Расписание электричек Подольск Москва Курский вокзал на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 04:16первый рейс
  • 23:39последний рейс

Расписание электричек Подольск Москва Курский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Подольск — Голицыно 6054/6053 19-09-2019 03:57:00 19-09-2019 04:54:00
Серпухов — Дедовск 6456/6455 19-09-2019 04:57:00 19-09-2019 05:52:00
Подольск — Новоиерусалимская 6458/6457 19-09-2019 05:19:00 19-09-2019 06:19:00
Подольск — Дедовск 6460/6459 19-09-2019 05:45:00 19-09-2019 06:40:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 19-09-2019 05:52:00 19-09-2019 06:51:00
Серпухов — Одинцово 6056/6055 19-09-2019 06:08:00 19-09-2019 07:02:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6236 19-09-2019 06:22:00 19-09-2019 07:18:00
Столбовая — Москва-Каланчёвская 6238 19-09-2019 06:30:00 19-09-2019 07:29:00
Серпухов — Опалиха 6464/6463 19-09-2019 06:37:00 19-09-2019 07:34:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6152 19-09-2019 06:45:00 19-09-2019 07:42:00
Львовская — Голицыно 6058/6057 19-09-2019 06:54:00 19-09-2019 07:53:00
Подольск — Дедовск 6468/6467 19-09-2019 06:59:00 19-09-2019 07:58:00
Серпухов — Тушино 6396/6395 19-09-2019 07:04:00 19-09-2019 08:04:00
Львовская — Нахабино 6470/6469 19-09-2019 07:13:00 19-09-2019 08:10:00
Чехов — Трикотажная 6472/6471 19-09-2019 07:19:00 19-09-2019 08:16:00
Серпухов — Дедовск 6112/6474/6473 19-09-2019 07:24:00 19-09-2019 08:21:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 7150 19-09-2019 07:31:00 19-09-2019 08:25:00
Подольск — Аникеевка 6354/6353 19-09-2019 07:39:00 19-09-2019 08:37:00
Львовская — Нахабино 6356/6355 19-09-2019 07:48:00 19-09-2019 08:48:00
Чехов — Кубинка 1 6062/6061 19-09-2019 07:56:00 19-09-2019 08:53:00
Серпухов — Дедовск 6476/6475 19-09-2019 08:02:00 19-09-2019 08:58:00
Подольск — Волоколамск 6358/6357 19-09-2019 08:10:00 19-09-2019 09:04:00
Львовская — Москва-Каланчёвская 6240 19-09-2019 08:25:00 19-09-2019 09:20:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6954 19-09-2019 08:44:00 19-09-2019 09:41:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6116 19-09-2019 08:56:00 19-09-2019 09:46:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7050 19-09-2019 09:19:00 19-09-2019 09:57:00
Подольск — Нахабино 6364/6363 19-09-2019 09:35:00 19-09-2019 10:33:00
Львовская — Одинцово 6072/6071 19-09-2019 09:42:00 19-09-2019 10:40:00
Подольск — Румянцево 6366/6365 19-09-2019 09:56:00 19-09-2019 10:53:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6118 19-09-2019 10:03:00 19-09-2019 10:59:00
Чехов — Москва-Каланчёвская 6208 19-09-2019 10:09:00 19-09-2019 11:04:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6120 19-09-2019 11:02:00 19-09-2019 11:48:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6248 19-09-2019 11:37:00 19-09-2019 12:30:00
Чехов — Москва-Каланчёвская 6162 19-09-2019 14:24:00 19-09-2019 15:28:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6126 19-09-2019 15:00:00 19-09-2019 15:58:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 19-09-2019 15:35:00 19-09-2019 16:28:00
Подольск — Голицыно 6084/6083 19-09-2019 16:32:00 19-09-2019 17:28:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6132 19-09-2019 17:11:00 19-09-2019 18:05:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6964 19-09-2019 17:16:00 19-09-2019 18:16:00
Серпухов — Голицыно 6092/6091 19-09-2019 18:34:00 19-09-2019 19:28:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6220 19-09-2019 18:41:00 19-09-2019 19:34:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7158 19-09-2019 19:02:00 19-09-2019 19:39:00
Чехов — Москва-Каланчёвская 6168 19-09-2019 19:38:00 19-09-2019 20:32:00
Львовская — Дедовск 6666/6665 19-09-2019 19:45:00 19-09-2019 20:37:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6140 19-09-2019 20:24:00 19-09-2019 21:22:00
Подольск — Москва (Белорусский вокзал) 6096/6095 19-09-2019 20:58:00 19-09-2019 21:55:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6142 19-09-2019 21:12:00 19-09-2019 22:05:00
Львовская — Москва-Каланчёвская 6226 19-09-2019 21:40:00 19-09-2019 22:37:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6970 19-09-2019 22:46:00 19-09-2019 23:30:00
Чехов — Москва-Каланчёвская 6176 19-09-2019 23:38:00 20-09-2019 00:35:00

Как добраться от станции Подольск до станции Москва Курский вокзал самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7158, проходит расстояние между станциями Подольск и Москва Курский вокзал за 36 мин. Время отправления в 19:03:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6458/6457, которая проедет расстояние между станциями Подольск и Москва Курский вокзал за 1 ч. Время отправления в 05:22:00

Станции по маршруту следования Подольск — Новоиерусалимская (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Подольск — :: 26-03-2019 05:22:00
Силикатная 26-03-2019 05:27:00 1 мин 26-03-2019 05:28:00 6 м
Щербинка 26-03-2019 05:31:00 1 мин 26-03-2019 05:32:00 4 м
Бутово 26-03-2019 05:35:00 1 мин 26-03-2019 05:36:00 4 м
Битца 26-03-2019 05:39:00 1 мин 26-03-2019 05:40:00 4 м
Красный Строитель 26-03-2019 05:43:00 2 мин 26-03-2019 05:45:00 5 м
Покровская 26-03-2019 05:47:00 1 мин 26-03-2019 05:48:00 3 м
Царицыно 26-03-2019 05:51:00 2 мин 26-03-2019 05:53:00 5 м
Москворечье 26-03-2019 05:56:00 1 мин 26-03-2019 05:57:00 4 м
Перерва 26-03-2019 06:00:00 1 мин 26-03-2019 06:01:00 4 м
Депо 26-03-2019 06:02:00 1 мин 26-03-2019 06:03:00 2 м
Люблино 26-03-2019 06:05:00 1 мин 26-03-2019 06:06:00 3 м
Текстильщики 26-03-2019 06:09:00 1 мин 26-03-2019 06:10:00 4 м
Новохохловская 26-03-2019 06:11:00 1 мин 26-03-2019 06:12:00 2 м
Калитники 26-03-2019 06:14:00 1 мин 26-03-2019 06:15:00 3 м
Москва-Товарная 26-03-2019 06:17:00 1 мин 26-03-2019 06:18:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 26-03-2019 06:22:00 4 мин 26-03-2019 06:26:00 8 м
Москва-Каланчёвская 26-03-2019 06:31:00 1 мин 26-03-2019 06:32:00 6 м
Ржевская 26-03-2019 06:34:00 1 мин 26-03-2019 06:35:00 3 м
Дмитровская 26-03-2019 06:43:00 1 мин 26-03-2019 06:44:00 9 м
Гражданская 26-03-2019 06:46:00 1 мин 26-03-2019 06:47:00 3 м
Красный Балтиец 26-03-2019 06:49:00 1 мин 26-03-2019 06:50:00 3 м
Ленинградская 26-03-2019 06:51:00 1 мин 26-03-2019 06:52:00 2 м
Покровское-Стрешнево 26-03-2019 06:54:00 1 мин 26-03-2019 06:55:00 3 м
Тушино 26-03-2019 06:59:00 1 мин 26-03-2019 07:00:00 5 м
Трикотажная 26-03-2019 07:02:00 1 мин 26-03-2019 07:03:00 3 м
Павшино 26-03-2019 07:08:00 1 мин 26-03-2019 07:09:00 6 м
Красногорская 26-03-2019 07:11:00 1 мин 26-03-2019 07:12:00 3 м
Опалиха 26-03-2019 07:16:00 1 мин 26-03-2019 07:17:00 5 м
Аникеевка 26-03-2019 07:18:00 1 мин 26-03-2019 07:19:00 2 м
Нахабино 26-03-2019 07:23:00 1 мин 26-03-2019 07:24:00 5 м
Малиновка 26-03-2019 07:26:00 1 мин 26-03-2019 07:27:00 3 м
Дедовск 26-03-2019 07:30:00 1 мин 26-03-2019 07:31:00 4 м
Миитовская 26-03-2019 07:32:00 1 мин 26-03-2019 07:33:00 2 м
Снегири 26-03-2019 07:37:00 1 мин 26-03-2019 07:38:00 5 м
50 км 26-03-2019 07:42:00 1 мин 26-03-2019 07:43:00 5 м
Манихино 1 26-03-2019 07:46:00 1 мин 26-03-2019 07:47:00 4 м
Троицкая 26-03-2019 07:49:00 1 мин 26-03-2019 07:50:00 3 м
Истра 26-03-2019 07:54:00 1 мин 26-03-2019 07:55:00 5 м
Новоиерусалимская 26-03-2019 07:59:00 — :: 4 м

На данном направлении 40 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6458/6457 по маршруту Подольск — Новоиерусалимская. Продолжительность поездки между остановками Подольск и Москва Курский вокзал на данной электричке 1 ч.

Ж/Д расписание между станциями Подольск Москва Курский вокзал на данный момент включает в себя 66 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Подольск и Москва Курский вокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Подольск Москва Курский вокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Подольск Москва Курский вокзал можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.