Расписание электричек Побережье Одесса-поездная на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 02:47первый рейс
  • 19:00последний рейс

Расписание электричек Побережье Одесса-поездная на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Побережье до станции Одесса-поездная самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6257, проходит расстояние между станциями Побережье и Одесса-поездная за 3 ч. 38 мин. Время отправления в 19:00:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6255, которая проедет расстояние между станциями Побережье и Одесса-поездная за 4 ч. 9 мин. Время отправления в 08:52:00

Станции по маршруту следования Вапнярка — Одесса-Главная (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Вапнярка — :: 29-09-2018 06:44:00
Княжево 29-09-2018 06:54:00 1 мин 29-09-2018 06:55:00 11 м
Заболотное 29-09-2018 07:00:00 1 мин 29-09-2018 07:01:00 6 м
Крыжополь 29-09-2018 07:08:00 1 мин 29-09-2018 07:09:00 8 м
Крикливцы 29-09-2018 07:15:00 1 мин 29-09-2018 07:16:00 7 м
Рудница 29-09-2018 07:22:00 1 мин 29-09-2018 07:23:00 7 м
Попелюхи 29-09-2018 07:28:00 1 мин 29-09-2018 07:29:00 6 м
Гоноровка 29-09-2018 07:36:00 1 мин 29-09-2018 07:37:00 8 м
Пирижна 29-09-2018 07:40:00 1 мин 29-09-2018 07:41:00 4 м
Кодыма 29-09-2018 07:47:00 1 мин 29-09-2018 07:48:00 7 м
Лисогорка 29-09-2018 07:52:00 1 мин 29-09-2018 07:53:00 5 м
Александровка 29-09-2018 08:00:00 1 мин 29-09-2018 08:01:00 8 м
Абамеликово 29-09-2018 08:05:00 1 мин 29-09-2018 08:06:00 5 м
Слободзея 29-09-2018 08:13:00 1 мин 29-09-2018 08:14:00 8 м
Слободка 29-09-2018 08:21:00 2 мин 29-09-2018 08:23:00 9 м
Прогресс 29-09-2018 08:28:00 1 мин 29-09-2018 08:29:00 6 м
Дибровка 29-09-2018 08:32:00 1 мин 29-09-2018 08:33:00 4 м
Школьная 29-09-2018 08:37:00 1 мин 29-09-2018 08:38:00 5 м
Борщи 29-09-2018 08:41:00 1 мин 29-09-2018 08:42:00 4 м
Борщевка 29-09-2018 08:47:00 1 мин 29-09-2018 08:48:00 6 м
Побережье 29-09-2018 08:51:00 1 мин 29-09-2018 08:52:00 4 м
Николаевка 29-09-2018 08:55:00 1 мин 29-09-2018 08:56:00 4 м
Подольск-северный 29-09-2018 08:58:00 1 мин 29-09-2018 08:59:00 3 м
Подольск-жмеринский 29-09-2018 09:02:00 2 мин 29-09-2018 09:04:00 5 м
Чубовка 29-09-2018 09:15:00 1 мин 29-09-2018 09:16:00 12 м
Петровка 29-09-2018 09:24:00 1 мин 29-09-2018 09:25:00 9 м
Мардаровка 29-09-2018 09:35:00 1 мин 29-09-2018 09:36:00 11 м
1 мая 29-09-2018 09:43:00 1 мин 29-09-2018 09:44:00 8 м
Перекрестово 29-09-2018 09:51:00 1 мин 29-09-2018 09:52:00 8 м
Затишье 29-09-2018 10:04:00 1 мин 29-09-2018 10:05:00 13 м
Победа 29-09-2018 10:10:00 1 мин 29-09-2018 10:11:00 6 м
Торосово 29-09-2018 10:18:00 1 мин 29-09-2018 10:19:00 8 м
Ивановка 29-09-2018 10:26:00 1 мин 29-09-2018 10:27:00 8 м
Веселый Кут 29-09-2018 10:35:00 1 мин 29-09-2018 10:36:00 9 м
Дмитрово 29-09-2018 10:43:00 1 мин 29-09-2018 10:44:00 8 м
Мигаево 29-09-2018 10:51:00 1 мин 29-09-2018 10:52:00 8 м
Надежда 29-09-2018 10:56:00 1 мин 29-09-2018 10:57:00 5 м
Раздельная-Сорт. 29-09-2018 11:02:00 1 мин 29-09-2018 11:03:00 6 м
Раздельная-1 29-09-2018 11:08:00 2 мин 29-09-2018 11:10:00 7 м
Каменка 29-09-2018 11:17:00 1 мин 29-09-2018 11:18:00 8 м
Буценовка 29-09-2018 11:24:00 1 мин 29-09-2018 11:25:00 7 м
Кузьменково 29-09-2018 11:30:00 1 мин 29-09-2018 11:31:00 6 м
Еремеевка 29-09-2018 11:34:00 24 мин 29-09-2018 11:58:00 27 м
Новоселовка 29-09-2018 12:03:00 1 мин 29-09-2018 12:04:00 6 м
Карпово 29-09-2018 12:09:00 1 мин 29-09-2018 12:10:00 6 м
Ленпосёлок 29-09-2018 12:15:00 1 мин 29-09-2018 12:16:00 6 м
Выгода 29-09-2018 12:22:00 1 мин 29-09-2018 12:23:00 7 м
Октябрьская (1481 км) 29-09-2018 12:30:00 1 мин 29-09-2018 12:31:00 8 м
Дачная 29-09-2018 12:36:00 1 мин 29-09-2018 12:37:00 6 м
Усатово 29-09-2018 12:44:00 1 мин 29-09-2018 12:45:00 8 м
Новодеповская 29-09-2018 12:49:00 1 мин 29-09-2018 12:50:00 5 м
Одесса-Застава 1 29-09-2018 12:52:00 1 мин 29-09-2018 12:53:00 3 м
Дальницкий 29-09-2018 12:55:00 1 мин 29-09-2018 12:56:00 3 м
Одесса-Поездная 29-09-2018 13:01:00 2 мин 29-09-2018 13:03:00 7 м
Одесса-Малая 29-09-2018 13:06:00 2 мин 29-09-2018 13:08:00 5 м
Одесса-Главная 29-09-2018 13:13:00 — :: 5 м

На данном направлении 56 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6255 по маршруту Вапнярка — Одесса-Главная. Продолжительность поездки между остановками Побережье и Одесса-поездная на данной электричке 4 ч. 9 мин.

Ж/Д расписание между станциями Побережье Одесса-поездная на данный момент включает в себя 5 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Побережье и Одесса-поездная следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Побережье Одесса-поездная всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Побережье Одесса-поездная можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.