Расписание электричек Подлипки-дачные Лосиноостровская на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:00первый рейс
  • 23:53последний рейс

Расписание электричек Подлипки-дачные Лосиноостровская на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6601 16-05-2021 04:58:00 16-05-2021 05:15:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6801 16-05-2021 05:05:00 16-05-2021 05:24:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6551 16-05-2021 05:12:00 16-05-2021 05:30:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6501 16-05-2021 05:42:00 16-05-2021 06:00:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6803 16-05-2021 05:48:00 16-05-2021 06:06:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6603 16-05-2021 05:54:00 16-05-2021 06:12:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6805 16-05-2021 06:07:00 16-05-2021 06:24:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6605 16-05-2021 06:18:00 16-05-2021 06:36:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6701 16-05-2021 06:27:00 16-05-2021 06:48:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6679 16-05-2021 06:43:00 16-05-2021 07:00:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6607 16-05-2021 06:53:00 16-05-2021 07:11:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6807 16-05-2021 06:57:00 16-05-2021 07:17:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7261 16-05-2021 07:01:00 16-05-2021 07:14:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6609 16-05-2021 07:17:00 16-05-2021 07:36:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6809 16-05-2021 07:22:00 16-05-2021 07:41:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6703 16-05-2021 07:32:00 16-05-2021 07:47:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6811 16-05-2021 07:43:00 16-05-2021 08:00:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6611 16-05-2021 07:48:00 16-05-2021 08:06:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6613 16-05-2021 07:53:00 16-05-2021 08:11:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7263 16-05-2021 07:57:00 16-05-2021 08:10:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6615 16-05-2021 08:19:00 16-05-2021 08:36:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6511 16-05-2021 08:24:00 16-05-2021 08:38:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6815 16-05-2021 08:29:00 16-05-2021 08:47:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6617 16-05-2021 08:33:00 16-05-2021 08:53:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6817 16-05-2021 08:43:00 16-05-2021 09:00:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6555 16-05-2021 08:48:00 16-05-2021 09:06:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6619 16-05-2021 08:54:00 16-05-2021 09:12:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6681 16-05-2021 09:00:00 16-05-2021 09:18:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6819 16-05-2021 09:05:00 16-05-2021 09:24:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6821 16-05-2021 09:25:00 16-05-2021 09:42:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6621 16-05-2021 09:31:00 16-05-2021 09:48:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6707 16-05-2021 09:52:00 16-05-2021 10:10:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6823 16-05-2021 10:02:00 16-05-2021 10:22:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6623 16-05-2021 10:20:00 16-05-2021 10:37:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7267 16-05-2021 10:27:00 16-05-2021 10:39:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6625 16-05-2021 10:44:00 16-05-2021 11:01:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6825 16-05-2021 10:50:00 16-05-2021 11:07:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6709 16-05-2021 11:03:00 16-05-2021 11:20:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6827 16-05-2021 11:09:00 16-05-2021 11:26:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6627 16-05-2021 11:31:00 16-05-2021 11:48:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6829 16-05-2021 11:37:00 16-05-2021 11:54:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6629 16-05-2021 11:49:00 16-05-2021 12:06:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6831 16-05-2021 12:09:00 16-05-2021 12:27:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6711 16-05-2021 12:15:00 16-05-2021 12:33:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6631 16-05-2021 12:34:00 16-05-2021 12:51:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6557 16-05-2021 12:48:00 16-05-2021 13:05:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7269 16-05-2021 12:53:00 16-05-2021 13:06:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6633 16-05-2021 13:09:00 16-05-2021 13:26:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6835 16-05-2021 13:15:00 16-05-2021 13:32:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6635 16-05-2021 13:21:00 16-05-2021 13:38:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6637 16-05-2021 13:59:00 16-05-2021 14:16:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6713 16-05-2021 14:12:00 16-05-2021 14:30:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7271 16-05-2021 14:17:00 16-05-2021 14:30:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6837 16-05-2021 14:30:00 16-05-2021 14:49:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6639 16-05-2021 14:38:00 16-05-2021 14:55:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6715 16-05-2021 14:56:00 16-05-2021 15:13:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6839 16-05-2021 15:15:00 16-05-2021 15:32:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6647 16-05-2021 15:21:00 16-05-2021 15:38:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6507 16-05-2021 15:27:00 16-05-2021 15:44:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6683 16-05-2021 15:33:00 16-05-2021 15:50:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6561 16-05-2021 15:41:00 16-05-2021 15:58:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7273 16-05-2021 15:47:00 16-05-2021 16:00:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6841 16-05-2021 16:08:00 16-05-2021 16:25:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6649 16-05-2021 16:18:00 16-05-2021 16:36:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6843 16-05-2021 16:43:00 16-05-2021 17:00:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6717 16-05-2021 16:48:00 16-05-2021 17:06:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7221 16-05-2021 16:54:00 16-05-2021 17:05:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6651 16-05-2021 17:00:00 16-05-2021 17:17:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6653 16-05-2021 17:17:00 16-05-2021 17:35:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6719 16-05-2021 17:29:00 16-05-2021 17:47:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6845 16-05-2021 17:42:00 16-05-2021 17:59:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6847 16-05-2021 17:59:00 16-05-2021 18:18:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6563 16-05-2021 18:05:00 16-05-2021 18:24:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6655 16-05-2021 18:11:00 16-05-2021 18:30:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6657 16-05-2021 18:35:00 16-05-2021 18:54:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6659 16-05-2021 18:42:00 16-05-2021 18:58:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6849 16-05-2021 18:48:00 16-05-2021 19:06:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6721 16-05-2021 19:00:00 16-05-2021 19:18:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6851 16-05-2021 19:14:00 16-05-2021 19:31:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7277 16-05-2021 19:23:00 16-05-2021 19:35:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6661 16-05-2021 19:40:00 16-05-2021 19:57:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6853 16-05-2021 19:47:00 16-05-2021 20:04:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6573 16-05-2021 19:58:00 16-05-2021 20:10:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6663 16-05-2021 20:03:00 16-05-2021 20:20:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6855 16-05-2021 20:13:00 16-05-2021 20:31:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6723 16-05-2021 20:18:00 16-05-2021 20:37:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7279 16-05-2021 20:22:00 16-05-2021 20:35:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6569 16-05-2021 20:35:00 16-05-2021 20:55:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6665 16-05-2021 20:44:00 16-05-2021 21:02:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6859 16-05-2021 20:56:00 16-05-2021 21:15:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6725 16-05-2021 21:02:00 16-05-2021 21:20:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7281 16-05-2021 21:08:00 16-05-2021 21:20:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6861 16-05-2021 21:16:00 16-05-2021 21:32:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6863 16-05-2021 21:36:00 16-05-2021 21:53:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6727 16-05-2021 21:41:00 16-05-2021 21:59:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6519 16-05-2021 21:46:00 16-05-2021 22:05:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6571 16-05-2021 21:52:00 16-05-2021 22:11:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6669 16-05-2021 22:04:00 16-05-2021 22:22:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6865 16-05-2021 22:17:00 16-05-2021 22:34:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6671 16-05-2021 22:22:00 16-05-2021 22:40:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6685 16-05-2021 22:28:00 16-05-2021 22:46:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6867 16-05-2021 22:35:00 16-05-2021 22:53:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6729 16-05-2021 22:41:00 16-05-2021 22:59:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6673 16-05-2021 23:06:00 16-05-2021 23:23:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6675 16-05-2021 23:20:00 16-05-2021 23:38:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6869 16-05-2021 23:27:00 16-05-2021 23:44:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6731 16-05-2021 23:59:00 17-05-2021 00:16:00

Как добраться от станции Подлипки-дачные до станции Лосиноостровская самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7221, проходит расстояние между станциями Подлипки-дачные и Лосиноостровская за 12 мин. Время отправления в 16:25:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6653, которая проедет расстояние между станциями Подлипки-дачные и Лосиноостровская за 19 мин. Время отправления в 17:19:00

Станции по маршруту следования Монино — Москва (Ярославский вокзал) (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Монино — :: 29-09-2018 16:37:00
Осеевская 29-09-2018 16:41:00 1 мин 29-09-2018 16:42:00 5 м
Циолковская 29-09-2018 16:45:00 1 мин 29-09-2018 16:46:00 4 м
Бахчиванджи 29-09-2018 16:47:00 1 мин 29-09-2018 16:48:00 2 м
Чкаловская 29-09-2018 16:51:00 2 мин 29-09-2018 16:53:00 5 м
Гагаринская 29-09-2018 16:54:00 1 мин 29-09-2018 16:55:00 2 м
Щёлково 29-09-2018 16:57:00 1 мин 29-09-2018 16:58:00 3 м
Воронок 29-09-2018 17:01:00 1 мин 29-09-2018 17:02:00 4 м
Соколовская 29-09-2018 17:04:00 1 мин 29-09-2018 17:05:00 3 м
Загорянская 29-09-2018 17:07:00 1 мин 29-09-2018 17:08:00 3 м
Валентиновка 29-09-2018 17:10:00 1 мин 29-09-2018 17:11:00 3 м
Болшево 29-09-2018 17:13:00 1 мин 29-09-2018 17:14:00 3 м
Подлипки-Дачные 29-09-2018 17:18:00 1 мин 29-09-2018 17:19:00 5 м
Мытищи 29-09-2018 17:25:00 2 мин 29-09-2018 17:27:00 8 м
Тайнинская 29-09-2018 17:29:00 1 мин 29-09-2018 17:30:00 3 м
Перловская 29-09-2018 17:32:00 1 мин 29-09-2018 17:33:00 3 м
Лось 29-09-2018 17:35:00 1 мин 29-09-2018 17:36:00 3 м
Лосиноостровская 29-09-2018 17:38:00 1 мин 29-09-2018 17:39:00 3 м
Северянин 29-09-2018 17:42:00 1 мин 29-09-2018 17:43:00 4 м
Яуза 29-09-2018 17:45:00 1 мин 29-09-2018 17:46:00 3 м
Маленковская 29-09-2018 17:47:00 1 мин 29-09-2018 17:48:00 2 м
Москва-3 29-09-2018 17:50:00 1 мин 29-09-2018 17:51:00 3 м
Москва (Ярославский вокзал) 29-09-2018 17:58:00 — :: 7 м

На данном направлении 23 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6653 по маршруту Монино — Москва (Ярославский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Подлипки-дачные и Лосиноостровская на данной электричке 19 мин.

Ж/Д расписание между станциями Подлипки-дачные Лосиноостровская на данный момент включает в себя 96 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Подлипки-дачные и Лосиноостровская следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Подлипки-дачные Лосиноостровская всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Подлипки-дачные Лосиноостровская можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.