Расписание электричек Подъелки Дровнино на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 03:16первый рейс
  • 20:12последний рейс

Расписание электричек Подъелки Дровнино на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Вязьма — Бородино681220-10-2018 03:16:0020-10-2018 04:24:00
Вязьма — Можайск682220-10-2018 08:06:0020-10-2018 09:27:00
Вязьма — Можайск681420-10-2018 13:23:0020-10-2018 14:30:00
Вязьма — Бородино681620-10-2018 18:29:0020-10-2018 19:38:00
Вязьма — Бородино682420-10-2018 20:12:0020-10-2018 21:38:00

Как добраться от станции Подъелки до станции Дровнино самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6812, проходит расстояние между станциями Подъелки и Дровнино за 1 ч. 8 мин. Время отправления в 03:16:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6824, которая проедет расстояние между станциями Подъелки и Дровнино за 1 ч. 26 мин. Время отправления в 20:12:00

Станции по маршруту следования Вязьма — Бородино (ежедневно)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Вязьма— ::30-09-2018 19:52:00
Зубарёвка30-09-2018 20:02:001 мин30-09-2018 20:03:0011 м
Комягино30-09-2018 20:06:001 мин30-09-2018 20:07:004 м
Подъёлки30-09-2018 20:11:001 мин30-09-2018 20:12:005 м
Мещёрская30-09-2018 20:16:002 мин30-09-2018 20:18:006 м
218 км30-09-2018 20:22:001 мин30-09-2018 20:23:005 м
215 км30-09-2018 20:27:001 мин30-09-2018 20:28:005 м
Туманово30-09-2018 20:33:001 мин30-09-2018 20:34:006 м
205 км30-09-2018 20:37:001 мин30-09-2018 20:38:004 м
Серго-Ивановская30-09-2018 20:43:001 мин30-09-2018 20:44:006 м
Василисино30-09-2018 20:50:001 мин30-09-2018 20:51:007 м
Гагарин30-09-2018 20:58:0018 мин30-09-2018 21:16:0025 м
Колесники30-09-2018 21:25:001 мин30-09-2018 21:26:0010 м
Батюшково30-09-2018 21:32:001 мин30-09-2018 21:33:007 м
Дровнино30-09-2018 21:38:001 мин30-09-2018 21:39:006 м
147 км30-09-2018 21:44:001 мин30-09-2018 21:45:006 м
144 км30-09-2018 21:48:001 мин30-09-2018 21:49:004 м
Уваровка30-09-2018 21:54:001 мин30-09-2018 21:55:006 м
Колочь30-09-2018 22:00:001 мин30-09-2018 22:01:006 м
Бородино30-09-2018 22:08:00— ::7 м

На данном направлении 20 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6824 по маршруту Вязьма — Бородино. Продолжительность поездки между остановками Подъелки и Дровнино на данной электричке 1 ч. 26 мин.

Ж/Д расписание между станциями Подъелки Дровнино на данный момент включает в себя 5 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Подъелки и Дровнино следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Подъелки Дровнино всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Подъелки Дровнино можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.