Расписание электричек Подольск Москва Курский вокзал на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 04:16первый рейс
  • 23:39последний рейс

Расписание электричек Подольск Москва Курский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Подольск — Нахабино 7400/7399 21-01-2021 04:00:00 21-01-2021 05:01:00
Подольск — Нахабино 7402/7401 21-01-2021 04:12:00 21-01-2021 05:13:00
Подольск — Нахабино 7404/7403 21-01-2021 04:24:00 21-01-2021 05:25:00
Подольск — Нахабино 7406/7405 21-01-2021 04:36:00 21-01-2021 05:37:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6102 21-01-2021 04:43:00 21-01-2021 05:44:00
Подольск — Нахабино 7408/7407 21-01-2021 04:48:00 21-01-2021 05:49:00
Подольск — Нахабино 7410/7409 21-01-2021 05:00:00 21-01-2021 06:01:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 21-01-2021 05:07:00 21-01-2021 06:07:00
Подольск — Нахабино 7412/7411 21-01-2021 05:12:00 21-01-2021 06:13:00
Чехов — Дедовск 6442/6441 21-01-2021 05:18:00 21-01-2021 06:18:00
Подольск — Нахабино 7414/7413 21-01-2021 05:24:00 21-01-2021 06:25:00
Подольск — Нахабино 7416/7415 21-01-2021 05:36:00 21-01-2021 06:37:00
Подольск — Нахабино 7418/7417 21-01-2021 05:48:00 21-01-2021 06:49:00
Подольск — Нахабино 7420/7419 21-01-2021 06:00:00 21-01-2021 07:01:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 21-01-2021 06:07:00 21-01-2021 07:07:00
Подольск — Нахабино 7422/7421 21-01-2021 06:12:00 21-01-2021 07:13:00
Подольск — Нахабино 7424/7423 21-01-2021 06:24:00 21-01-2021 07:25:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 21-01-2021 06:30:00 21-01-2021 07:30:00
Подольск — Нахабино 7426/7425 21-01-2021 06:36:00 21-01-2021 07:37:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 21-01-2021 06:42:00 21-01-2021 07:43:00
Подольск — Нахабино 7428/7427 21-01-2021 06:48:00 21-01-2021 07:49:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 21-01-2021 06:54:00 21-01-2021 07:55:00
Подольск — Нахабино 7430/7429 21-01-2021 07:00:00 21-01-2021 08:01:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 21-01-2021 07:07:00 21-01-2021 08:07:00
Подольск — Нахабино 7432/7431 21-01-2021 07:12:00 21-01-2021 08:13:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 21-01-2021 07:18:00 21-01-2021 08:18:00
Подольск — Нахабино 7434/7433 21-01-2021 07:24:00 21-01-2021 08:25:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7040 21-01-2021 07:36:00 21-01-2021 08:30:00
Подольск — Нахабино 7436/7435 21-01-2021 07:36:00 21-01-2021 08:37:00
Львовская — Нахабино 6488/6487 21-01-2021 07:43:00 21-01-2021 08:43:00
Подольск — Нахабино 7438/7437 21-01-2021 07:48:00 21-01-2021 08:49:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 21-01-2021 07:54:00 21-01-2021 08:54:00
Подольск — Нахабино 7440/7439 21-01-2021 08:00:00 21-01-2021 09:01:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 21-01-2021 08:05:00 21-01-2021 09:06:00
Подольск — Нахабино 7442/7441 21-01-2021 08:12:00 21-01-2021 09:13:00
Подольск — Нахабино 7444/7443 21-01-2021 08:24:00 21-01-2021 09:25:00
Шарапова Охота — Дедовск 6468/6467 21-01-2021 08:30:00 21-01-2021 09:30:00
Подольск — Нахабино 7446/7445 21-01-2021 08:36:00 21-01-2021 09:37:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 21-01-2021 08:42:00 21-01-2021 09:42:00
Подольск — Нахабино 7448/7447 21-01-2021 08:48:00 21-01-2021 09:49:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 21-01-2021 08:55:00 21-01-2021 09:55:00
Подольск — Нахабино 7450/7449 21-01-2021 09:00:00 21-01-2021 10:01:00
Подольск — Нахабино 7452/7451 21-01-2021 09:12:00 21-01-2021 10:13:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7050 21-01-2021 09:16:00 21-01-2021 10:08:00
Подольск — Нахабино 7454/7453 21-01-2021 09:24:00 21-01-2021 10:25:00
Подольск — Нахабино 7456/7455 21-01-2021 09:36:00 21-01-2021 10:37:00
Подольск — Нахабино 7458/7457 21-01-2021 09:48:00 21-01-2021 10:49:00
Подольск — Нахабино 7460/7459 21-01-2021 10:00:00 21-01-2021 11:01:00
Подольск — Нахабино 7462/7461 21-01-2021 10:12:00 21-01-2021 11:13:00
Подольск — Нахабино 7464/7463 21-01-2021 10:24:00 21-01-2021 11:25:00
Подольск — Нахабино 7466/7465 21-01-2021 10:36:00 21-01-2021 11:37:00
Подольск — Нахабино 7468/7467 21-01-2021 10:48:00 21-01-2021 11:49:00
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6134 21-01-2021 10:55:00 21-01-2021 11:56:00
Подольск — Нахабино 7470/7469 21-01-2021 11:00:00 21-01-2021 12:01:00
Подольск — Нахабино 7472/7471 21-01-2021 11:12:00 21-01-2021 12:13:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7474 21-01-2021 11:18:00 21-01-2021 12:19:00
Подольск — Дедовск 6474/6473 21-01-2021 11:24:00 21-01-2021 12:25:00
Подольск — Нахабино 7476/7475 21-01-2021 11:36:00 21-01-2021 12:37:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7478 21-01-2021 11:48:00 21-01-2021 12:49:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7480 21-01-2021 11:58:00 21-01-2021 12:59:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6410/6409 21-01-2021 12:11:00 21-01-2021 13:11:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7484 21-01-2021 12:24:00 21-01-2021 13:26:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7486 21-01-2021 12:36:00 21-01-2021 13:37:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7488 21-01-2021 12:48:00 21-01-2021 13:49:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7490 21-01-2021 13:00:00 21-01-2021 14:01:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7492 21-01-2021 13:12:00 21-01-2021 14:13:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7494 21-01-2021 13:24:00 21-01-2021 14:25:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7496 21-01-2021 13:36:00 21-01-2021 14:37:00
Подольск — Нахабино 7500/7499 21-01-2021 13:48:00 21-01-2021 14:49:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6256 21-01-2021 13:58:00 21-01-2021 14:58:00
Подольск — Нахабино 7504/7503 21-01-2021 14:24:00 21-01-2021 15:25:00
Подольск — Нахабино 7506/7505 21-01-2021 14:36:00 21-01-2021 15:37:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6164 21-01-2021 14:54:00 21-01-2021 15:55:00
Подольск — Нахабино 7510/7509 21-01-2021 15:00:00 21-01-2021 16:01:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 21-01-2021 15:07:00 21-01-2021 16:07:00
Подольск — Нахабино 7512/7511 21-01-2021 15:12:00 21-01-2021 16:13:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 21-01-2021 15:19:00 21-01-2021 16:19:00
Подольск — Нахабино 7514/7513 21-01-2021 15:24:00 21-01-2021 16:25:00
Львовская — Дедовск 6420/6419 21-01-2021 15:30:00 21-01-2021 16:31:00
Подольск — Нахабино 7518/7517 21-01-2021 15:48:00 21-01-2021 16:49:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 21-01-2021 15:55:00 21-01-2021 16:55:00
Подольск — Нахабино 7520/7519 21-01-2021 16:00:00 21-01-2021 17:01:00
Подольск — Нахабино 7522/7521 21-01-2021 16:12:00 21-01-2021 17:13:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 21-01-2021 16:18:00 21-01-2021 17:19:00
Подольск — Нахабино 7524/7523 21-01-2021 16:24:00 21-01-2021 17:25:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 21-01-2021 16:30:00 21-01-2021 17:30:00
Подольск — Нахабино 7526/7525 21-01-2021 16:36:00 21-01-2021 17:37:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 21-01-2021 16:43:00 21-01-2021 17:44:00
Подольск — Нахабино 7528/7527 21-01-2021 16:48:00 21-01-2021 17:49:00
Подольск — Нахабино 7530/7529 21-01-2021 17:00:00 21-01-2021 18:01:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154 21-01-2021 17:07:00 21-01-2021 18:06:00
Подольск — Нахабино 7532/7531 21-01-2021 17:12:00 21-01-2021 18:13:00
Подольск — Нахабино 7534/7533 21-01-2021 17:24:00 21-01-2021 18:25:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 21-01-2021 17:30:00 21-01-2021 18:30:00
Подольск — Нахабино 7536/7535 21-01-2021 17:36:00 21-01-2021 18:37:00
Подольск — Нахабино 7538/7537 21-01-2021 17:48:00 21-01-2021 18:49:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 21-01-2021 17:55:00 21-01-2021 18:55:00
Подольск — Нахабино 7540/7539 21-01-2021 18:00:00 21-01-2021 19:01:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 21-01-2021 18:07:00 21-01-2021 19:07:00
Подольск — Нахабино 7542/7541 21-01-2021 18:12:00 21-01-2021 19:13:00
Столбовая — Дедовск 6426/6425 21-01-2021 18:19:00 21-01-2021 19:19:00
Подольск — Нахабино 7544/7543 21-01-2021 18:24:00 21-01-2021 19:25:00
Чехов — Волоколамск 6264/6480/6479 21-01-2021 18:30:00 21-01-2021 19:30:00
Подольск — Нахабино 7546/7545 21-01-2021 18:36:00 21-01-2021 19:37:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7048 21-01-2021 18:48:00 21-01-2021 19:43:00
Подольск — Нахабино 7548/7547 21-01-2021 18:48:00 21-01-2021 19:49:00
Подольск — Нахабино 7550/7549 21-01-2021 19:00:00 21-01-2021 20:01:00
Подольск — Нахабино 7552/7551 21-01-2021 19:12:00 21-01-2021 20:13:00
Подольск — Нахабино 7554/7553 21-01-2021 19:24:00 21-01-2021 20:25:00
Серпухов — Волоколамск 6128/6450/6449 21-01-2021 19:30:00 21-01-2021 20:30:00
Подольск — Нахабино 7556/7555 21-01-2021 19:36:00 21-01-2021 20:37:00
Подольск — Нахабино 7558/7557 21-01-2021 19:48:00 21-01-2021 20:49:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6148 21-01-2021 19:56:00 21-01-2021 20:56:00
Подольск — Нахабино 7560/7559 21-01-2021 20:00:00 21-01-2021 21:01:00
Подольск — Нахабино 7562/7561 21-01-2021 20:12:00 21-01-2021 21:13:00
Подольск — Нахабино 7564/7563 21-01-2021 20:24:00 21-01-2021 21:25:00
Подольск — Нахабино 7566/7565 21-01-2021 20:36:00 21-01-2021 21:37:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 21-01-2021 20:42:00 21-01-2021 21:43:00
Подольск — Нахабино 7568/7567 21-01-2021 20:48:00 21-01-2021 21:49:00
Подольск — Нахабино 7570/7569 21-01-2021 21:00:00 21-01-2021 22:01:00
Подольск — Нахабино 7572/7571 21-01-2021 21:12:00 21-01-2021 22:13:00
Подольск — Нахабино 7574/7573 21-01-2021 21:24:00 21-01-2021 22:25:00
Подольск — Нахабино 7576/7575 21-01-2021 21:36:00 21-01-2021 22:37:00
Подольск — Нахабино 7578/7577 21-01-2021 21:48:00 21-01-2021 22:49:00
Подольск — Нахабино 7580/7579 21-01-2021 22:00:00 21-01-2021 23:01:00
Подольск — Нахабино 7582/7581 21-01-2021 22:12:00 21-01-2021 23:13:00
Подольск — Нахабино 7584/7583 21-01-2021 22:24:00 21-01-2021 23:25:00
Подольск — Нахабино 7586/7585 21-01-2021 22:36:00 21-01-2021 23:37:00
Подольск — Нахабино 7588/7587 21-01-2021 22:48:00 21-01-2021 23:49:00
Подольск — Нахабино 7590/7589 21-01-2021 23:00:00 22-01-2021 00:01:00
Подольск — Нахабино 7592/7591 21-01-2021 23:12:00 22-01-2021 00:13:00
Подольск — Нахабино 7594/7593 21-01-2021 23:24:00 22-01-2021 00:25:00
Подольск — Нахабино 7596/7595 21-01-2021 23:36:00 22-01-2021 00:37:00
Подольск — Нахабино 7598/7597 21-01-2021 23:48:00 22-01-2021 00:49:00

Как добраться от станции Подольск до станции Москва Курский вокзал самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7158, проходит расстояние между станциями Подольск и Москва Курский вокзал за 36 мин. Время отправления в 19:03:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6458/6457, которая проедет расстояние между станциями Подольск и Москва Курский вокзал за 1 ч. Время отправления в 05:22:00

Станции по маршруту следования Подольск — Новоиерусалимская (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Подольск — :: 26-03-2019 05:22:00
Силикатная 26-03-2019 05:27:00 1 мин 26-03-2019 05:28:00 6 м
Щербинка 26-03-2019 05:31:00 1 мин 26-03-2019 05:32:00 4 м
Бутово 26-03-2019 05:35:00 1 мин 26-03-2019 05:36:00 4 м
Битца 26-03-2019 05:39:00 1 мин 26-03-2019 05:40:00 4 м
Красный Строитель 26-03-2019 05:43:00 2 мин 26-03-2019 05:45:00 5 м
Покровская 26-03-2019 05:47:00 1 мин 26-03-2019 05:48:00 3 м
Царицыно 26-03-2019 05:51:00 2 мин 26-03-2019 05:53:00 5 м
Москворечье 26-03-2019 05:56:00 1 мин 26-03-2019 05:57:00 4 м
Перерва 26-03-2019 06:00:00 1 мин 26-03-2019 06:01:00 4 м
Депо 26-03-2019 06:02:00 1 мин 26-03-2019 06:03:00 2 м
Люблино 26-03-2019 06:05:00 1 мин 26-03-2019 06:06:00 3 м
Текстильщики 26-03-2019 06:09:00 1 мин 26-03-2019 06:10:00 4 м
Новохохловская 26-03-2019 06:11:00 1 мин 26-03-2019 06:12:00 2 м
Калитники 26-03-2019 06:14:00 1 мин 26-03-2019 06:15:00 3 м
Москва-Товарная 26-03-2019 06:17:00 1 мин 26-03-2019 06:18:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 26-03-2019 06:22:00 4 мин 26-03-2019 06:26:00 8 м
Москва-Каланчёвская 26-03-2019 06:31:00 1 мин 26-03-2019 06:32:00 6 м
Ржевская 26-03-2019 06:34:00 1 мин 26-03-2019 06:35:00 3 м
Дмитровская 26-03-2019 06:43:00 1 мин 26-03-2019 06:44:00 9 м
Гражданская 26-03-2019 06:46:00 1 мин 26-03-2019 06:47:00 3 м
Красный Балтиец 26-03-2019 06:49:00 1 мин 26-03-2019 06:50:00 3 м
Ленинградская 26-03-2019 06:51:00 1 мин 26-03-2019 06:52:00 2 м
Покровское-Стрешнево 26-03-2019 06:54:00 1 мин 26-03-2019 06:55:00 3 м
Тушино 26-03-2019 06:59:00 1 мин 26-03-2019 07:00:00 5 м
Трикотажная 26-03-2019 07:02:00 1 мин 26-03-2019 07:03:00 3 м
Павшино 26-03-2019 07:08:00 1 мин 26-03-2019 07:09:00 6 м
Красногорская 26-03-2019 07:11:00 1 мин 26-03-2019 07:12:00 3 м
Опалиха 26-03-2019 07:16:00 1 мин 26-03-2019 07:17:00 5 м
Аникеевка 26-03-2019 07:18:00 1 мин 26-03-2019 07:19:00 2 м
Нахабино 26-03-2019 07:23:00 1 мин 26-03-2019 07:24:00 5 м
Малиновка 26-03-2019 07:26:00 1 мин 26-03-2019 07:27:00 3 м
Дедовск 26-03-2019 07:30:00 1 мин 26-03-2019 07:31:00 4 м
Миитовская 26-03-2019 07:32:00 1 мин 26-03-2019 07:33:00 2 м
Снегири 26-03-2019 07:37:00 1 мин 26-03-2019 07:38:00 5 м
50 км 26-03-2019 07:42:00 1 мин 26-03-2019 07:43:00 5 м
Манихино 1 26-03-2019 07:46:00 1 мин 26-03-2019 07:47:00 4 м
Троицкая 26-03-2019 07:49:00 1 мин 26-03-2019 07:50:00 3 м
Истра 26-03-2019 07:54:00 1 мин 26-03-2019 07:55:00 5 м
Новоиерусалимская 26-03-2019 07:59:00 — :: 4 м

На данном направлении 40 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6458/6457 по маршруту Подольск — Новоиерусалимская. Продолжительность поездки между остановками Подольск и Москва Курский вокзал на данной электричке 1 ч.

Ж/Д расписание между станциями Подольск Москва Курский вокзал на данный момент включает в себя 66 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Подольск и Москва Курский вокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Подольск Москва Курский вокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Подольск Москва Курский вокзал можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.