Расписание электричек Подольск Дедовск на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 04:58первый рейс
  • 20:35последний рейс

Расписание электричек Подольск Дедовск на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Львовская — Румянцево 6402/6401 16-04-2021 05:07:00 16-04-2021 07:20:00
Чехов — Дедовск 6442/6441 16-04-2021 05:18:00 16-04-2021 07:33:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 16-04-2021 06:07:00 16-04-2021 08:20:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 16-04-2021 06:30:00 16-04-2021 08:44:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 16-04-2021 06:42:00 16-04-2021 08:55:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 16-04-2021 07:07:00 16-04-2021 09:20:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 16-04-2021 07:54:00 16-04-2021 10:09:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 16-04-2021 08:05:00 16-04-2021 10:20:00
Шарапова Охота — Дедовск 6468/6467 16-04-2021 08:30:00 16-04-2021 10:45:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 16-04-2021 08:42:00 16-04-2021 10:55:00
Подольск — Дедовск 6474/6473 16-04-2021 11:24:00 16-04-2021 13:38:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 16-04-2021 15:07:00 16-04-2021 17:19:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 16-04-2021 15:19:00 16-04-2021 17:32:00
Львовская — Дедовск 6420/6419 16-04-2021 15:30:00 16-04-2021 17:44:00
Чехов — Новоиерусалимская 6478/6477 16-04-2021 15:43:00 16-04-2021 17:57:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 16-04-2021 16:18:00 16-04-2021 18:31:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 16-04-2021 16:30:00 16-04-2021 18:44:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 16-04-2021 17:30:00 16-04-2021 19:44:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 16-04-2021 17:55:00 16-04-2021 20:07:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 16-04-2021 18:07:00 16-04-2021 20:19:00
Столбовая — Дедовск 6426/6425 16-04-2021 18:19:00 16-04-2021 20:34:00
Чехов — Волоколамск 6264/6480/6479 16-04-2021 18:30:00 16-04-2021 20:44:00
Серпухов — Волоколамск 6128/6450/6449 16-04-2021 19:30:00 16-04-2021 21:44:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 16-04-2021 20:42:00 16-04-2021 22:56:00

Как добраться от станции Подольск до станции Дедовск самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6456/6455, проходит расстояние между станциями Подольск и Дедовск за 1 ч. 58 мин. Время отправления в 04:58:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6376/6375, которая проедет расстояние между станциями Подольск и Дедовск за 2 ч. 13 мин. Время отправления в 17:19:00

Станции по маршруту следования Львовская — Румянцево (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Львовская — :: 13-10-2018 17:02:00
Гривно 13-10-2018 17:07:00 1 мин 13-10-2018 17:08:00 6 м
Весенняя 13-10-2018 17:10:00 1 мин 13-10-2018 17:11:00 3 м
Кутузовская 13-10-2018 17:13:00 1 мин 13-10-2018 17:14:00 3 м
Подольск 13-10-2018 17:18:00 1 мин 13-10-2018 17:19:00 5 м
Силикатная 13-10-2018 17:22:00 1 мин 13-10-2018 17:23:00 4 м
Щербинка 13-10-2018 17:27:00 1 мин 13-10-2018 17:28:00 5 м
Бутово 13-10-2018 17:31:00 1 мин 13-10-2018 17:32:00 4 м
Битца 13-10-2018 17:35:00 1 мин 13-10-2018 17:36:00 4 м
Красный Строитель 13-10-2018 17:39:00 1 мин 13-10-2018 17:40:00 4 м
Покровская 13-10-2018 17:42:00 1 мин 13-10-2018 17:43:00 3 м
Царицыно 13-10-2018 17:46:00 2 мин 13-10-2018 17:48:00 5 м
Москворечье 13-10-2018 17:51:00 1 мин 13-10-2018 17:52:00 4 м
Перерва 13-10-2018 17:54:00 1 мин 13-10-2018 17:55:00 3 м
Депо 13-10-2018 17:56:00 1 мин 13-10-2018 17:57:00 2 м
Люблино 13-10-2018 17:59:00 1 мин 13-10-2018 18:00:00 3 м
Текстильщики 13-10-2018 18:02:00 1 мин 13-10-2018 18:03:00 3 м
Новохохловская 13-10-2018 18:04:00 13-10-2018 18:04:00 1 м
Калитники 13-10-2018 18:05:00 13-10-2018 18:05:00 1 м
Москва-Товарная 13-10-2018 18:08:00 1 мин 13-10-2018 18:09:00 4 м
Москва (Курский вокзал) 13-10-2018 18:13:00 4 мин 13-10-2018 18:17:00 8 м
Москва-Каланчёвская 13-10-2018 18:22:00 1 мин 13-10-2018 18:23:00 6 м
Ржевская 13-10-2018 18:26:00 1 мин 13-10-2018 18:27:00 4 м
Дмитровская 13-10-2018 18:34:00 1 мин 13-10-2018 18:35:00 8 м
Гражданская 13-10-2018 18:37:00 1 мин 13-10-2018 18:38:00 3 м
Красный Балтиец 13-10-2018 18:41:00 1 мин 13-10-2018 18:42:00 4 м
Ленинградская 13-10-2018 18:43:00 1 мин 13-10-2018 18:44:00 2 м
Покровское-Стрешнево 13-10-2018 18:46:00 1 мин 13-10-2018 18:47:00 3 м
Тушино 13-10-2018 18:51:00 1 мин 13-10-2018 18:52:00 5 м
Трикотажная 13-10-2018 18:55:00 1 мин 13-10-2018 18:56:00 4 м
Павшино 13-10-2018 19:00:00 2 мин 13-10-2018 19:02:00 6 м
Красногорская 13-10-2018 19:04:00 1 мин 13-10-2018 19:05:00 3 м
Опалиха 13-10-2018 19:09:00 1 мин 13-10-2018 19:10:00 5 м
Аникеевка 13-10-2018 19:11:00 1 мин 13-10-2018 19:12:00 2 м
Нахабино 13-10-2018 19:16:00 10 мин 13-10-2018 19:26:00 14 м
Малиновка 13-10-2018 19:27:00 13-10-2018 19:27:00 1 м
Дедовск 13-10-2018 19:32:00 1 мин 13-10-2018 19:33:00 6 м
Миитовская 13-10-2018 19:34:00 1 мин 13-10-2018 19:35:00 2 м
Снегири 13-10-2018 19:39:00 1 мин 13-10-2018 19:40:00 5 м
50 км 13-10-2018 19:44:00 1 мин 13-10-2018 19:45:00 5 м
Манихино 1 13-10-2018 19:48:00 1 мин 13-10-2018 19:49:00 4 м
Троицкая 13-10-2018 19:51:00 1 мин 13-10-2018 19:52:00 3 м
Истра 13-10-2018 19:54:00 1 мин 13-10-2018 19:55:00 3 м
Новоиерусалимская 13-10-2018 19:58:00 1 мин 13-10-2018 19:59:00 4 м
Чеховская 13-10-2018 20:00:00 1 мин 13-10-2018 20:01:00 2 м
Холщёвики 13-10-2018 20:08:00 1 мин 13-10-2018 20:09:00 8 м
73 км 13-10-2018 20:12:00 1 мин 13-10-2018 20:13:00 4 м
Ядрошино 13-10-2018 20:15:00 1 мин 13-10-2018 20:16:00 3 м
Курсаковская 13-10-2018 20:18:00 1 мин 13-10-2018 20:19:00 3 м
Румянцево 13-10-2018 20:23:00 — :: 4 м

На данном направлении 50 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6376/6375 по маршруту Львовская — Румянцево. Продолжительность поездки между остановками Подольск и Дедовск на данной электричке 2 ч. 13 мин.

Ж/Д расписание между станциями Подольск Дедовск на данный момент включает в себя 16 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Подольск и Дедовск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Подольск Дедовск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Подольск Дедовск можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.