Расписание электричек Подольск Дедовск на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 04:58первый рейс
  • 20:35последний рейс

Расписание электричек Подольск Дедовск на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Львовская — Румянцево 6402/6401 20-01-2020 05:09:00 20-01-2020 07:20:00
Чехов — Дедовск 6442/6441 20-01-2020 05:20:00 20-01-2020 07:29:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 20-01-2020 06:09:00 20-01-2020 08:20:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 20-01-2020 06:33:00 20-01-2020 08:44:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 20-01-2020 06:45:00 20-01-2020 08:55:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 20-01-2020 07:10:00 20-01-2020 09:21:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 20-01-2020 07:56:00 20-01-2020 10:08:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 20-01-2020 08:09:00 20-01-2020 10:20:00
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6468/6467 20-01-2020 08:32:00 20-01-2020 10:44:00
Львовская — Румянцево 6410/6409 20-01-2020 11:57:00 20-01-2020 14:06:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 20-01-2020 15:21:00 20-01-2020 17:29:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 20-01-2020 16:21:00 20-01-2020 18:30:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 20-01-2020 16:32:00 20-01-2020 18:44:00
Подольск — Дедовск 6426/6425 20-01-2020 18:21:00 20-01-2020 20:30:00
Чехов — Волоколамск 6128/6450/6449 20-01-2020 19:32:00 20-01-2020 21:44:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6474/6473 20-01-2020 20:45:00 20-01-2020 22:56:00

Как добраться от станции Подольск до станции Дедовск самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6456/6455, проходит расстояние между станциями Подольск и Дедовск за 1 ч. 58 мин. Время отправления в 04:58:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6376/6375, которая проедет расстояние между станциями Подольск и Дедовск за 2 ч. 13 мин. Время отправления в 17:19:00

Станции по маршруту следования Львовская — Румянцево (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Львовская — :: 13-10-2018 17:02:00
Гривно 13-10-2018 17:07:00 1 мин 13-10-2018 17:08:00 6 м
Весенняя 13-10-2018 17:10:00 1 мин 13-10-2018 17:11:00 3 м
Кутузовская 13-10-2018 17:13:00 1 мин 13-10-2018 17:14:00 3 м
Подольск 13-10-2018 17:18:00 1 мин 13-10-2018 17:19:00 5 м
Силикатная 13-10-2018 17:22:00 1 мин 13-10-2018 17:23:00 4 м
Щербинка 13-10-2018 17:27:00 1 мин 13-10-2018 17:28:00 5 м
Бутово 13-10-2018 17:31:00 1 мин 13-10-2018 17:32:00 4 м
Битца 13-10-2018 17:35:00 1 мин 13-10-2018 17:36:00 4 м
Красный Строитель 13-10-2018 17:39:00 1 мин 13-10-2018 17:40:00 4 м
Покровская 13-10-2018 17:42:00 1 мин 13-10-2018 17:43:00 3 м
Царицыно 13-10-2018 17:46:00 2 мин 13-10-2018 17:48:00 5 м
Москворечье 13-10-2018 17:51:00 1 мин 13-10-2018 17:52:00 4 м
Перерва 13-10-2018 17:54:00 1 мин 13-10-2018 17:55:00 3 м
Депо 13-10-2018 17:56:00 1 мин 13-10-2018 17:57:00 2 м
Люблино 13-10-2018 17:59:00 1 мин 13-10-2018 18:00:00 3 м
Текстильщики 13-10-2018 18:02:00 1 мин 13-10-2018 18:03:00 3 м
Новохохловская 13-10-2018 18:04:00 13-10-2018 18:04:00 1 м
Калитники 13-10-2018 18:05:00 13-10-2018 18:05:00 1 м
Москва-Товарная 13-10-2018 18:08:00 1 мин 13-10-2018 18:09:00 4 м
Москва (Курский вокзал) 13-10-2018 18:13:00 4 мин 13-10-2018 18:17:00 8 м
Москва-Каланчёвская 13-10-2018 18:22:00 1 мин 13-10-2018 18:23:00 6 м
Ржевская 13-10-2018 18:26:00 1 мин 13-10-2018 18:27:00 4 м
Дмитровская 13-10-2018 18:34:00 1 мин 13-10-2018 18:35:00 8 м
Гражданская 13-10-2018 18:37:00 1 мин 13-10-2018 18:38:00 3 м
Красный Балтиец 13-10-2018 18:41:00 1 мин 13-10-2018 18:42:00 4 м
Ленинградская 13-10-2018 18:43:00 1 мин 13-10-2018 18:44:00 2 м
Покровское-Стрешнево 13-10-2018 18:46:00 1 мин 13-10-2018 18:47:00 3 м
Тушино 13-10-2018 18:51:00 1 мин 13-10-2018 18:52:00 5 м
Трикотажная 13-10-2018 18:55:00 1 мин 13-10-2018 18:56:00 4 м
Павшино 13-10-2018 19:00:00 2 мин 13-10-2018 19:02:00 6 м
Красногорская 13-10-2018 19:04:00 1 мин 13-10-2018 19:05:00 3 м
Опалиха 13-10-2018 19:09:00 1 мин 13-10-2018 19:10:00 5 м
Аникеевка 13-10-2018 19:11:00 1 мин 13-10-2018 19:12:00 2 м
Нахабино 13-10-2018 19:16:00 10 мин 13-10-2018 19:26:00 14 м
Малиновка 13-10-2018 19:27:00 13-10-2018 19:27:00 1 м
Дедовск 13-10-2018 19:32:00 1 мин 13-10-2018 19:33:00 6 м
Миитовская 13-10-2018 19:34:00 1 мин 13-10-2018 19:35:00 2 м
Снегири 13-10-2018 19:39:00 1 мин 13-10-2018 19:40:00 5 м
50 км 13-10-2018 19:44:00 1 мин 13-10-2018 19:45:00 5 м
Манихино 1 13-10-2018 19:48:00 1 мин 13-10-2018 19:49:00 4 м
Троицкая 13-10-2018 19:51:00 1 мин 13-10-2018 19:52:00 3 м
Истра 13-10-2018 19:54:00 1 мин 13-10-2018 19:55:00 3 м
Новоиерусалимская 13-10-2018 19:58:00 1 мин 13-10-2018 19:59:00 4 м
Чеховская 13-10-2018 20:00:00 1 мин 13-10-2018 20:01:00 2 м
Холщёвики 13-10-2018 20:08:00 1 мин 13-10-2018 20:09:00 8 м
73 км 13-10-2018 20:12:00 1 мин 13-10-2018 20:13:00 4 м
Ядрошино 13-10-2018 20:15:00 1 мин 13-10-2018 20:16:00 3 м
Курсаковская 13-10-2018 20:18:00 1 мин 13-10-2018 20:19:00 3 м
Румянцево 13-10-2018 20:23:00 — :: 4 м

На данном направлении 50 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6376/6375 по маршруту Львовская — Румянцево. Продолжительность поездки между остановками Подольск и Дедовск на данной электричке 2 ч. 13 мин.

Ж/Д расписание между станциями Подольск Дедовск на данный момент включает в себя 16 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Подольск и Дедовск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Подольск Дедовск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Подольск Дедовск можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.