Расписание электричек Подольск Голицыно на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 04:17первый рейс
  • 20:59последний рейс

Расписание электричек Подольск Голицыно на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Подольск — Голицыно 6054/6053 19-09-2019 03:57:00 19-09-2019 06:43:00
Львовская — Голицыно 6058/6057 19-09-2019 06:54:00 19-09-2019 09:26:00
Чехов — Кубинка 1 6062/6061 19-09-2019 07:56:00 19-09-2019 10:27:00
Подольск — Голицыно 6084/6083 19-09-2019 16:32:00 19-09-2019 18:55:00
Серпухов — Голицыно 6092/6091 19-09-2019 18:34:00 19-09-2019 20:58:00

Как добраться от станции Подольск до станции Голицыно самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6092/6091, проходит расстояние между станциями Подольск и Голицыно за 2 ч. 20 мин. Время отправления в 18:25:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6058/6057, которая проедет расстояние между станциями Подольск и Голицыно за 2 ч. 37 мин. Время отправления в 06:56:00

Станции по маршруту следования Львовская — Голицыно (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Львовская — :: 09-10-2018 06:37:00
Гривно 09-10-2018 06:43:00 1 мин 09-10-2018 06:44:00 7 м
Весенняя 09-10-2018 06:47:00 1 мин 09-10-2018 06:48:00 4 м
Кутузовская 09-10-2018 06:50:00 1 мин 09-10-2018 06:51:00 3 м
Подольск 09-10-2018 06:55:00 1 мин 09-10-2018 06:56:00 5 м
Силикатная 09-10-2018 06:59:00 1 мин 09-10-2018 07:00:00 4 м
Щербинка 09-10-2018 07:04:00 1 мин 09-10-2018 07:05:00 5 м
Бутово 09-10-2018 07:09:00 1 мин 09-10-2018 07:10:00 5 м
Битца 09-10-2018 07:13:00 1 мин 09-10-2018 07:14:00 4 м
Красный Строитель 09-10-2018 07:17:00 1 мин 09-10-2018 07:18:00 4 м
Покровская 09-10-2018 07:20:00 1 мин 09-10-2018 07:21:00 3 м
Царицыно 09-10-2018 07:24:00 2 мин 09-10-2018 07:26:00 5 м
Москворечье 09-10-2018 07:29:00 1 мин 09-10-2018 07:30:00 4 м
Перерва 09-10-2018 07:32:00 1 мин 09-10-2018 07:33:00 3 м
Депо 09-10-2018 07:35:00 1 мин 09-10-2018 07:36:00 3 м
Люблино 09-10-2018 07:38:00 1 мин 09-10-2018 07:39:00 3 м
Текстильщики 09-10-2018 07:41:00 1 мин 09-10-2018 07:42:00 3 м
Новохохловская 09-10-2018 07:43:00 09-10-2018 07:43:00 1 м
Калитники 09-10-2018 07:45:00 1 мин 09-10-2018 07:46:00 3 м
Москва-Товарная 09-10-2018 07:48:00 1 мин 09-10-2018 07:49:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 09-10-2018 07:53:00 4 мин 09-10-2018 07:57:00 8 м
Москва-Каланчёвская 09-10-2018 08:02:00 1 мин 09-10-2018 08:03:00 6 м
Ржевская 09-10-2018 08:05:00 1 мин 09-10-2018 08:06:00 3 м
Станколит 09-10-2018 08:14:00 1 мин 09-10-2018 08:15:00 9 м
Савёловская 09-10-2018 08:20:00 1 мин 09-10-2018 08:21:00 6 м
Москва (Белорусский вокзал) 09-10-2018 08:27:00 2 мин 09-10-2018 08:29:00 8 м
Беговая 09-10-2018 08:33:00 1 мин 09-10-2018 08:34:00 5 м
Тестовская 09-10-2018 08:37:00 1 мин 09-10-2018 08:38:00 4 м
Фили 09-10-2018 08:40:00 1 мин 09-10-2018 08:41:00 3 м
Кунцево 09-10-2018 08:45:00 1 мин 09-10-2018 08:46:00 5 м
Рабочий Посёлок 09-10-2018 08:49:00 1 мин 09-10-2018 08:50:00 4 м
Сетунь 09-10-2018 08:52:00 1 мин 09-10-2018 08:53:00 3 м
Немчиновка 09-10-2018 08:54:00 1 мин 09-10-2018 08:55:00 2 м
Трёхгорка 09-10-2018 08:58:00 1 мин 09-10-2018 08:59:00 4 м
Баковка 09-10-2018 09:01:00 1 мин 09-10-2018 09:02:00 3 м
Одинцово 09-10-2018 09:05:00 1 мин 09-10-2018 09:06:00 4 м
Отрадное 09-10-2018 09:08:00 1 мин 09-10-2018 09:09:00 3 м
Пионерская 09-10-2018 09:11:00 1 мин 09-10-2018 09:12:00 3 м
Перхушково 09-10-2018 09:13:00 1 мин 09-10-2018 09:14:00 2 м
Здравница 09-10-2018 09:17:00 1 мин 09-10-2018 09:18:00 4 м
Жаворонки 09-10-2018 09:21:00 1 мин 09-10-2018 09:22:00 4 м
Дачное 09-10-2018 09:25:00 1 мин 09-10-2018 09:26:00 4 м
Малые Вязёмы 09-10-2018 09:28:00 1 мин 09-10-2018 09:29:00 3 м
Голицыно 09-10-2018 09:33:00 — :: 4 м

На данном направлении 44 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6058/6057 по маршруту Львовская — Голицыно. Продолжительность поездки между остановками Подольск и Голицыно на данной электричке 2 ч. 37 мин.

Ж/Д расписание между станциями Подольск Голицыно на данный момент включает в себя 7 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Подольск и Голицыно следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Подольск Голицыно всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Подольск Голицыно можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.