Расписание электричек Подольск Москва Курский вокзал на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 04:16первый рейс
  • 23:39последний рейс

Расписание электричек Подольск Москва Курский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Подольск — Нахабино7404/740325-06-2022 04:39:0025-06-2022 05:41:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал)619225-06-2022 04:45:0025-06-2022 05:48:00
Подольск — Нахабино7406/740525-06-2022 04:57:0025-06-2022 05:59:00
Львовская — Москва (Курский вокзал)628025-06-2022 05:03:0025-06-2022 06:05:00
Подольск — Нахабино7408/740725-06-2022 05:15:0025-06-2022 06:17:00
Чехов — Москва (Курский вокзал)620225-06-2022 05:24:0025-06-2022 06:27:00
Подольск — Нахабино7410/740925-06-2022 05:33:0025-06-2022 06:35:00
Подольск — Нахабино7412/741125-06-2022 05:51:0025-06-2022 06:53:00
Подольск — Москва (Курский вокзал)630225-06-2022 05:57:0025-06-2022 07:00:00
Подольск — Нахабино7414/741325-06-2022 06:09:0025-06-2022 07:11:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал)610625-06-2022 06:14:0025-06-2022 07:17:00
Подольск — Нахабино7416/741525-06-2022 06:27:0025-06-2022 07:29:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал)619825-06-2022 06:39:0025-06-2022 07:42:00
Подольск — Нахабино7418/741725-06-2022 06:45:0025-06-2022 07:47:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал)715025-06-2022 06:58:0025-06-2022 07:57:00
Подольск — Нахабино7420/741925-06-2022 07:03:0025-06-2022 08:05:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал)611025-06-2022 07:16:0025-06-2022 08:19:00
Подольск — Нахабино7422/742125-06-2022 07:21:0025-06-2022 08:23:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал)704025-06-2022 07:36:0025-06-2022 08:28:00
Подольск — Нахабино7424/742325-06-2022 07:39:0025-06-2022 08:41:00
Подольск — Нахабино7426/742525-06-2022 07:57:0025-06-2022 08:59:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал)611425-06-2022 08:04:0025-06-2022 09:09:00
Чехов — Москва (Курский вокзал)620625-06-2022 08:18:0025-06-2022 09:21:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал)611625-06-2022 08:22:0025-06-2022 09:30:00
Подольск — Нахабино7428/742725-06-2022 08:33:0025-06-2022 09:35:00
Подольск — Нахабино7430/742925-06-2022 08:51:0025-06-2022 09:53:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал)695425-06-2022 08:56:0025-06-2022 09:58:00
Подольск — Нахабино7432/743125-06-2022 09:09:0025-06-2022 10:11:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал)705025-06-2022 09:13:0025-06-2022 10:05:00
Подольск — Нахабино7434/743325-06-2022 09:27:0025-06-2022 10:29:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал)612025-06-2022 09:39:0025-06-2022 10:42:00
Подольск — Нахабино7436/743525-06-2022 09:45:0025-06-2022 10:47:00
Львовская — Москва (Курский вокзал)628625-06-2022 09:55:0025-06-2022 10:57:00
Подольск — Нахабино7438/743725-06-2022 10:03:0025-06-2022 11:05:00
Подольск — Нахабино7440/743925-06-2022 10:21:0025-06-2022 11:23:00
Подольск — Нахабино7442/744125-06-2022 10:39:0025-06-2022 11:41:00
Подольск — Нахабино7444/744325-06-2022 10:57:0025-06-2022 11:59:00
Подольск — Нахабино7446/744525-06-2022 11:15:0025-06-2022 12:17:00
Подольск — Нахабино7448/744725-06-2022 11:33:0025-06-2022 12:35:00
Львовская — Москва (Курский вокзал)634425-06-2022 11:42:0025-06-2022 12:45:00
Подольск — Нахабино7450/744925-06-2022 11:51:0025-06-2022 12:53:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал)612625-06-2022 12:03:0025-06-2022 13:06:00
Подольск — Нахабино7452/745125-06-2022 12:09:0025-06-2022 13:11:00
Подольск — Москва (Курский вокзал)641225-06-2022 12:17:0025-06-2022 13:20:00
Подольск — Нахабино7454/745325-06-2022 12:27:0025-06-2022 13:29:00
Подольск — Нахабино7456/745525-06-2022 12:45:0025-06-2022 13:47:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал)695825-06-2022 12:56:0025-06-2022 13:59:00
Подольск — Нахабино7458/745725-06-2022 13:03:0025-06-2022 14:05:00
Подольск — Нахабино7460/745925-06-2022 13:21:0025-06-2022 14:23:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал)613025-06-2022 13:31:0025-06-2022 14:34:00
Подольск — Нахабино7462/746125-06-2022 13:39:0025-06-2022 14:41:00
Подольск — Нахабино7464/746325-06-2022 13:57:0025-06-2022 14:59:00
Подольск — Москва (Курский вокзал)637225-06-2022 14:08:0025-06-2022 15:12:00
Подольск — Нахабино7466/746525-06-2022 14:15:0025-06-2022 15:17:00
Подольск — Нахабино7468/746725-06-2022 14:33:0025-06-2022 15:35:00
Подольск — Нахабино7470/746925-06-2022 14:51:0025-06-2022 15:53:00
Подольск — Нахабино7472/747125-06-2022 15:09:0025-06-2022 16:11:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал)696225-06-2022 15:19:0025-06-2022 16:22:00
Подольск — Нахабино7474/747325-06-2022 15:27:0025-06-2022 16:29:00
Чехов — Москва (Курский вокзал)621225-06-2022 15:36:0025-06-2022 16:39:00
Подольск — Нахабино7476/747525-06-2022 15:45:0025-06-2022 16:47:00
Подольск — Нахабино7478/747725-06-2022 16:03:0025-06-2022 17:05:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал)613425-06-2022 16:16:0025-06-2022 17:19:00
Подольск — Нахабино7480/747925-06-2022 16:21:0025-06-2022 17:23:00
Чехов — Москва (Курский вокзал)621425-06-2022 16:27:0025-06-2022 17:28:00
Подольск — Нахабино7482/748125-06-2022 16:39:0025-06-2022 17:41:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал)696425-06-2022 16:48:0025-06-2022 17:51:00
Подольск — Нахабино7484/748325-06-2022 16:57:0025-06-2022 17:59:00
Подольск — Нахабино7486/748525-06-2022 17:15:0025-06-2022 18:17:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал)613625-06-2022 17:27:0025-06-2022 18:29:00
Подольск — Нахабино7488/748725-06-2022 17:33:0025-06-2022 18:35:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал)715425-06-2022 17:41:0025-06-2022 18:40:00
Подольск — Нахабино7490/748925-06-2022 17:51:0025-06-2022 18:53:00
Чехов — Москва (Курский вокзал)621625-06-2022 17:55:0025-06-2022 18:59:00
Подольск — Нахабино7492/749125-06-2022 18:09:0025-06-2022 19:11:00
Столбовая — Москва (Курский вокзал)626025-06-2022 18:14:0025-06-2022 19:21:00
Подольск — Нахабино7494/749325-06-2022 18:27:0025-06-2022 19:29:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал)614225-06-2022 18:35:0025-06-2022 19:38:00
Подольск — Нахабино7496/749525-06-2022 18:45:0025-06-2022 19:47:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал)704825-06-2022 18:50:0025-06-2022 19:42:00
Подольск — Нахабино7498/749725-06-2022 19:03:0025-06-2022 20:05:00
Подольск — Москва (Курский вокзал)632625-06-2022 19:12:0025-06-2022 20:16:00
Подольск — Нахабино7500/749925-06-2022 19:21:0025-06-2022 20:23:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал)614425-06-2022 19:34:0025-06-2022 20:37:00
Подольск — Нахабино7502/750125-06-2022 19:39:0025-06-2022 20:41:00
Чехов — Москва (Курский вокзал)621825-06-2022 19:45:0025-06-2022 20:48:00
Подольск — Нахабино7504/750325-06-2022 19:57:0025-06-2022 20:59:00
Подольск — Нахабино7506/750525-06-2022 20:15:0025-06-2022 21:17:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал)614625-06-2022 20:22:0025-06-2022 21:28:00
Подольск — Нахабино7508/750725-06-2022 20:33:0025-06-2022 21:35:00
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал)617825-06-2022 20:43:0025-06-2022 21:46:00
Подольск — Нахабино7510/750925-06-2022 20:51:0025-06-2022 21:53:00
Чехов — Москва (Курский вокзал)622025-06-2022 20:56:0025-06-2022 21:58:00
Подольск — Нахабино7512/751125-06-2022 21:09:0025-06-2022 22:11:00
Подольск — Нахабино7514/751325-06-2022 21:27:0025-06-2022 22:29:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал)615025-06-2022 21:33:0025-06-2022 22:35:00
Подольск — Нахабино7516/751525-06-2022 21:45:0025-06-2022 22:47:00
Подольск — Нахабино7518/751725-06-2022 22:03:0025-06-2022 23:05:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал)697025-06-2022 22:17:0025-06-2022 23:19:00
Подольск — Нахабино7520/751925-06-2022 22:21:0025-06-2022 23:23:00
Чехов — Москва (Курский вокзал)622225-06-2022 22:32:0025-06-2022 23:36:00
Подольск — Нахабино7522/752125-06-2022 22:39:0025-06-2022 23:41:00
Подольск — Нахабино7524/752325-06-2022 22:57:0025-06-2022 23:59:00
Подольск — Нахабино7526/752525-06-2022 23:15:0026-06-2022 00:17:00
Подольск — Нахабино7528/752725-06-2022 23:33:0026-06-2022 00:35:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал)615225-06-2022 23:41:0026-06-2022 00:44:00

Как добраться от станции Подольск до станции Москва Курский вокзал самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7158, проходит расстояние между станциями Подольск и Москва Курский вокзал за 36 мин. Время отправления в 19:03:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6458/6457, которая проедет расстояние между станциями Подольск и Москва Курский вокзал за 1 ч. Время отправления в 05:22:00

Станции по маршруту следования Подольск — Новоиерусалимская (ежедневно)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Подольск— ::26-03-2019 05:22:00
Силикатная26-03-2019 05:27:001 мин26-03-2019 05:28:006 м
Щербинка26-03-2019 05:31:001 мин26-03-2019 05:32:004 м
Бутово26-03-2019 05:35:001 мин26-03-2019 05:36:004 м
Битца26-03-2019 05:39:001 мин26-03-2019 05:40:004 м
Красный Строитель26-03-2019 05:43:002 мин26-03-2019 05:45:005 м
Покровская26-03-2019 05:47:001 мин26-03-2019 05:48:003 м
Царицыно26-03-2019 05:51:002 мин26-03-2019 05:53:005 м
Москворечье26-03-2019 05:56:001 мин26-03-2019 05:57:004 м
Перерва26-03-2019 06:00:001 мин26-03-2019 06:01:004 м
Депо26-03-2019 06:02:001 мин26-03-2019 06:03:002 м
Люблино26-03-2019 06:05:001 мин26-03-2019 06:06:003 м
Текстильщики26-03-2019 06:09:001 мин26-03-2019 06:10:004 м
Новохохловская26-03-2019 06:11:001 мин26-03-2019 06:12:002 м
Калитники26-03-2019 06:14:001 мин26-03-2019 06:15:003 м
Москва-Товарная26-03-2019 06:17:001 мин26-03-2019 06:18:003 м
Москва (Курский вокзал)26-03-2019 06:22:004 мин26-03-2019 06:26:008 м
Москва-Каланчёвская26-03-2019 06:31:001 мин26-03-2019 06:32:006 м
Ржевская26-03-2019 06:34:001 мин26-03-2019 06:35:003 м
Дмитровская26-03-2019 06:43:001 мин26-03-2019 06:44:009 м
Гражданская26-03-2019 06:46:001 мин26-03-2019 06:47:003 м
Красный Балтиец26-03-2019 06:49:001 мин26-03-2019 06:50:003 м
Ленинградская26-03-2019 06:51:001 мин26-03-2019 06:52:002 м
Покровское-Стрешнево26-03-2019 06:54:001 мин26-03-2019 06:55:003 м
Тушино26-03-2019 06:59:001 мин26-03-2019 07:00:005 м
Трикотажная26-03-2019 07:02:001 мин26-03-2019 07:03:003 м
Павшино26-03-2019 07:08:001 мин26-03-2019 07:09:006 м
Красногорская26-03-2019 07:11:001 мин26-03-2019 07:12:003 м
Опалиха26-03-2019 07:16:001 мин26-03-2019 07:17:005 м
Аникеевка26-03-2019 07:18:001 мин26-03-2019 07:19:002 м
Нахабино26-03-2019 07:23:001 мин26-03-2019 07:24:005 м
Малиновка26-03-2019 07:26:001 мин26-03-2019 07:27:003 м
Дедовск26-03-2019 07:30:001 мин26-03-2019 07:31:004 м
Миитовская26-03-2019 07:32:001 мин26-03-2019 07:33:002 м
Снегири26-03-2019 07:37:001 мин26-03-2019 07:38:005 м
50 км26-03-2019 07:42:001 мин26-03-2019 07:43:005 м
Манихино 126-03-2019 07:46:001 мин26-03-2019 07:47:004 м
Троицкая26-03-2019 07:49:001 мин26-03-2019 07:50:003 м
Истра26-03-2019 07:54:001 мин26-03-2019 07:55:005 м
Новоиерусалимская26-03-2019 07:59:00— ::4 м

На данном направлении 40 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6458/6457 по маршруту Подольск — Новоиерусалимская. Продолжительность поездки между остановками Подольск и Москва Курский вокзал на данной электричке 1 ч.

Ж/Д расписание между станциями Подольск Москва Курский вокзал на данный момент включает в себя 66 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Подольск и Москва Курский вокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Подольск Москва Курский вокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Подольск Москва Курский вокзал можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.