Расписание электричек Подклетное Касторная-новая на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 09:13первый рейс
  • 18:16последний рейс

Расписание электричек Подклетное Касторная-новая на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Воронеж-Курский — Касторная-Курская 6305 12-05-2021 09:12:00 12-05-2021 11:36:00
Воронеж-1 — Касторная-Новая 6617 12-05-2021 18:16:00 12-05-2021 20:37:00

Как добраться от станции Подклетное до станции Касторная-новая самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6617, проходит расстояние между станциями Подклетное и Касторная-новая за 2 ч. 22 мин. Время отправления в 18:16:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6305, которая проедет расстояние между станциями Подклетное и Касторная-новая за 2 ч. 23 мин. Время отправления в 09:13:00

Станции по маршруту следования Воронеж-Курский — Касторная-Курская (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Воронеж-Курский — :: 03-10-2018 08:45:00
239 км 03-10-2018 08:55:00 7 мин 03-10-2018 09:02:00 17 м
236 км 03-10-2018 09:06:00 1 мин 03-10-2018 09:07:00 5 м
Подклетное 03-10-2018 09:12:00 1 мин 03-10-2018 09:13:00 6 м
Семилуки 03-10-2018 09:17:00 1 мин 03-10-2018 09:18:00 5 м
226 км 03-10-2018 09:26:00 1 мин 03-10-2018 09:27:00 9 м
Латная 03-10-2018 09:35:00 1 мин 03-10-2018 09:36:00 9 м
215 км 03-10-2018 09:44:00 1 мин 03-10-2018 09:45:00 9 м
Ведуга 03-10-2018 09:50:00 1 мин 03-10-2018 09:51:00 6 м
209 км 03-10-2018 09:56:00 1 мин 03-10-2018 09:57:00 6 м
Кузиха 03-10-2018 10:01:00 1 мин 03-10-2018 10:02:00 5 м
205 км 03-10-2018 10:07:00 1 мин 03-10-2018 10:08:00 6 м
197 км 03-10-2018 10:17:00 1 мин 03-10-2018 10:18:00 10 м
Курбатово 03-10-2018 10:22:00 1 мин 03-10-2018 10:23:00 5 м
193 км 03-10-2018 10:28:00 1 мин 03-10-2018 10:29:00 6 м
187 км 03-10-2018 10:36:00 1 мин 03-10-2018 10:37:00 8 м
Избище 03-10-2018 10:41:00 1 мин 03-10-2018 10:42:00 5 м
182 км 03-10-2018 10:46:00 1 мин 03-10-2018 10:47:00 5 м
179 км 03-10-2018 10:51:00 1 мин 03-10-2018 10:52:00 5 м
Нижнедевицк 03-10-2018 10:56:00 1 мин 03-10-2018 10:57:00 5 м
Благодатенский 03-10-2018 11:10:00 1 мин 03-10-2018 11:11:00 14 м
158 км 03-10-2018 11:19:00 1 мин 03-10-2018 11:20:00 9 м
156 км 03-10-2018 11:25:00 1 мин 03-10-2018 11:26:00 6 м
Касторная-Новая 03-10-2018 11:36:00 17 мин 03-10-2018 11:53:00 27 м
Касторная-Курская 03-10-2018 12:05:00 — :: 12 м

На данном направлении 25 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6305 по маршруту Воронеж-Курский — Касторная-Курская. Продолжительность поездки между остановками Подклетное и Касторная-новая на данной электричке 2 ч. 23 мин.

Ж/Д расписание между станциями Подклетное Касторная-новая на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Подклетное и Касторная-новая следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Подклетное Касторная-новая всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Подклетное Касторная-новая можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.