Расписание электричек Подъелки Дровнино на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 03:16первый рейс
  • 20:12последний рейс

Расписание электричек Подъелки Дровнино на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Вязьма — Бородино 6812 16-06-2019 03:16:00 16-06-2019 04:24:00
Вязьма — Можайск 6822 16-06-2019 08:11:00 16-06-2019 09:28:00
Вязьма — Можайск 6814 16-06-2019 13:33:00 16-06-2019 14:40:00
Вязьма — Бородино 6816 16-06-2019 18:25:00 16-06-2019 19:34:00
Вязьма — Бородино 6824 16-06-2019 20:16:00 16-06-2019 21:36:00

Как добраться от станции Подъелки до станции Дровнино самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6812, проходит расстояние между станциями Подъелки и Дровнино за 1 ч. 8 мин. Время отправления в 03:16:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6824, которая проедет расстояние между станциями Подъелки и Дровнино за 1 ч. 26 мин. Время отправления в 20:12:00

Станции по маршруту следования Вязьма — Бородино (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Вязьма — :: 30-09-2018 19:52:00
Зубарёвка 30-09-2018 20:02:00 1 мин 30-09-2018 20:03:00 11 м
Комягино 30-09-2018 20:06:00 1 мин 30-09-2018 20:07:00 4 м
Подъёлки 30-09-2018 20:11:00 1 мин 30-09-2018 20:12:00 5 м
Мещёрская 30-09-2018 20:16:00 2 мин 30-09-2018 20:18:00 6 м
218 км 30-09-2018 20:22:00 1 мин 30-09-2018 20:23:00 5 м
215 км 30-09-2018 20:27:00 1 мин 30-09-2018 20:28:00 5 м
Туманово 30-09-2018 20:33:00 1 мин 30-09-2018 20:34:00 6 м
205 км 30-09-2018 20:37:00 1 мин 30-09-2018 20:38:00 4 м
Серго-Ивановская 30-09-2018 20:43:00 1 мин 30-09-2018 20:44:00 6 м
Василисино 30-09-2018 20:50:00 1 мин 30-09-2018 20:51:00 7 м
Гагарин 30-09-2018 20:58:00 18 мин 30-09-2018 21:16:00 25 м
Колесники 30-09-2018 21:25:00 1 мин 30-09-2018 21:26:00 10 м
Батюшково 30-09-2018 21:32:00 1 мин 30-09-2018 21:33:00 7 м
Дровнино 30-09-2018 21:38:00 1 мин 30-09-2018 21:39:00 6 м
147 км 30-09-2018 21:44:00 1 мин 30-09-2018 21:45:00 6 м
144 км 30-09-2018 21:48:00 1 мин 30-09-2018 21:49:00 4 м
Уваровка 30-09-2018 21:54:00 1 мин 30-09-2018 21:55:00 6 м
Колочь 30-09-2018 22:00:00 1 мин 30-09-2018 22:01:00 6 м
Бородино 30-09-2018 22:08:00 — :: 7 м

На данном направлении 20 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6824 по маршруту Вязьма — Бородино. Продолжительность поездки между остановками Подъелки и Дровнино на данной электричке 1 ч. 26 мин.

Ж/Д расписание между станциями Подъелки Дровнино на данный момент включает в себя 5 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Подъелки и Дровнино следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Подъелки Дровнино всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Подъелки Дровнино можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.