Расписание электричек Подольск Царицыно на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 04:17первый рейс
  • 23:48последний рейс

Расписание электричек Подольск Царицыно на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Подольск — Нахабино 7402/7401 12-05-2021 04:12:00 12-05-2021 04:40:00
Подольск — Нахабино 7404/7403 12-05-2021 04:24:00 12-05-2021 04:52:00
Подольск — Нахабино 7406/7405 12-05-2021 04:36:00 12-05-2021 05:04:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6102 12-05-2021 04:43:00 12-05-2021 05:11:00
Подольск — Нахабино 7408/7407 12-05-2021 04:48:00 12-05-2021 05:16:00
Подольск — Нахабино 7410/7409 12-05-2021 05:00:00 12-05-2021 05:28:00
Львовская — Нахабино 6402/6401 12-05-2021 05:07:00 12-05-2021 05:34:00
Подольск — Нахабино 7412/7411 12-05-2021 05:12:00 12-05-2021 05:40:00
Чехов — Дедовск 6442/6441 12-05-2021 05:18:00 12-05-2021 05:45:00
Подольск — Нахабино 7414/7413 12-05-2021 05:24:00 12-05-2021 05:52:00
Подольск — Нахабино 7416/7415 12-05-2021 05:36:00 12-05-2021 06:04:00
Серпухов — Царицыно 6190 12-05-2021 05:43:00 12-05-2021 06:11:00
Подольск — Нахабино 7418/7417 12-05-2021 05:48:00 12-05-2021 06:16:00
Подольск — Нахабино 7420/7419 12-05-2021 06:00:00 12-05-2021 06:28:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 12-05-2021 06:07:00 12-05-2021 06:34:00
Подольск — Нахабино 7422/7421 12-05-2021 06:12:00 12-05-2021 06:40:00
Подольск — Нахабино 7424/7423 12-05-2021 06:24:00 12-05-2021 06:52:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 12-05-2021 06:30:00 12-05-2021 06:57:00
Подольск — Нахабино 7426/7425 12-05-2021 06:36:00 12-05-2021 07:04:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 12-05-2021 06:42:00 12-05-2021 07:10:00
Подольск — Нахабино 7428/7427 12-05-2021 06:48:00 12-05-2021 07:16:00
Шарапова Охота — Царицыно 6490 12-05-2021 06:51:00 12-05-2021 07:15:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 12-05-2021 06:55:00 12-05-2021 07:21:00
Подольск — Нахабино 7430/7429 12-05-2021 07:00:00 12-05-2021 07:28:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 12-05-2021 07:07:00 12-05-2021 07:34:00
Подольск — Нахабино 7432/7431 12-05-2021 07:12:00 12-05-2021 07:40:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 12-05-2021 07:18:00 12-05-2021 07:45:00
Подольск — Нахабино 7434/7433 12-05-2021 07:24:00 12-05-2021 07:52:00
Серпухов — Царицыно 6162 12-05-2021 07:31:00 12-05-2021 08:00:00
Подольск — Нахабино 7436/7435 12-05-2021 07:36:00 12-05-2021 08:04:00
Львовская — Нахабино 6488/6487 12-05-2021 07:43:00 12-05-2021 08:10:00
Подольск — Нахабино 7438/7437 12-05-2021 07:48:00 12-05-2021 08:16:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 12-05-2021 07:54:00 12-05-2021 08:21:00
Подольск — Нахабино 7440/7439 12-05-2021 08:00:00 12-05-2021 08:28:00
Столбовая — Царицыно 6492 12-05-2021 08:01:00 12-05-2021 08:24:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 12-05-2021 08:05:00 12-05-2021 08:33:00
Подольск — Нахабино 7442/7441 12-05-2021 08:12:00 12-05-2021 08:40:00
Серпухов — Царицыно 6110 12-05-2021 08:18:00 12-05-2021 08:47:00
Подольск — Нахабино 7444/7443 12-05-2021 08:24:00 12-05-2021 08:52:00
Шарапова Охота — Дедовск 6468/6467 12-05-2021 08:30:00 12-05-2021 08:57:00
Подольск — Нахабино 7446/7445 12-05-2021 08:36:00 12-05-2021 09:04:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 12-05-2021 08:42:00 12-05-2021 09:09:00
Подольск — Нахабино 7448/7447 12-05-2021 08:48:00 12-05-2021 09:16:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 12-05-2021 08:55:00 12-05-2021 09:22:00
Подольск — Нахабино 7450/7449 12-05-2021 09:00:00 12-05-2021 09:28:00
Серпухов — Царицыно 6112 12-05-2021 09:06:00 12-05-2021 09:35:00
Подольск — Нахабино 7452/7451 12-05-2021 09:12:00 12-05-2021 09:40:00
Подольск — Нахабино 7454/7453 12-05-2021 09:24:00 12-05-2021 09:52:00
Подольск — Нахабино 7456/7455 12-05-2021 09:36:00 12-05-2021 10:04:00
Подольск — Нахабино 7458/7457 12-05-2021 09:48:00 12-05-2021 10:16:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6156 12-05-2021 09:55:00 12-05-2021 10:22:00
Подольск — Нахабино 7460/7459 12-05-2021 10:00:00 12-05-2021 10:28:00
Серпухов — Царицыно 6132 12-05-2021 10:06:00 12-05-2021 10:35:00
Подольск — Нахабино 7462/7461 12-05-2021 10:12:00 12-05-2021 10:40:00
Чехов — Царицыно 6252 12-05-2021 10:18:00 12-05-2021 10:48:00
Подольск — Нахабино 7464/7463 12-05-2021 10:24:00 12-05-2021 10:52:00
Подольск — Нахабино 7466/7465 12-05-2021 10:36:00 12-05-2021 11:04:00
Львовская — Царицыно 6180 12-05-2021 10:43:00 12-05-2021 11:12:00
Подольск — Нахабино 7468/7467 12-05-2021 10:48:00 12-05-2021 11:16:00
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6134 12-05-2021 10:55:00 12-05-2021 11:23:00
Подольск — Нахабино 7470/7469 12-05-2021 11:00:00 12-05-2021 11:28:00
Серпухов — Царицыно 6182 12-05-2021 11:07:00 12-05-2021 11:36:00
Подольск — Нахабино 7472/7471 12-05-2021 11:12:00 12-05-2021 11:40:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7474 12-05-2021 11:18:00 12-05-2021 11:46:00
Подольск — Дедовск 6474/6473 12-05-2021 11:24:00 12-05-2021 11:52:00
Подольск — Нахабино 7476/7475 12-05-2021 11:36:00 12-05-2021 12:04:00
Серпухов — Царицыно 7152 12-05-2021 11:44:00 12-05-2021 12:09:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7478 12-05-2021 11:48:00 12-05-2021 12:16:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7480 12-05-2021 11:58:00 12-05-2021 12:26:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6410/6409 12-05-2021 12:11:00 12-05-2021 12:38:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7484 12-05-2021 12:24:00 12-05-2021 12:52:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7486 12-05-2021 12:36:00 12-05-2021 13:04:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7488 12-05-2021 12:48:00 12-05-2021 13:16:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7490 12-05-2021 13:00:00 12-05-2021 13:28:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7492 12-05-2021 13:12:00 12-05-2021 13:40:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7494 12-05-2021 13:24:00 12-05-2021 13:52:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7496 12-05-2021 13:36:00 12-05-2021 14:04:00
Подольск — Нахабино 7500/7499 12-05-2021 13:48:00 12-05-2021 14:16:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6256 12-05-2021 13:58:00 12-05-2021 14:26:00
Подольск — Нахабино 7504/7503 12-05-2021 14:24:00 12-05-2021 14:52:00
Подольск — Нахабино 7506/7505 12-05-2021 14:36:00 12-05-2021 15:04:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6164 12-05-2021 14:54:00 12-05-2021 15:22:00
Подольск — Нахабино 7510/7509 12-05-2021 15:00:00 12-05-2021 15:28:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 12-05-2021 15:07:00 12-05-2021 15:34:00
Подольск — Нахабино 7512/7511 12-05-2021 15:12:00 12-05-2021 15:40:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 12-05-2021 15:19:00 12-05-2021 15:46:00
Подольск — Нахабино 7514/7513 12-05-2021 15:24:00 12-05-2021 15:52:00
Львовская — Дедовск 6420/6419 12-05-2021 15:30:00 12-05-2021 15:58:00
Чехов — Новоиерусалимская 6478/6477 12-05-2021 15:43:00 12-05-2021 16:10:00
Подольск — Нахабино 7518/7517 12-05-2021 15:48:00 12-05-2021 16:16:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 12-05-2021 15:55:00 12-05-2021 16:22:00
Подольск — Нахабино 7520/7519 12-05-2021 16:00:00 12-05-2021 16:28:00
Подольск — Нахабино 7522/7521 12-05-2021 16:12:00 12-05-2021 16:40:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 12-05-2021 16:18:00 12-05-2021 16:46:00
Подольск — Нахабино 7524/7523 12-05-2021 16:24:00 12-05-2021 16:52:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 12-05-2021 16:30:00 12-05-2021 16:57:00
Подольск — Нахабино 7526/7525 12-05-2021 16:36:00 12-05-2021 17:04:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 12-05-2021 16:43:00 12-05-2021 17:11:00
Подольск — Нахабино 7528/7527 12-05-2021 16:48:00 12-05-2021 17:16:00
Серпухов — Царицыно 6192 12-05-2021 16:56:00 12-05-2021 17:21:00
Подольск — Нахабино 7530/7529 12-05-2021 17:00:00 12-05-2021 17:28:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154 12-05-2021 17:07:00 12-05-2021 17:33:00
Подольск — Нахабино 7532/7531 12-05-2021 17:12:00 12-05-2021 17:40:00
Столбовая — Царицыно 6212 12-05-2021 17:18:00 12-05-2021 17:47:00
Подольск — Нахабино 7534/7533 12-05-2021 17:24:00 12-05-2021 17:52:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 12-05-2021 17:30:00 12-05-2021 17:57:00
Подольск — Нахабино 7536/7535 12-05-2021 17:36:00 12-05-2021 18:04:00
Подольск — Нахабино 7538/7537 12-05-2021 17:48:00 12-05-2021 18:16:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 12-05-2021 17:55:00 12-05-2021 18:22:00
Подольск — Нахабино 7540/7539 12-05-2021 18:00:00 12-05-2021 18:28:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 12-05-2021 18:07:00 12-05-2021 18:34:00
Подольск — Нахабино 7542/7541 12-05-2021 18:12:00 12-05-2021 18:40:00
Столбовая — Дедовск 6426/6425 12-05-2021 18:19:00 12-05-2021 18:46:00
Подольск — Нахабино 7544/7543 12-05-2021 18:24:00 12-05-2021 18:52:00
Чехов — Волоколамск 6264/6480/6479 12-05-2021 18:30:00 12-05-2021 18:57:00
Подольск — Нахабино 7546/7545 12-05-2021 18:36:00 12-05-2021 19:04:00
Столбовая — Царицыно 6282 12-05-2021 18:42:00 12-05-2021 19:11:00
Подольск — Нахабино 7548/7547 12-05-2021 18:48:00 12-05-2021 19:16:00
Подольск — Нахабино 7550/7549 12-05-2021 19:00:00 12-05-2021 19:28:00
Подольск — Нахабино 7552/7551 12-05-2021 19:12:00 12-05-2021 19:40:00
Столбовая — Царицыно 6326 12-05-2021 19:18:00 12-05-2021 19:47:00
Подольск — Нахабино 7554/7553 12-05-2021 19:24:00 12-05-2021 19:52:00
Серпухов — Волоколамск 6128/6450/6449 12-05-2021 19:30:00 12-05-2021 19:57:00
Подольск — Нахабино 7556/7555 12-05-2021 19:36:00 12-05-2021 20:04:00
Подольск — Нахабино 7558/7557 12-05-2021 19:48:00 12-05-2021 20:16:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6148 12-05-2021 19:56:00 12-05-2021 20:23:00
Подольск — Нахабино 7560/7559 12-05-2021 20:00:00 12-05-2021 20:28:00
Подольск — Нахабино 7562/7561 12-05-2021 20:12:00 12-05-2021 20:40:00
Подольск — Нахабино 7564/7563 12-05-2021 20:24:00 12-05-2021 20:52:00
Подольск — Нахабино 7566/7565 12-05-2021 20:36:00 12-05-2021 21:04:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 12-05-2021 20:42:00 12-05-2021 21:10:00
Подольск — Нахабино 7568/7567 12-05-2021 20:48:00 12-05-2021 21:16:00
Чехов — Царицыно 6260 12-05-2021 20:54:00 12-05-2021 21:23:00
Подольск — Нахабино 7570/7569 12-05-2021 21:00:00 12-05-2021 21:28:00
Серпухов — Царицыно 6150 12-05-2021 21:06:00 12-05-2021 21:35:00
Подольск — Нахабино 7572/7571 12-05-2021 21:12:00 12-05-2021 21:40:00
Серпухов — Царицыно 6186 12-05-2021 21:18:00 12-05-2021 21:47:00
Подольск — Нахабино 7574/7573 12-05-2021 21:24:00 12-05-2021 21:52:00
Подольск — Нахабино 7576/7575 12-05-2021 21:36:00 12-05-2021 22:04:00
Серпухов — Царицыно 6166 12-05-2021 21:43:00 12-05-2021 22:12:00
Подольск — Нахабино 7578/7577 12-05-2021 21:48:00 12-05-2021 22:16:00
Подольск — Нахабино 7580/7579 12-05-2021 22:00:00 12-05-2021 22:28:00
Тула (Московский вокзал) — Царицыно 6970 12-05-2021 22:07:00 12-05-2021 22:34:00
Подольск — Нахабино 7582/7581 12-05-2021 22:12:00 12-05-2021 22:40:00
Подольск — Нахабино 7584/7583 12-05-2021 22:24:00 12-05-2021 22:52:00
Чехов — Царицыно 6170 12-05-2021 22:31:00 12-05-2021 23:00:00
Подольск — Нахабино 7586/7585 12-05-2021 22:36:00 12-05-2021 23:04:00
Подольск — Нахабино 7588/7587 12-05-2021 22:48:00 12-05-2021 23:16:00
Подольск — Нахабино 7590/7589 12-05-2021 23:00:00 12-05-2021 23:28:00
Подольск — Нахабино 7592/7591 12-05-2021 23:12:00 12-05-2021 23:40:00
Львовская — Царицыно 6284 12-05-2021 23:19:00 12-05-2021 23:48:00
Подольск — Нахабино 7594/7593 12-05-2021 23:24:00 12-05-2021 23:52:00
Подольск — Нахабино 7596/7595 12-05-2021 23:36:00 13-05-2021 00:04:00
Серпухов — Царицыно 6168 12-05-2021 23:42:00 13-05-2021 00:11:00
Львовская — Царицыно 6286 12-05-2021 23:55:00 13-05-2021 00:24:00

Как добраться от станции Подольск до станции Царицыно самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7050, проходит расстояние между станциями Подольск и Царицыно за 21 мин. Время отправления в 09:17:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6458/6457, которая проедет расстояние между станциями Подольск и Царицыно за 30 мин. Время отправления в 05:22:00

Станции по маршруту следования Подольск — Новоиерусалимская (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Подольск — :: 30-09-2018 05:22:00
Силикатная 30-09-2018 05:27:00 1 мин 30-09-2018 05:28:00 6 м
Щербинка 30-09-2018 05:32:00 1 мин 30-09-2018 05:33:00 5 м
Бутово 30-09-2018 05:36:00 1 мин 30-09-2018 05:37:00 4 м
Битца 30-09-2018 05:40:00 1 мин 30-09-2018 05:41:00 4 м
Красный Строитель 30-09-2018 05:44:00 1 мин 30-09-2018 05:45:00 4 м
Покровская 30-09-2018 05:47:00 1 мин 30-09-2018 05:48:00 3 м
Царицыно 30-09-2018 05:52:00 2 мин 30-09-2018 05:54:00 6 м
Москворечье 30-09-2018 05:57:00 1 мин 30-09-2018 05:58:00 4 м
Перерва 30-09-2018 06:00:00 1 мин 30-09-2018 06:01:00 3 м
Депо 30-09-2018 06:03:00 1 мин 30-09-2018 06:04:00 3 м
Люблино 30-09-2018 06:06:00 1 мин 30-09-2018 06:07:00 3 м
Текстильщики 30-09-2018 06:09:00 1 мин 30-09-2018 06:10:00 3 м
Новохохловская 30-09-2018 06:11:00 30-09-2018 06:11:00 1 м
Калитники 30-09-2018 06:13:00 1 мин 30-09-2018 06:14:00 3 м
Москва-Товарная 30-09-2018 06:16:00 1 мин 30-09-2018 06:17:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 30-09-2018 06:21:00 4 мин 30-09-2018 06:25:00 8 м
Москва-Каланчёвская 30-09-2018 06:30:00 1 мин 30-09-2018 06:31:00 6 м
Ржевская 30-09-2018 06:33:00 1 мин 30-09-2018 06:34:00 3 м
Дмитровская 30-09-2018 06:42:00 1 мин 30-09-2018 06:43:00 9 м
Гражданская 30-09-2018 06:45:00 1 мин 30-09-2018 06:46:00 3 м
Красный Балтиец 30-09-2018 06:48:00 1 мин 30-09-2018 06:49:00 3 м
Ленинградская 30-09-2018 06:51:00 1 мин 30-09-2018 06:52:00 3 м
Покровское-Стрешнево 30-09-2018 06:53:00 1 мин 30-09-2018 06:54:00 2 м
Тушино 30-09-2018 06:58:00 1 мин 30-09-2018 06:59:00 5 м
Трикотажная 30-09-2018 07:02:00 1 мин 30-09-2018 07:03:00 4 м
Павшино 30-09-2018 07:07:00 1 мин 30-09-2018 07:08:00 5 м
Красногорская 30-09-2018 07:11:00 1 мин 30-09-2018 07:12:00 4 м
Опалиха 30-09-2018 07:15:00 1 мин 30-09-2018 07:16:00 4 м
Аникеевка 30-09-2018 07:18:00 1 мин 30-09-2018 07:19:00 3 м
Нахабино 30-09-2018 07:22:00 1 мин 30-09-2018 07:23:00 4 м
Малиновка 30-09-2018 07:25:00 1 мин 30-09-2018 07:26:00 3 м
Дедовск 30-09-2018 07:29:00 1 мин 30-09-2018 07:30:00 4 м
Миитовская 30-09-2018 07:32:00 1 мин 30-09-2018 07:33:00 3 м
Снегири 30-09-2018 07:36:00 1 мин 30-09-2018 07:37:00 4 м
50 км 30-09-2018 07:41:00 1 мин 30-09-2018 07:42:00 5 м
Манихино 1 30-09-2018 07:45:00 1 мин 30-09-2018 07:46:00 4 м
Троицкая 30-09-2018 07:48:00 1 мин 30-09-2018 07:49:00 3 м
Истра 30-09-2018 07:51:00 1 мин 30-09-2018 07:52:00 3 м
Новоиерусалимская 30-09-2018 07:56:00 — :: 4 м

На данном направлении 40 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6458/6457 по маршруту Подольск — Новоиерусалимская. Продолжительность поездки между остановками Подольск и Царицыно на данной электричке 30 мин.

Ж/Д расписание между станциями Подольск Царицыно на данный момент включает в себя 61 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Подольск и Царицыно следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Подольск Царицыно всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Подольск Царицыно можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.