабино 7518/7517 25-02-2020 15:51:00 25-02-2020 16:50:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 25-02-2020 15:57:00 25-02-2020 16:56:00
Подольск — Нахабино 7520/7519 25-02-2020 16:03:00 25-02-2020 17:02:00
Подольск — Нахабино 7522/7521 25-02-2020 16:15:00 25-02-2020 17:14:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 25-02-2020 16:21:00 25-02-2020 17:20:00
Подольск — Нахабино 7524/7523 25-02-2020 16:27:00 25-02-2020 17:26:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 25-02-2020 16:32:00 25-02-2020 17:31:00
Подольск — Нахабино 7526/7525 25-02-2020 16:39:00 25-02-2020 17:38:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 25-02-2020 16:45:00 25-02-2020 17:44:00
Подольск — Нахабино 7528/7527 25-02-2020 16:51:00 25-02-2020 17:50:00
Подольск — Нахабино 7530/7529 25-02-2020 17:03:00 25-02-2020 18:02:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154 25-02-2020 17:09:00 25-02-2020 18:08:00
Подольск — Нахабино 7532/7531 25-02-2020 17:15:00 25-02-2020 18:14:00
Подольск — Нахабино 7534/7533 25-02-2020 17:27:00 25-02-2020 18:26:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 25-02-2020 17:33:00 25-02-2020 18:32:00
Подольск — Нахабино 7536/7535 25-02-2020 17:39:00 25-02-2020 18:38:00
Подольск — Нахабино 7538/7537 25-02-2020 17:51:00 25-02-2020 18:50:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6144 25-02-2020 17:57:00 25-02-2020 18:56:00

Как добраться от станции Подольск до станции Москва Курский вокзал самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7158, проходит расстояние между станциями Подольск и Москва Курский вокзал за 36 мин. Время отправления в 19:03:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6458/6457, которая проедет расстояние между станциями Подольск и Москва Курский вокзал за 1 ч. Время отправления в 05:22:00

Станции по маршруту следования Подольск — Новоиерусалимская (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Подольск — :: 26-03-2019 05:22:00
Силикатная 26-03-2019 05:27:00 1 мин 26-03-2019 05:28:00 6 м
Щербинка 26-03-2019 05:31:00 1 мин 26-03-2019 05:32:00 4 м
Бутово 26-03-2019 05:35:00 1 мин 26-03-2019 05:36:00 4 м
Битца 26-03-2019 05:39:00 1 мин 26-03-2019 05:40:00 4 м
Красный Строитель 26-03-2019 05:43:00 2 мин 26-03-2019 05:45:00 5 м
Покровская 26-03-2019 05:47:00 1 мин 26-03-2019 05:48:00 3 м
Царицыно 26-03-2019 05:51:00 2 мин 26-03-2019 05:53:00 5 м
Москворечье 26-03-2019 05:56:00 1 мин 26-03-2019 05:57:00 4 м
Перерва 26-03-2019 06:00:00 1 мин 26-03-2019 06:01:00 4 м
Депо 26-03-2019 06:02:00 1 мин 26-03-2019 06:03:00 2 м
Люблино 26-03-2019 06:05:00 1 мин 26-03-2019 06:06:00 3 м
Текстильщики 26-03-2019 06:09:00 1 мин 26-03-2019 06:10:00 4 м
Новохохловская 26-03-2019 06:11:00 1 мин 26-03-2019 06:12:00 2 м
Калитники 26-03-2019 06:14:00 1 мин 26-03-2019 06:15:00 3 м
Москва-Товарная 26-03-2019 06:17:00 1 мин 26-03-2019 06:18:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 26-03-2019 06:22:00 4 мин 26-03-2019 06:26:00 8 м
Москва-Каланчёвская 26-03-2019 06:31:00 1 мин 26-03-2019 06:32:00 6 м
Ржевская 26-03-2019 06:34:00 1 мин 26-03-2019 06:35:00 3 м
Дмитровская 26-03-2019 06:43:00 1 мин 26-03-2019 06:44:00 9 м
Гражданская 26-03-2019 06:46:00 1 мин 26-03-2019 06:47:00 3 м
Красный Балтиец 26-03-2019 06:49:00 1 мин 26-03-2019 06:50:00 3 м
Ленинградская 26-03-2019 06:51:00 1 мин 26-03-2019 06:52:00 2 м
Покровское-Стрешнево 26-03-2019 06:54:00 1 мин 26-03-2019 06:55:00 3 м
Тушино 26-03-2019 06:59:00 1 мин 26-03-2019 07:00:00 5 м
Трикотажная 26-03-2019 07:02:00 1 мин 26-03-2019 07:03:00 3 м
Павшино 26-03-2019 07:08:00 1 мин 26-03-2019 07:09:00 6 м
Красногорская 26-03-2019 07:11:00 1 мин 26-03-2019 07:12:00 3 м
Опалиха 26-03-2019 07:16:00 1 мин 26-03-2019 07:17:00 5 м
Аникеевка 26-03-2019 07:18:00 1 мин 26-03-2019 07:19:00 2 м
Нахабино 26-03-2019 07:23:00 1 мин 26-03-2019 07:24:00 5 м
Малиновка 26-03-2019 07:26:00 1 мин 26-03-2019 07:27:00 3 м
Дедовск 26-03-2019 07:30:00 1 мин 26-03-2019 07:31:00 4 м
Миитовская 26-03-2019 07:32:00 1 мин 26-03-2019 07:33:00 2 м
Снегири 26-03-2019 07:37:00 1 мин 26-03-2019 07:38:00 5 м
50 км 26-03-2019 07:42:00 1 мин 26-03-2019 07:43:00 5 м
Манихино 1 26-03-2019 07:46:00 1 мин 26-03-2019 07:47:00 4 м
Троицкая 26-03-2019 07:49:00 1 мин 26-03-2019 07:50:00 3 м
Истра 26-03-2019 07:54:00 1 мин 26-03-2019 07:55:00 5 м
Новоиерусалимская 26-03-2019 07:59:00 — :: 4 м

На данном направлении 40 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6458/6457 по маршруту Подольск — Новоиерусалимская. Продолжительность поездки между остановками Подольск и Москва Курский вокзал на данной электричке 1 ч.

Ж/Д расписание между станциями Подольск Москва Курский вокзал на данный момент включает в себя 66 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Подольск и Москва Курский вокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Подольск Москва Курский вокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Подольск Москва Курский вокзал можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.