Расписание электричек Подольск Аникеевка на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:22первый рейс
  • 22:29последний рейс

Расписание электричек Подольск Аникеевка на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Подольск — Нахабино 7400/7399 22-06-2021 04:00:00 22-06-2021 06:00:00
Подольск — Нахабино 7404/7403 22-06-2021 04:24:00 22-06-2021 06:24:00
Подольск — Нахабино 7406/7405 22-06-2021 04:36:00 22-06-2021 06:36:00
Подольск — Нахабино 7408/7407 22-06-2021 04:48:00 22-06-2021 06:48:00
Подольск — Нахабино 7410/7409 22-06-2021 05:00:00 22-06-2021 07:00:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 22-06-2021 05:07:00 22-06-2021 07:06:00
Подольск — Нахабино 7412/7411 22-06-2021 05:12:00 22-06-2021 07:12:00
Чехов — Дедовск 6442/6441 22-06-2021 05:18:00 22-06-2021 07:18:00
Подольск — Нахабино 7414/7413 22-06-2021 05:24:00 22-06-2021 07:24:00
Подольск — Нахабино 7416/7415 22-06-2021 05:36:00 22-06-2021 07:36:00
Подольск — Нахабино 7418/7417 22-06-2021 05:48:00 22-06-2021 07:48:00
Подольск — Нахабино 7420/7419 22-06-2021 06:00:00 22-06-2021 08:00:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 22-06-2021 06:07:00 22-06-2021 08:06:00
Подольск — Нахабино 7422/7421 22-06-2021 06:12:00 22-06-2021 08:12:00
Подольск — Нахабино 7424/7423 22-06-2021 06:24:00 22-06-2021 08:24:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 22-06-2021 06:30:00 22-06-2021 08:30:00
Подольск — Нахабино 7426/7425 22-06-2021 06:36:00 22-06-2021 08:36:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 22-06-2021 06:42:00 22-06-2021 08:42:00
Подольск — Нахабино 7428/7427 22-06-2021 06:48:00 22-06-2021 08:48:00
Подольск — Нахабино 7430/7429 22-06-2021 07:00:00 22-06-2021 09:00:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 22-06-2021 07:07:00 22-06-2021 09:06:00
Подольск — Нахабино 7432/7431 22-06-2021 07:12:00 22-06-2021 09:12:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 22-06-2021 07:18:00 22-06-2021 09:18:00
Подольск — Нахабино 7434/7433 22-06-2021 07:24:00 22-06-2021 09:24:00
Подольск — Нахабино 7436/7435 22-06-2021 07:36:00 22-06-2021 09:36:00
Львовская — Нахабино 6488/6487 22-06-2021 07:43:00 22-06-2021 09:42:00
Подольск — Нахабино 7438/7437 22-06-2021 07:48:00 22-06-2021 09:48:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 22-06-2021 07:54:00 22-06-2021 09:54:00
Подольск — Нахабино 7440/7439 22-06-2021 08:00:00 22-06-2021 10:00:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 22-06-2021 08:05:00 22-06-2021 10:06:00
Подольск — Нахабино 7442/7441 22-06-2021 08:12:00 22-06-2021 10:12:00
Подольск — Нахабино 7444/7443 22-06-2021 08:24:00 22-06-2021 10:24:00
Шарапова Охота — Дедовск 6468/6467 22-06-2021 08:30:00 22-06-2021 10:30:00
Подольск — Нахабино 7446/7445 22-06-2021 08:36:00 22-06-2021 10:36:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 22-06-2021 08:42:00 22-06-2021 10:42:00
Подольск — Нахабино 7448/7447 22-06-2021 08:48:00 22-06-2021 10:48:00
Подольск — Нахабино 7450/7449 22-06-2021 09:00:00 22-06-2021 11:00:00
Подольск — Нахабино 7452/7451 22-06-2021 09:12:00 22-06-2021 11:12:00
Подольск — Нахабино 7454/7453 22-06-2021 09:24:00 22-06-2021 11:24:00
Подольск — Нахабино 7456/7455 22-06-2021 09:36:00 22-06-2021 11:36:00
Подольск — Нахабино 7458/7457 22-06-2021 09:48:00 22-06-2021 11:48:00
Подольск — Нахабино 7460/7459 22-06-2021 10:00:00 22-06-2021 12:00:00
Подольск — Нахабино 7462/7461 22-06-2021 10:12:00 22-06-2021 12:12:00
Подольск — Нахабино 7464/7463 22-06-2021 10:24:00 22-06-2021 12:24:00
Подольск — Нахабино 7466/7465 22-06-2021 10:36:00 22-06-2021 12:36:00
Подольск — Нахабино 7468/7467 22-06-2021 10:48:00 22-06-2021 12:48:00
Подольск — Нахабино 7470/7469 22-06-2021 11:00:00 22-06-2021 13:00:00
Подольск — Нахабино 7472/7471 22-06-2021 11:12:00 22-06-2021 13:12:00
Подольск — Нахабино 7474/7473 22-06-2021 11:24:00 22-06-2021 13:24:00
Подольск — Нахабино 7476/7475 22-06-2021 11:36:00 22-06-2021 13:36:00
Подольск — Дедовск 6474/6473 22-06-2021 11:48:00 22-06-2021 13:48:00
Подольск — Нахабино 7500/7499 22-06-2021 14:00:00 22-06-2021 16:00:00
Подольск — Нахабино 7502/7501 22-06-2021 14:12:00 22-06-2021 16:12:00
Подольск — Нахабино 7504/7503 22-06-2021 14:24:00 22-06-2021 16:24:00
Подольск — Нахабино 7506/7505 22-06-2021 14:36:00 22-06-2021 16:36:00
Подольск — Нахабино 7510/7509 22-06-2021 15:00:00 22-06-2021 17:00:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 22-06-2021 15:07:00 22-06-2021 17:06:00
Подольск — Нахабино 7512/7511 22-06-2021 15:12:00 22-06-2021 17:12:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 22-06-2021 15:19:00 22-06-2021 17:18:00
Подольск — Нахабино 7514/7513 22-06-2021 15:24:00 22-06-2021 17:24:00
Подольск — Дедовск 6420/6419 22-06-2021 15:30:00 22-06-2021 17:30:00
Подольск — Нахабино 7516/7515 22-06-2021 15:36:00 22-06-2021 17:36:00
Чехов — Новоиерусалимская 6478/6477 22-06-2021 15:43:00 22-06-2021 17:42:00
Подольск — Нахабино 7518/7517 22-06-2021 15:48:00 22-06-2021 17:48:00
Подольск — Нахабино 7520/7519 22-06-2021 16:00:00 22-06-2021 18:00:00
Подольск — Нахабино 7522/7521 22-06-2021 16:12:00 22-06-2021 18:12:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 22-06-2021 16:18:00 22-06-2021 18:18:00
Подольск — Нахабино 7524/7523 22-06-2021 16:24:00 22-06-2021 18:24:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 22-06-2021 16:30:00 22-06-2021 18:30:00
Подольск — Нахабино 7526/7525 22-06-2021 16:36:00 22-06-2021 18:36:00
Подольск — Нахабино 7528/7527 22-06-2021 16:48:00 22-06-2021 18:48:00
Подольск — Нахабино 7530/7529 22-06-2021 17:00:00 22-06-2021 19:00:00
Подольск — Нахабино 7532/7531 22-06-2021 17:12:00 22-06-2021 19:12:00
Подольск — Нахабино 7534/7533 22-06-2021 17:24:00 22-06-2021 19:24:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 22-06-2021 17:30:00 22-06-2021 19:30:00
Подольск — Нахабино 7536/7535 22-06-2021 17:36:00 22-06-2021 19:36:00
Подольск — Нахабино 7538/7537 22-06-2021 17:48:00 22-06-2021 19:48:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 22-06-2021 17:55:00 22-06-2021 19:54:00
Подольск — Нахабино 7540/7539 22-06-2021 18:00:00 22-06-2021 20:00:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 22-06-2021 18:07:00 22-06-2021 20:06:00
Подольск — Нахабино 7542/7541 22-06-2021 18:12:00 22-06-2021 20:12:00
Подольск — Нахабино 7544/7543 22-06-2021 18:24:00 22-06-2021 20:24:00
Чехов — Волоколамск 6264/6480/6479 22-06-2021 18:30:00 22-06-2021 20:30:00
Подольск — Нахабино 7546/7545 22-06-2021 18:36:00 22-06-2021 20:36:00
Подольск — Нахабино 7548/7547 22-06-2021 18:48:00 22-06-2021 20:48:00
Подольск — Нахабино 7550/7549 22-06-2021 19:00:00 22-06-2021 21:00:00
Подольск — Нахабино 7552/7551 22-06-2021 19:12:00 22-06-2021 21:12:00
Подольск — Нахабино 7554/7553 22-06-2021 19:24:00 22-06-2021 21:24:00
Серпухов — Волоколамск 6128/6450/6449 22-06-2021 19:30:00 22-06-2021 21:30:00
Подольск — Нахабино 7556/7555 22-06-2021 19:36:00 22-06-2021 21:36:00
Подольск — Нахабино 7558/7557 22-06-2021 19:48:00 22-06-2021 21:48:00
Подольск — Нахабино 7560/7559 22-06-2021 20:00:00 22-06-2021 22:00:00
Подольск — Нахабино 7562/7561 22-06-2021 20:12:00 22-06-2021 22:12:00
Подольск — Нахабино 7564/7563 22-06-2021 20:24:00 22-06-2021 22:24:00
Подольск — Нахабино 7566/7565 22-06-2021 20:36:00 22-06-2021 22:36:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 22-06-2021 20:42:00 22-06-2021 22:42:00
Подольск — Нахабино 7568/7567 22-06-2021 20:48:00 22-06-2021 22:48:00
Подольск — Нахабино 7570/7569 22-06-2021 20:58:00 22-06-2021 23:00:00
Подольск — Нахабино 7572/7571 22-06-2021 21:12:00 22-06-2021 23:12:00
Подольск — Нахабино 7574/7573 22-06-2021 21:24:00 22-06-2021 23:24:00
Подольск — Нахабино 7576/7575 22-06-2021 21:34:00 22-06-2021 23:36:00
Подольск — Нахабино 7578/7577 22-06-2021 21:48:00 22-06-2021 23:48:00
Подольск — Нахабино 7580/7579 22-06-2021 22:02:00 23-06-2021 00:00:00
Подольск — Нахабино 7582/7581 22-06-2021 22:12:00 23-06-2021 00:12:00
Подольск — Нахабино 7584/7583 22-06-2021 22:24:00 23-06-2021 00:24:00
Подольск — Нахабино 7586/7585 22-06-2021 22:36:00 23-06-2021 00:36:00
Подольск — Нахабино 7588/7587 22-06-2021 22:48:00 23-06-2021 00:48:00
Подольск — Нахабино 7590/7589 22-06-2021 23:00:00 23-06-2021 01:00:00
Подольск — Нахабино 7592/7591 22-06-2021 23:12:00 23-06-2021 01:14:00
Подольск — Нахабино 7594/7593 22-06-2021 23:24:00 23-06-2021 01:26:00
Подольск — Нахабино 7596/7595 22-06-2021 23:36:00 23-06-2021 01:38:00
Подольск — Нахабино 7598/7597 22-06-2021 23:51:00 23-06-2021 01:51:00

Как добраться от станции Подольск до станции Аникеевка самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6394/6393, проходит расстояние между станциями Подольск и Аникеевка за 1 ч. 45 мин. Время отправления в 22:29:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6112/6474/6473, которая проедет расстояние между станциями Подольск и Аникеевка за 1 ч. 59 мин. Время отправления в 07:27:00

Станции по маршруту следования Серпухов — Дедовск (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Серпухов — :: 28-09-2018 06:26:00
Авангард 28-09-2018 06:30:00 1 мин 28-09-2018 06:31:00 5 м
92 км 28-09-2018 06:34:00 1 мин 28-09-2018 06:35:00 4 м
Шарапова Охота 28-09-2018 06:39:00 1 мин 28-09-2018 06:40:00 5 м
Луч 28-09-2018 06:44:00 1 мин 28-09-2018 06:45:00 5 м
Чехов 28-09-2018 06:50:00 1 мин 28-09-2018 06:51:00 6 м
Чепелёво 28-09-2018 06:54:00 1 мин 28-09-2018 06:55:00 4 м
66 км 28-09-2018 06:58:00 1 мин 28-09-2018 06:59:00 4 м
Столбовая 28-09-2018 07:02:00 1 мин 28-09-2018 07:03:00 4 м
Молоди (бывш.Колхозная) 28-09-2018 07:05:00 1 мин 28-09-2018 07:06:00 3 м
Львовская 28-09-2018 07:10:00 1 мин 28-09-2018 07:11:00 5 м
Гривно 28-09-2018 07:15:00 1 мин 28-09-2018 07:16:00 5 м
Весенняя 28-09-2018 07:18:00 1 мин 28-09-2018 07:19:00 3 м
Кутузовская 28-09-2018 07:21:00 1 мин 28-09-2018 07:22:00 3 м
Подольск 28-09-2018 07:26:00 1 мин 28-09-2018 07:27:00 5 м
Силикатная 28-09-2018 07:30:00 1 мин 28-09-2018 07:31:00 4 м
Щербинка 28-09-2018 07:34:00 1 мин 28-09-2018 07:35:00 4 м
Бутово 28-09-2018 07:38:00 1 мин 28-09-2018 07:39:00 4 м
Битца 28-09-2018 07:42:00 1 мин 28-09-2018 07:43:00 4 м
Красный Строитель 28-09-2018 07:46:00 1 мин 28-09-2018 07:47:00 4 м
Покровская 28-09-2018 07:49:00 1 мин 28-09-2018 07:50:00 3 м
Царицыно 28-09-2018 07:53:00 2 мин 28-09-2018 07:55:00 5 м
Москворечье 28-09-2018 07:58:00 1 мин 28-09-2018 07:59:00 4 м
Перерва 28-09-2018 08:01:00 1 мин 28-09-2018 08:02:00 3 м
Депо 28-09-2018 08:03:00 1 мин 28-09-2018 08:04:00 2 м
Люблино 28-09-2018 08:06:00 1 мин 28-09-2018 08:07:00 3 м
Текстильщики 28-09-2018 08:09:00 1 мин 28-09-2018 08:10:00 3 м
Новохохловская 28-09-2018 08:12:00 1 мин 28-09-2018 08:13:00 3 м
Калитники 28-09-2018 08:14:00 28-09-2018 08:14:00 1 м
Москва-Товарная 28-09-2018 08:16:00 1 мин 28-09-2018 08:17:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 28-09-2018 08:21:00 11 мин 28-09-2018 08:32:00 15 м
Москва-Каланчёвская 28-09-2018 08:37:00 1 мин 28-09-2018 08:38:00 6 м
Ржевская 28-09-2018 08:40:00 1 мин 28-09-2018 08:41:00 3 м
Дмитровская 28-09-2018 08:49:00 1 мин 28-09-2018 08:50:00 9 м
Гражданская 28-09-2018 08:52:00 1 мин 28-09-2018 08:53:00 3 м
Красный Балтиец 28-09-2018 08:56:00 1 мин 28-09-2018 08:57:00 4 м
Ленинградская 28-09-2018 08:59:00 1 мин 28-09-2018 09:00:00 3 м
Покровское-Стрешнево 28-09-2018 09:01:00 1 мин 28-09-2018 09:02:00 2 м
Тушино 28-09-2018 09:06:00 1 мин 28-09-2018 09:07:00 5 м
Трикотажная 28-09-2018 09:10:00 1 мин 28-09-2018 09:11:00 4 м
Павшино 28-09-2018 09:15:00 1 мин 28-09-2018 09:16:00 5 м
Красногорская 28-09-2018 09:19:00 1 мин 28-09-2018 09:20:00 4 м
Опалиха 28-09-2018 09:23:00 1 мин 28-09-2018 09:24:00 4 м
Аникеевка 28-09-2018 09:26:00 1 мин 28-09-2018 09:27:00 3 м
Нахабино 28-09-2018 09:31:00 1 мин 28-09-2018 09:32:00 5 м
Малиновка 28-09-2018 09:34:00 1 мин 28-09-2018 09:35:00 3 м
Дедовск 28-09-2018 09:39:00 — :: 4 м

На данном направлении 47 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6112/6474/6473 по маршруту Серпухов — Дедовск. Продолжительность поездки между остановками Подольск и Аникеевка на данной электричке 1 ч. 59 мин.

Ж/Д расписание между станциями Подольск Аникеевка на данный момент включает в себя 22 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Подольск и Аникеевка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Подольск Аникеевка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Подольск Аникеевка можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.